Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 6. (Read 38254 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Вечные обещания в русскоязычном чате Thinkcoin сбылись и токен на бирже, как только не гнобили их там, но не подвели. Подскажите, как быстро смогли вывести токены с личного кабинета? Я оставил заявку, утром, но пока тишина....
Большинство еще год назад токены из кабинета на MEW вывело. Сейчас наверное нужно админов в телеге просить, чтобы ускорили вывод.

Кто торгует на DigiFinex, подскажите, как полностью стаканы посмотреть?
А то только по 10 ордеров отображается.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.
Согласен, у меня вообще анекдот. Увидел сообщение, что этот токен торгуется на 2 биржах и оказалось, что у меня он до сих пор весит на офф сайте проекта с пройденым KYC. Спасибо, ThinkCoin, за успешное баунти и что придержали мои монетки  Cheesy
Вечные обещания в русскоязычном чате Thinkcoin сбылись и токен на бирже, как только не гнобили их там, но не подвели. Подскажите, как быстро смогли вывести токены с личного кабинета? Я оставил заявку, утром, но пока тишина....
Они еще дают выводить с личного кабинета баунти вознаграждение? Таких золотых дэвов поискать еще нужно. Как никак два года прошло как все закончилось.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.
Согласен, у меня вообще анекдот. Увидел сообщение, что этот токен торгуется на 2 биржах и оказалось, что у меня он до сих пор весит на офф сайте проекта с пройденым KYC. Спасибо, ThinkCoin, за успешное баунти и что придержали мои монетки  Cheesy
Вечные обещания в русскоязычном чате Thinkcoin сбылись и токен на бирже, как только не гнобили их там, но не подвели. Подскажите, как быстро смогли вывести токены с личного кабинета? Я оставил заявку, утром, но пока тишина....
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.
Согласен, у меня вообще анекдот. Увидел сообщение, что этот токен торгуется на 2 биржах и оказалось, что у меня он до сих пор весит на офф сайте проекта с пройденым KYC. Спасибо, ThinkCoin, за успешное баунти и что придержали мои монетки  Cheesy
На какой это второй бирже он уже торгуется? Пока только DigiFinex, форкдельта это когда у токена вообще без вариантов, за биржу не считаю. Ждем все вторую хотя бы на уровне DigiFinex.
member
Activity: 308
Merit: 34
Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.
Согласен, у меня вообще анекдот. Увидел сообщение, что этот токен торгуется на 2 биржах и оказалось, что у меня он до сих пор весит на офф сайте проекта с пройденым KYC. Спасибо, ThinkCoin, за успешное баунти и что придержали мои монетки  Cheesy
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ничеси небольшие ордерки. У меня треть от такого количества, правда подкупил еще немного.
Слышал собираются еще на какую-то биржу листиться и затем попасть в cmc.
Правильно делают, нужно больше хайпа, тогда можно качать цену. Долгое время к этому проекту все относились как скаму, честно говоря я сам так думал. Никого не буду уверять что это лучший проект. Но уже сейчас люди купившие на дельте сделали два-три икса. Если разрабы будут продолжать в таком темпе, думаю до 20 центов раскачают цену.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ничеси небольшие ордерки. У меня треть от такого количества, правда подкупил еще немного.
Слышал собираются еще на какую-то биржу листиться и затем попасть в cmc.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А я по старинке, зная как все любит падать, решил выйти и слил все по целых 350 сатошиков))) А оно вон как выросло, и может это еще только начало
Ну я постепенно сливаю. Выставляю небольшие ордерки по 10-15к монет.
Неизвестно, когда доброта ММ закончится.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
Так то все профит хотят получить  Smiley.
Сейчас откупают очень неплохо на Digifinex, но вопрос, что с будущим проекта?
Кто-то тестил их приложение? Жаль, что только под iOS.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Там в англоветке у парня есть интересное мнение насчет проекта, советую ознакомиться, так для размышления.
Он там указывает на изменения в ВП и что команда будет пытаться сделать искусственный ажиотаж, чтобы потом дампануть.
Я пока не поддерживаю толком это мнение, но прислушаться стоит.
Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Там в англоветке у парня есть интересное мнение насчет проекта, советую ознакомиться, так для размышления.
Он там указывает на изменения в ВП и что команда будет пытаться сделать искусственный ажиотаж, чтобы потом дампануть.
Я пока не поддерживаю толком это мнение, но прислушаться стоит.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сменю свое отношение на более нейтральное. Все таки вышли на биржу после того как ломали комедию два года. К тому же сожгли больше половины от Total Supply 500,000,000 TCO. Говорят что токены команды залочены, они не смогут слить их еще в течение 2 лет. Что думаете, как здесь события будут развиваться? Кто то уже пользовался их приложением?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Я говорю о том же. В этом топике остались только "счастливые" обладатели этого токена, которые мечтают его слить по любой цене. Тогда история закончится совсем.
Ну вот и дождались: https://twitter.com/DigiFinex/status/1176803751601926146
Через пару дней наконец можно будет сделать это. Хотя, если кому не терпится, можно уже и сейчас на forkdelte.
Цена вполне приличная себе.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
Вы верите в "это"? Я вам не завидую... Посмотрите на скрины того что они выкинули, все это уже было у них давно. По второму кругу эту дичь пытаются пропихнуть. Приложений в гугл магазине с такими скринами можно накопать +100500. Здесь будет попытка пропихнуть свои токены, после этого полный закат. За то время что они морочат голову своими "сун" можно было на Луну слетать, там погулять и вернутся обратно.
Pages:
Jump to: