Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 31. (Read 38383 times)

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Да, не было никакой речи вообще про KYC.
В последний момент все переиграли.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.
Про какой KYC для баунтистов было известно? Они 100500 раз повторяли, даже когда их слоупоки спрашивали, что никакого KYC для баунтистов НЕ БУДЕТ! Так что не нужно здесь ля-ля.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
Да, тут вы правы, на такой проект толку забивать нет, слишком много проделала работы команда
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Что уж тут рассуждать, раз ввели этот KYC, то придется проходить, если конечно не жалко терять заработанное. А известно сколько они собрали в общей сложности?

В чем и фишка , что сборы не известны, и разглашать я так понял они не собираются, странно честно говоря это все.
Ну, если я не ошибаюсь, 31го все будет известно, так что подождем
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
"Внедрение токенезированных активов

Появление токенезированных активов является одним из самых интересных нововведений. Какие преимущества они дают TradeConnect?

Скорость

С TradeConnect можно будет перейти от решения приобрести токенезированный актив до его владения всего за несколько секунд. Отсутствие длительных процессов регистрации, задержки с опозданием или ожидание устаревших брокерских систем для обработки вашей торговли. Наш гибридный блок-код позволит пользователям торговать с почти мгновенно - значительное улучшение по сравнению с длинными трейдерскими торговыми процессами.

Безопасность

Благодаря эксклюзивному контролю над вашими секретными ключами ваши токены в безопаснссти как от хакеров, так и от каких либо проблем, связанных с централизацией в процессах. Традиционные бумажные и электронные активы уязвимы для пожара, потери данных и коррупции. Цифровые активы устраняют риск, теперь вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваш капитал всегда безопасен.

24/7 Доступ

Благодаря безопасному блокчейн дизайну TradeConnect, мы можем предоставить круглосуточный доступ на рынки. Также мы предоставляем трейдерам наиболее открытую и честную торговлю, которая когда-либо была создана. Будьте впереди Уолл-стрит, и не пытайтесь оградить себя от постоянно развивающихся финансовых рынков. Глобальная платформа с открытым доступом также обеспечит мощный импульс ликвидности на мировом рынке - мы открываем наши торговые двери для всех, где бы вы ни находились в мире.

"   
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А понятно как регистрация на сайте и KYC будут привязываться к профилю на форуме? Что интересно в ветке от менеджера об этом ни слова ни полслова.
Это самый важный момент, потому что сейчас очень много людей, которые только и ищут возможность куда-то пристроится на халяву. А вообще все эти телодвижения мне не нравятся. Что-то похожее происходило в моей прошлой подписной, и ничем хорошим не закончилось.
По e-mail адресу привязка будет проводиться, который указывали при регистрации в баунти компании.
На такой же адрес и кабинет должен быть зарегистрирован.
А я уже и не помню, вводили ли мы мыло при регистрации в подписной или нет. И обычно я не вожжу почту от фонаря, так что надеюсь, что при регистрации ввел свой адрес (хоть и не люблю его "светить"). На сайте тоже зарегистрировался, будем ждать дальнейших инструкций.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я просто думаю что собрали немного, вот и решили не разглашать информацию. А вот про KYC очень неприятно. О таком нужно говорить заранее.
Вообще сейчас уже нездоровая тенденция на рынке пошла. Все ICO мутят воду и не краснеют. Кругом полно обманутых инвесторов и несчастных холдеров. Пока что я понаблюдаю в стороне над проектом.
Тут Вы правы, всякой "грязи" развелось, то урежут, то правила изменят, то просто кинут. Достойных проектов все меньше и меньше.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Я просто думаю что собрали немного, вот и решили не разглашать информацию. А вот про KYC очень неприятно. О таком нужно говорить заранее.
Вообще сейчас уже нездоровая тенденция на рынке пошла. Все ICO мутят воду и не краснеют. Кругом полно обманутых инвесторов и несчастных холдеров. Пока что я понаблюдаю в стороне над проектом.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
немножко не понятны действия инвесторов,пусть баунти хантеры не проводят аналитики и если это скам они нечего не теряют,но как инвестор не требует кашелек гитхаб от компании,как он не может знать сколько средств уже собрано?

Причем здесь кошелек на гитхабе, это токен на эфире стандарта ERC20  Grin Вы немного чего-то перепутали.
Если вы имели ввиду документацию на гитхабе, то вот она:
https://github.com/EthWorks/ThinkCoinCrowdsaleContract/

А какую цель они преследуют скрывая сборы? Или может быть, что там просто печалька вышла?

Тут конечно тоже много непонятного, какие цели преследуются. Скорее всего это пожелания приватных инвесторов, о не разглашении их и количества сборов. Но я могу и ошибаться, просто мысль такая. С другой стороны, если инвесторы не хотят разглашать сколько они влили, т.е. преследуют конфиденциальность, то почему мы должны делать KYC. Чет как-то все мутно становится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
немножко не понятны действия инвесторов,пусть баунти хантеры не проводят аналитики и если это скам они нечего не теряют,но как инвестор не требует кашелек гитхаб от компании,как он не может знать сколько средств уже собрано?
А какую цель они преследуют скрывая сборы? Или может быть, что там просто печалька вышла?
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
немножко не понятны действия инвесторов,пусть баунти хантеры не проводят аналитики и если это скам они нечего не теряют,но как инвестор не требует кашелек гитхаб от компании,как он не может знать сколько средств уже собрано?
member
Activity: 214
Merit: 11
В чем и фишка , что сборы не известны, и разглашать я так понял они не собираются, странно честно говоря это все.

Это фишку не они первые используют,до этого были ещё проекты которые не разглашали свои сборы,к сожалению всех их постигла печальная участь на биржах,цены утоптаны на 90 процентов от их продаж на ico.
member
Activity: 392
Merit: 19
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Что уж тут рассуждать, раз ввели этот KYC, то придется проходить, если конечно не жалко терять заработанное. А известно сколько они собрали в общей сложности?

В чем и фишка , что сборы не известны, и разглашать я так понял они не собираются, странно честно говоря это все.
Не хочется бежать впереди паровоза, но что-то подсказывает когда у команды нет четкого плана действий и много сомнений, но обычно ничем хорошим не заканчивается. Надеюсь что я ошибаюсь и в конечном итоге нас не кинут.
member
Activity: 392
Merit: 15
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Что уж тут рассуждать, раз ввели этот KYC, то придется проходить, если конечно не жалко терять заработанное. А известно сколько они собрали в общей сложности?

В чем и фишка , что сборы не известны, и разглашать я так понял они не собираются, странно честно говоря это все.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Что уж тут рассуждать, раз ввели этот KYC, то придется проходить, если конечно не жалко терять заработанное. А известно сколько они собрали в общей сложности?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Pages:
Jump to: