Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 51. (Read 38267 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Команде стоит уделить достаточно внимания как будет контролироваться передача активов,на каком уровне и с какими результатами.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
На конец то исо этого проекта подходит к концу , надеюсь скоро будет биржа и мы полетим на луну на новом звездолёте.
Главное им попасть на топовые биржи и все будет отлично, цена токена должна вырасти
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
На конец то исо этого проекта подходит к концу , надеюсь скоро будет биржа и мы полетим на луну на новом звездолёте.
Полетим еще и как на луну) я уверена в этом)
Я очень рад тому, что проект так показывает себя в хорошую сторону, главное дальнейшего успеха и все будет ок
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На конец то исо этого проекта подходит к концу , надеюсь скоро будет биржа и мы полетим на луну на новом звездолёте.
Полетим еще и как на луну) я уверена в этом)
newbie
Activity: 133
Merit: 0
На конец то исо этого проекта подходит к концу , надеюсь скоро будет биржа и мы полетим на луну на новом звездолёте.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Наконец-то нашла себе годный проект, буду принимать в нём участие
Я тоже такого же мнения, проект реально стоит внимания, качественный контент ))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мы с гордостью сообщаем, что в качестве наших эксклюзивных инвестиционных консультантов мы сотрудничаем с Elysium Capital Partners в Австралии и Новой Зеландии.

https://i.imgur.com/ci9wMQs.jpg
Круто, мои поздравления вам!)
Очень радует на самом деле такой прогресс, молодцы  Cool
Наконец-то мы видим то, что команда работает и трудится, браво)
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Мы с гордостью сообщаем, что в качестве наших эксклюзивных инвестиционных консультантов мы сотрудничаем с Elysium Capital Partners в Австралии и Новой Зеландии.


Круто, мои поздравления вам!)
Очень радует на самом деле такой прогресс, молодцы  Cool
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Мы с гордостью сообщаем, что в качестве наших эксклюзивных инвестиционных консультантов мы сотрудничаем с Elysium Capital Partners в Австралии и Новой Зеландии.


Круто, мои поздравления вам!)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мы с гордостью сообщаем, что в качестве наших эксклюзивных инвестиционных консультантов мы сотрудничаем с Elysium Capital Partners в Австралии и Новой Зеландии.

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А софт капу уже собрали? есть 5 млн$, и ICO перенесли на сайте до окончания ICO 33 дня, а это получается где-то середина июня?

Софт уже собран!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Софт-капу в 5млн проект уже достиг, есть интерес к проекту со стороны инвесторов HNW в Азии, основной этап ICO  будет с 25 июня по 9 июля, но команда будет стараться придерживаться дорожной карты правда поправки к ней также будут. https://medium.com/thinkcointoken/soft-cap-5-000-000-is-reached-pre-ico-extension-86f601b71874
Спасибо за такую информацию, она полезная, ну лично для меня)
full member
Activity: 395
Merit: 100
Софт-капу в 5млн проект уже достиг, есть интерес к проекту со стороны инвесторов HNW в Азии, основной этап ICO  будет с 25 июня по 9 июля, но команда будет стараться придерживаться дорожной карты правда поправки к ней также будут. https://medium.com/thinkcointoken/soft-cap-5-000-000-is-reached-pre-ico-extension-86f601b71874
newbie
Activity: 83
Merit: 0
А софт капу уже собрали? есть 5 млн$, и ICO перенесли на сайте до окончания ICO 33 дня, а это получается где-то середина июня?
Я думаю через время мы все узнаем, сам жду дальнейшем информации от команды
Команда старается и трудится над проектом, все будет отлично - уверен
Инвесторы в наше время много чего решают, надеюсь этот проект сможет найти таких
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
А софт капу уже собрали? есть 5 млн$, и ICO перенесли на сайте до окончания ICO 33 дня, а это получается где-то середина июня?
Я думаю через время мы все узнаем, сам жду дальнейшем информации от команды
Команда старается и трудится над проектом, все будет отлично - уверен
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
А софт капу уже собрали? есть 5 млн$, и ICO перенесли на сайте до окончания ICO 33 дня, а это получается где-то середина июня?
Я думаю через время мы все узнаем, сам жду дальнейшем информации от команды
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
А софт капу уже собрали? есть 5 млн$, и ICO перенесли на сайте до окончания ICO 33 дня, а это получается где-то середина июня?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Наконец-то нашла себе годный проект, буду принимать в нём участие
Главное в этот проект хороших инвесторов, и будет тогда все отлично, я уверен
Команда работает хорошо на данным проектом, результат со временем будет, вот увидите
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Наконец-то нашла себе годный проект, буду принимать в нём участие
Главное в этот проект хороших инвесторов, и будет тогда все отлично, я уверен
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Наконец-то нашла себе годный проект, буду принимать в нём участие
Pages:
Jump to: