Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 54. (Read 38267 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?

Смотрел в интернете, вся команда реальная и руководство прошло kyc верификацию на рейтинговых ICO сайтах, писал выше это. УНП компании также зарегистрирована по тому адресу что указан на сайте.
member
Activity: 348
Merit: 32
Как раз посещение всевозможных конференций связанных с блокчейн технологиями и криптовалютой, приносят большие результаты, в плане рекламы, и будущих инвесторов-китов и партнеров.
Согласен, основные деньги в проект должны приносить именно офф-лайн инвесторы, а вот их поиском как раз таки надо заниматься на различного рода конференциях, проводимых практически в любой точке нашей планеты. Ну и плюс люди с большим опытом инвестиций в команде всегда будут подкупать остальных людей вкладываться в проект.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?
Я думаю, что люди реальные. У них там на сайте написано "We have travelled across the world to show to the trading community how we plan to change the game."("Мы путешествовали по миру, чтобы показать торговому сообществу, как мы планируем изменить игру."), и есть фото и даты конференций. Скамеры бы так не палились.
Подход толковый, где как не на конференции донести цель и идею в целом, ответить на возникшие вопросы , найти инвесторов. Вы правы, скамеры не напрягались бы в этом направлении.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Как раз посещение всевозможных конференций связанных с блокчейн технологиями и криптовалютой, приносят большие результаты, в плане рекламы, и будущих инвесторов-китов и партнеров.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?
Я думаю, что люди реальные. У них там на сайте написано "We have travelled across the world to show to the trading community how we plan to change the game."("Мы путешествовали по миру, чтобы показать торговому сообществу, как мы планируем изменить игру."), и есть фото и даты конференций. Скамеры бы так не палились.

Если это действительно так то выступление на конференциях это огромный плюс для всего проекта. Это придает проекту вес и позволяет привлечь крупных инвесторов и это реально круто для всего сообщества.
Конференции добавляют проекту доверие инвесторов и ознакомительный характер.
member
Activity: 448
Merit: 10
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?
Я думаю, что люди реальные. У них там на сайте написано "We have travelled across the world to show to the trading community how we plan to change the game."("Мы путешествовали по миру, чтобы показать торговому сообществу, как мы планируем изменить игру."), и есть фото и даты конференций. Скамеры бы так не палились.

Если это действительно так то выступление на конференциях это огромный плюс для всего проекта. Это придает проекту вес и позволяет привлечь крупных инвесторов и это реально круто для всего сообщества.
member
Activity: 448
Merit: 10
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?

я лично не проверял, но если вы сделаете анализ и поделитесь с нами то я буду очень признателен. Я пока думаю начать с баунти программы а там уже посмотрим
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?
Я думаю, что люди реальные. У них там на сайте написано "We have travelled across the world to show to the trading community how we plan to change the game."("Мы путешествовали по миру, чтобы показать торговому сообществу, как мы планируем изменить игру."), и есть фото и даты конференций. Скамеры бы так не палились.
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
Сейчас в основном будет работать ии, ибо придется делать глубокий анализ биг даты,тут человек не сможет дать критический ответ.
А шанс ошибиться для человека очень высок.

Ну это же круто я только за это чтобы свести человеческий фактор к минимуму. Отличный концепт, думаю он будет популярен во многих странах и для многих людей.
member
Activity: 348
Merit: 32
Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
Сейчас в основном будет работать ии, ибо придется делать глубокий анализ биг даты,тут человек не сможет дать критический ответ.
А шанс ошибиться для человека очень высок.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
я лично за то чтобы человеческий фактор исключить по максимуму за этим будущее. А баги пофиксятся по ходу работы для этого и есть блокчейн

В корне не согласен, не один ИИ не сможет никогда сделать что-либо "нелогичное", но именно это действие может помочь получить профит, пример курс монеты упал на дно и начинается рост, ИИ даёт сигнал к покупке на низах, так как по всем теориям и т.д. сейчас должен быть рост, но параллельно выходит новость , что ICO ,НАПРИМЕР, запрещается законом во всех странах Европы, как вы думаете , что будет с курсом всех монет? Вот именно поэтому нельзя делать 100% ИИ, и платформа от ThinkCoin должна иметь возможность и так и так работать с активами!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Кстати, а кто-нибудь смотрел информацию о команде? Это настоящие люди или их просто так вставили в сайт? Проверяли их?
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
я лично за то чтобы человеческий фактор исключить по максимуму за этим будущее. А баги пофиксятся по ходу работы для этого и есть блокчейн
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно на платформе будет какой то человеческий фактор или все будет решать ИИ?
member
Activity: 476
Merit: 10
А ваша команда уже ранее занималась подобной деятельностью в сфере торговли активами, у вас есть ведущие специалисты в этом направлении? Хотелось бы по лучше разобраться с информацией по команде проекта.
Да вообще если команда занималась каким либо бизнесом ранее это уже будет идти в плюс. Так как это будет означать что они знают как делаются дела. Годный проект надеюсь у разработчиков все получится.
member
Activity: 348
Merit: 32
А ваша команда уже ранее занималась подобной деятельностью в сфере торговли активами, у вас есть ведущие специалисты в этом направлении? Хотелось бы по лучше разобраться с информацией по команде проекта.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.

Интересный вопрос, на сайте наверное есть вся информация где зарегистрирована компания. В любом случае в телеграме очень активно отвечают. Думаю проект имеет право на жизнь и займет свою нишу.
Мне нравится команда и идея проекта, буду следить за дальнейшем развитием событий. В телеграме и вправду быстро отвечают. Очень много информации по проекту, есть с чем ознакомиться
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!

Хм, я думаю не стоит писать сюда новостные Посты не связанные с проектом. Админам это может не понравится.
Да согласен, лучше всего общения сугубо по данной теме, обсуждает только этот проект )
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!

Хм, я думаю не стоит писать сюда новостные Посты не связанные с проектом. Админам это может не понравится.
newbie
Activity: 35
Merit: 0

Как будут хранится средства на платформе ? У пользователей будут ключи или будет как на Poloenix и ему подобных? Как этот проект будет бороться с основной проблемой децентр.систем - ликвидностью активов?
p.s. Кстати в проекте Nauman Anees Chief Executive Officer & Co-Founder и Adil Siddiqui  Director of Operations на icobench прошли верификацию KYC, а также проект получил хорошие рекомендации от известного всем David Drake!
Pages:
Jump to: