Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм - page 64. (Read 187434 times)

full member
Activity: 429
Merit: 101


___________________________________________________________________

Наша команда стала еще сильнее!

Мы наняли нового исполнительного директора - Олега Любимова.
Олег раньше работал на позиции исполнительного директора "Selectel Ltd."
Теперь он будет делиться находками и опытом в команде SONM.
Узнать подробнее в нашем блоге

___________________________________________________________________

full member
Activity: 429
Merit: 101

___________________________________________________________________

Напоминаю, что сегодня будет проходить Q&A сессия, которая начнётся в 19:00 по Москве.

Проведения сессий в формате вопрос-ответ очень важны для команды и сообщества!
Задайте свой вопрос здесь, используя #AskSONM или на https://sli.do используя код Z111
Мы будем в прямом эфире на http://youtube.com/sonmplatform

___________________________________________________________________

member
Activity: 518
Merit: 10
А никому неизвестно, когда добавят на биттрекс?

Ориентировочный срок - никогда. Битттрекс не листит монеты с девидендами. Я думаю что про новые биржы можно временно забыть, ну а если это в кое-то веке произойдет, то цена отреагирует как всегда падением.
Сейчас битрекс хороший такой массовый делистинг токенов делает. Возможно скоро к ним будет листинг новых токенов. Не вижу причин, почему Sonm не сможет попасть туда. Притом разработчики еще прошлым летом битрекс обещали, но что-то не сложилось.
полюбому не попадет на битрекс, я даже скажу никуда не попадет, будет торговаться там где уже торгуется, потому что те кто в теме и биржи то понимают что реально стоит под проектом
Ну по сути sonm уже есть на binance. Там довольно хорошие объемы по многим токенам. Все от разработчиков зависит, смогут ли они сделать то, что обещают.
Пока нам всем остается гадать что будет,конечно проект себя неплохо заявил и думаю что все таки команда свою идею доведет до конца. Будем следить.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Проблема монеты, что большинство инвесторов играют в длинную и объемы для такого проекта откровенно маловаты, что хорошенько пропампить монету, а разработчики этого сделать не могут. Ну и рынок в просадке, как же без этого.
проблема монеты в далеком прошлом, когда после ико цена упала сразу же в 4 раза от цены ико в сатошах насколько я помню, из за поведения команды,просто так цены не падают
Иногда падают к сожалению и просто так или же при неудачном стечение обстоятельств и новостного фона. Последний пример JET8 (J8T) который после старта улетел на x0.2 от цены ICO.. Дошло до того, что девы в офф. телеге написали прямым текстом : "Ребята, у нас нет не одной мысли, почему такое происходит". Хотя и проект стоящий, хайп был, сборы почти хардкап 37млн$ но в итоге сейчас холдеры в ж*пе. Такие дела(
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Вроде как 20 марта у СОНМа митап будет в Гонконге. Посмотрим что там расскажут нам интересно, возможно поведают что-то новое о разработке своего продукта, а то в последнее время какое-то затишье.
По дорожной карте в месячном отчете https://blog.sonm.io/monthly-report-february-2018-67ced608c6fe, следующие новости по разработке будут в мае.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Вроде как 20 марта у СОНМа митап будет в Гонконге. Посмотрим что там расскажут нам интересно, возможно поведают что-то новое о разработке своего продукта, а то в последнее время какое-то затишье.
jr. member
Activity: 80
Merit: 2
А никому неизвестно, когда добавят на биттрекс?
Ориентировочный срок - никогда. Битттрекс не листит монеты с девидендами. Я думаю что про новые биржы можно временно забыть, ну а если это в кое-то веке произойдет, то цена отреагирует как всегда падением.
а когда дивиденды будут, если это монета с дивидендами, а то скоро год монете и ни каких выплат обладателям. может мы не там их храним или они не так лежат в кошельке.
откуда эти дивиденды возьмутся то? прибыль откуда? продукта нет, команда халявит, картинки вам рисуют да и все, и дивидендов я бы не ждал никогда как и битрекса
А мне кажется надо середину лета подождать, там и как раз релизы начинаются, причем не только у Sonm. Вот тогда думаю и увидим как у команды пукан гореть будет.
а другого выхода нет кроме как ждать середины лета. я не успел вовремя избавиться от этого токена, по этому время от времени заглядываю в этот топик, скажу честно в этот проект я уже долгое время не верю, и думаю что до середины лета команда может не дожить.
Ну а я верю что доживут, хорошая активность у команды, нормальная работа с сообществом, да и продукт разрабатывается.
До лета точно доживут. Столько собрали, что думаю хватит на несколько лет активной разработки, только вот цена на монету будет точно отражать готовность продукта. Так что если к началу лета ничего не выкатят, то цену в пол укатают.

А реально что-то активно разрабатывают или неизвестно?
Почитай ветку, зайди в твиттер узнай о последних новостях и событиях монеты. Это же не сложно, монета действительно интересная, почитай много нового узнаешь.
Ну я знаю, что там грамотные ребята. Вот свежее выступление:
https://www.youtube.com/watch?v=5_txOUBCdKk&feature=share
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проблема монеты, что большинство инвесторов играют в длинную и объемы для такого проекта откровенно маловаты, что хорошенько пропампить монету, а разработчики этого сделать не могут. Ну и рынок в просадке, как же без этого.
проблема монеты в далеком прошлом, когда после ико цена упала сразу же в 4 раза от цены ико в сатошах насколько я помню, из за поведения команды,просто так цены не падают

там была не очень приятная история во взаимоотношениях внутри команды и на грани ссоры с крупным инвестором что задержало релиз и тем самым они свои сроки нарушили. такое инвесторам очень не нравится и цена упала сильно.
Не профессиональный подход ? Или человеческий фактор ? Если можно поподробнее ну или ссылку где почитать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Проблема монеты, что большинство инвесторов играют в длинную и объемы для такого проекта откровенно маловаты, что хорошенько пропампить монету, а разработчики этого сделать не могут. Ну и рынок в просадке, как же без этого.
проблема монеты в далеком прошлом, когда после ико цена упала сразу же в 4 раза от цены ико в сатошах насколько я помню, из за поведения команды,просто так цены не падают

там была не очень приятная история во взаимоотношениях внутри команды и на грани ссоры с крупным инвестором что задержало релиз и тем самым они свои сроки нарушили. такое инвесторам очень не нравится и цена упала сильно.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Проблема монеты, что большинство инвесторов играют в длинную и объемы для такого проекта откровенно маловаты, что хорошенько пропампить монету, а разработчики этого сделать не могут. Ну и рынок в просадке, как же без этого.
проблема монеты в далеком прошлом, когда после ико цена упала сразу же в 4 раза от цены ико в сатошах насколько я помню, из за поведения команды,просто так цены не падают
member
Activity: 283
Merit: 12
Почему возникают проблемы при загрузке сайта,белой бумаги ? пишет что нет такого адреса.

Здравствуйте! Вся актуальная документация теперь доступна по адресу https://docs.sonm.com!  Там содержится описание концептов, работы и взаимодействия компонентов платформы, а также есть инструкции по запуску MVP.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Проблема монеты, что большинство инвесторов играют в длинную и объемы для такого проекта откровенно маловаты, что хорошенько пропампить монету, а разработчики этого сделать не могут. Ну и рынок в просадке, как же без этого.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А никому неизвестно, когда добавят на биттрекс?

Ориентировочный срок - никогда. Битттрекс не листит монеты с девидендами. Я думаю что про новые биржы можно временно забыть, ну а если это в кое-то веке произойдет, то цена отреагирует как всегда падением.
Сейчас битрекс хороший такой массовый делистинг токенов делает. Возможно скоро к ним будет листинг новых токенов. Не вижу причин, почему Sonm не сможет попасть туда. Притом разработчики еще прошлым летом битрекс обещали, но что-то не сложилось.
полюбому не попадет на битрекс, я даже скажу никуда не попадет, будет торговаться там где уже торгуется, потому что те кто в теме и биржи то понимают что реально стоит под проектом
Ну по сути sonm уже есть на binance. Там довольно хорошие объемы по многим токенам. Все от разработчиков зависит, смогут ли они сделать то, что обещают.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне кажется сейчас уже не играет огромной разницы где именно будет торговаться монета. Главное что за ней стоит. Пока рынок не утрясётся, особых движений не будет. Да и альты сейчас ох как не надёжны, для вложений.. Так что остаётся только ждать

Сразу после ICO нужно было поддерживать монету, и это делали с помощью бирж, не могу сказать, что цена была хорошей, но если будут придерживаться дорожной карты, то с выходом релиза, цена должна скакнуть возможно и к этому моменту рынок уже будет более стабилен.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Мне кажется сейчас уже не играет огромной разницы где именно будет торговаться монета. Главное что за ней стоит. Пока рынок не утрясётся, особых движений не будет. Да и альты сейчас ох как не надёжны, для вложений.. Так что остаётся только ждать
full member
Activity: 224
Merit: 100
Почему возникают проблемы при загрузке сайта,белой бумаги ? пишет что нет такого адреса.
member
Activity: 127
Merit: 10
да  SONM и так находится на достаточном количестве хороших бирж, раньше все стремились на битрекс, но про это можно забыть, есть бинансе чем плоха биржа? в данный период можно лучше пока поработать над проектом, когда уже будут реально положительные новости на рынке, вот тогда можно будет и уже, что то с новыми биржами предпринимать.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Ну как есть еще порох в пороховницах, яйца в ягодицах желание усредняться? Или уже запутались какое усреднение на какой закуп кидать?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Последний листинг на Хуоби обошёлся проектам в 3 миллиона баксов - готовы разрабы выложить такую сумму ради непонятно чего и кого?
full member
Activity: 712
Merit: 102
А никому неизвестно, когда добавят на биттрекс?
Ориентировочный срок - никогда. Битттрекс не листит монеты с девидендами. Я думаю что про новые биржы можно временно забыть, ну а если это в кое-то веке произойдет, то цена отреагирует как всегда падением.
а когда дивиденды будут, если это монета с дивидендами, а то скоро год монете и ни каких выплат обладателям. может мы не там их храним или они не так лежат в кошельке.
откуда эти дивиденды возьмутся то? прибыль откуда? продукта нет, команда халявит, картинки вам рисуют да и все, и дивидендов я бы не ждал никогда как и битрекса
А мне кажется надо середину лета подождать, там и как раз релизы начинаются, причем не только у Sonm. Вот тогда думаю и увидим как у команды пукан гореть будет.
а другого выхода нет кроме как ждать середины лета. я не успел вовремя избавиться от этого токена, по этому время от времени заглядываю в этот топик, скажу честно в этот проект я уже долгое время не верю, и думаю что до середины лета команда может не дожить.
Ну а я верю что доживут, хорошая активность у команды, нормальная работа с сообществом, да и продукт разрабатывается.
До лета точно доживут. Столько собрали, что думаю хватит на несколько лет активной разработки, только вот цена на монету будет точно отражать готовность продукта. Так что если к началу лета ничего не выкатят, то цену в пол укатают.

А реально что-то активно разрабатывают или неизвестно?
Почитай ветку, зайди в твиттер узнай о последних новостях и событиях монеты. Это же не сложно, монета действительно интересная, почитай много нового узнаешь.
Да вроде занимаются потихонечку, вроде даже из яндекса кого-то подтянули. Но тут вопрос в другом, у РЛС на конец мая должен быть релиз для майнеров, а что будет у СОНМ? Тут задержка смерти подобна.
Pages:
Jump to: