Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 7. (Read 38254 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Очень странно, тоже заметил что аккаунты в соц сетях недоступны, просто если апгрейт, как вы говорите, зачем удалять аккаунты в твиттер и фейсбук, не понятно.
Они поменяли свои ресурсы и приоритеты через что хотят вести коммуникации с комьюнити. У них даже в телеге разогнали часть админов, потому что считают этот канал неэффективный. Я думаю там где задают неудобные вопросы, там как раз для них неэффективно. На что они вообще надеятся? Думаю просто тянут время чтобы люди плюнули и забыли, авось номер пройдет.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Токены раздали TCO, произошла реструктуризация, теперь за ней, по идеие, должен последовать своп?
Какая реструктуризация, о чем вообще? Токены раздали или еще продолжают раздавать, этот момент до сих пор я не понял. Токены залочены, то есть их нельзя даже перевести на другой адрес эфира. Про какой-то своп первый раз слышу. Откуда вы вообще данные черпаете?
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Токены раздали TCO, произошла реструктуризация, теперь за ней, по идеие, должен последовать своп?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Да вроде на месте их соцсети. Твиттер с фейсбуком открываются у меня.
Ну и да, название они поменяли с ThinkCoin на TradeConnect:
https://twitter.com/tradeconnectio
https://www.facebook.com/TradeConnect.io/
Эти парни и девчата не унывают, постоянно в чате как попка дурак постят одну и ту же ерунду. Думаю они еще не потеряли надежду выйти на какую-нибудь биржу и налить хомо по самые шаровары своего чудесного токена.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Да вроде на месте их соцсети. Твиттер с фейсбуком открываются у меня.
Ну и да, название они поменяли с ThinkCoin на TradeConnect:
https://twitter.com/tradeconnectio
https://www.facebook.com/TradeConnect.io/
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Очень странно, тоже заметил что аккаунты в соц сетях недоступны, просто если апгрейт, как вы говорите, зачем удалять аккаунты в твиттер и фейсбук, не понятно.
Здесь апгрейд затянулся уже больше чем на год и конца и края ему не видно. Дэвы из поля зрения не пропадают, по крайней мере их аватарки из телеграмм чата. Но и особых изменений также не видно. Обещания, скоро, ждите и т.д.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Очень странно, тоже заметил что аккаунты в соц сетях недоступны, просто если апгрейт, как вы говорите, зачем удалять аккаунты в твиттер и фейсбук, не понятно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Посмотрел условия подписной того парня, так там посты в локале не учитываются. Так что если он набивает посты для подписной, то совершенно зря. А на биржу ThinkCoin может все же и выйдут. Тем более, вроде рынок оживает.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Громко пришли почти и тихо ушли. На биржу за то смогли насобирать, хотя и там цену убили за 12 часов, до мелочи. Мне то же там не отвечает, взяла и вышла, забыть ток.
Куда ушли, где цену убили, где не отвечают? Такое впечатление что или бот пишет или посты набивает для подписной...
member
Activity: 350
Merit: 10
Вообще-то здесь не возникло проблемы перевести токены с кабинета на свой эфировский кошелек, главное что бы эти токены не остались там на вечно.
Так это просто контракт по распределению отработал, никаких перевод на самом деле не было. Судя по тому что токены до сих пор не разлочены, команда забила большой болт на все это или выжидает время пока стихнет шум на счет их скама.
Получить то получили, не спорю, ещё 20го декабря, но после этого все собственно затихло и ничего не слышно о разработке и продвижении. Не удивлюсь если это все чего можно было ждать от проекта.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Громко пришли почти и тихо ушли. На биржу за то смогли насобирать, хотя и там цену убили за 12 часов, до мелочи. Мне то же там не отвечает, взяла и вышла, забыть ток.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вообще-то здесь не возникло проблемы перевести токены с кабинета на свой эфировский кошелек, главное что бы эти токены не остались там на вечно.
Так это просто контракт по распределению отработал, никаких перевод на самом деле не было. Судя по тому что токены до сих пор не разлочены, команда забила большой болт на все это или выжидает время пока стихнет шум на счет их скама.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Вообще-то здесь не возникло проблемы перевести токены с кабинета на свой эфировский кошелек, главное что бы эти токены не остались там на вечно.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ребят не было никакого свапа случаем? Пропали токены, причем никаких транзакций не было, просто испарились. Хз как такое возможно
Какие именно токены пропали?
Ничего не пропало, они лежат только на другом кошельке, все в порядке.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребят не было никакого свапа случаем? Пропали токены, причем никаких транзакций не было, просто испарились. Хз как такое возможно
Какие именно токены пропали?
Это скам. Сколько уже можно мусолить эту тему? Неужели еще кому-то не понятно что это так. На ни один из важных вопросов ответов получено не было. Даже покрашеный ТС уже понял что ловить здесь нечего, больше не появляется.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ребят не было никакого свапа случаем? Пропали токены, причем никаких транзакций не было, просто испарились. Хз как такое возможно
Какие именно токены пропали?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
В телеграм сказали что токены разморозят когда будет готов их продукт. Ничего не остается, только как ждать именно этого события. Скам или не скам скоро ясно будет, потому что весенний ветер булрана уже чувствуется в воздухе. Когда все в рост пойдет, думаю и здесь повеселее будет.

Учитывая бесконечный переносы думаю что они никогда не разморозят. Да и зачем им это делать?
На инвесторов как показало время им наплевать и самое главное пока не разморозили можно показывать красивые графики которые не соответствуют действительности.
full member
Activity: 630
Merit: 106
Есть ли какие то новости по этому проекту-когда будет готов продукт так сказать,и наконец-то хоть куда то добавят свой токен? Играли в постоянные переносы,теперь вообще в молчанку....
Pages:
Jump to: