Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 55. (Read 38267 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
У регулирования криптовалют много сторонников и противников. Минусы в потере анонимности и налоги ,с другой стороны повысит защиту инвесторов. Это  горячая тема для разговора, но когда это осуществится и в какую сторону изменит мир неизвестно.
Я думаю это все не за горами, когда изменится, тогда и будет видно
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
У регулирования криптовалют много сторонников и противников. Минусы в потере анонимности и налоги ,с другой стороны повысит защиту инвесторов. Это  горячая тема для разговора, но когда это осуществится и в какую сторону изменит мир неизвестно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Есть ли какие то привилегии, дополнительные бонусы или скидка для крупных инвесторов?

Поднимал этот вопрос в телеграм сказали все это оговаривается индивидуально. Вообще проект отличный в плане инвестирования я думаю на этом хорошо можно заработать. 
member
Activity: 448
Merit: 10
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!

Да о регулировании говорят сплошь и рядом. Я думаю скоро это придет и это изменит мир. Крипта полетит в небеса если китам будет это выгодно.
member
Activity: 476
Merit: 10
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.

Интересный вопрос, на сайте наверное есть вся информация где зарегистрирована компания. В любом случае в телеграме очень активно отвечают. Думаю проект имеет право на жизнь и займет свою нишу.
member
Activity: 348
Merit: 32
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Будут принимать законы того государства, где будут расположены. В основном всегда так и происходит. Либо правила будет у каждой стороны своего государства.
full member
Activity: 434
Merit: 101
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
Я думаю в скором времени в крипту придут регуляторы, которые и будут контролировать эти юридические вопросы! Вроде бы и децентрализация хорошо, но и то сейчас все происходит тоже не годится!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Есть ли какие то привилегии, дополнительные бонусы или скидка для крупных инвесторов?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А как у проекта обстоят дела с юридическими вопросами, ведь без них никуда, тем более, что проект связан с финансовыми операциями.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Когда будет запуск альфа-версии проекта? Хотелось бы протестировать работу платформы это важно так как во многом успех будет зависеть от этого.

Ну деньги разработчикам для того и нужны чтобы сделать продукт качественным и все  выглядело отлично по этому альфа думаю будет позже.

Обычно альфа версия проекта запускается после ICO, когда уже есть деньги. Некоторые заранее готовят версию и она появляется даже до начала сэйла. Очевидно, что такие продукты сырые.)


здесь нет ни какого промежутка между пре исо и исо,а  чаще делают так, готовят наработки, потом деньги собранные с пре исо пускают на разработку альфы (берут 2 недели -месяц) и к исо выпускают альфа версию, это очень хорошо сказывается на сборах
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Скажите ваш HardCap привязан к курсу ETH/BTC - или к конкретному числу в долларовом эквиваленте, и еще - как платформа будет выдерживать изменчивость рынка криптовалют - есть какие-то механизмы защиты?
member
Activity: 448
Merit: 10
скажите, как я понимаю через платформу можно будет передавать физические активы  например автомобиль или только виртуальные?
Я думаю, что благодаря технологии умных контрактов, это будут любые активы, в не зависимости от того, виртуальные они или нет. Хотя, как будет в действительности узнаем позже.

Ну я не знаю например продали вы квартиру а никаких документов не оформили потом будут проблемы по этому надо будет это все завязать с законодательной базой а уж как это будет происходить я не знаю посмотрим
member
Activity: 476
Merit: 10
Скажите я правильное понимаю что я как инвестор могу дать деньги на управление ими брокеру торговому и как то thinkcoin будем завязан в этом всем он будет давать привилегии или как обьясните?

Деньги в управление? Об этом я ничего не слышал какая тут связь с этим проектом?  В любом случае проект будет делать полезное для многих людей дело а значит имеет все шансы стать популярным
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Скажите я правильное понимаю что я как инвестор могу дать деньги на управление ими брокеру торговому и как то thinkcoin будем завязан в этом всем он будет давать привилегии или как обьясните?

Если говорить грубо, то да, примерно так это и планируется. Благодаря технологии «блокчейн» у участников платформы будет полный доступ и прямой контроль над их средствами и активами. Каждый контракт на платформе абсолютно надежен и будет исполнятся автоматически, при этом торговля будем происходить напрямую друг с другом, выводя посредников из игры и создавая уравновешенную площадку, где все игроки вне зависимости от объёмов активов, смогут честно торговать на равных условиях.
member
Activity: 348
Merit: 32
скажите, как я понимаю через платформу можно будет передавать физические активы  например автомобиль или только виртуальные?
Я думаю, что благодаря технологии умных контрактов, это будут любые активы, в не зависимости от того, виртуальные они или нет. Хотя, как будет в действительности узнаем позже.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сталкивался с аналогичными проектами, так что конкуренция будет существенная. Всё же интересует вопрос: с какими биржами идут переговоры по поводу листинга?


А еще интересно у них же будет в какой то мере тоже биржа которая позволит людям обмениваться к примеру криптовалютами на основе смарт-контрактов.

Да с биржами это интересный вопрос который важен для многих инвесторов. Но в тоже время реакция топовых бирж будет зависеть от популярности проекта
К биржам надо иметь особый подход и правильно их подобрать для дальнейшего развития монеты
Даже если переговоры с биржами идут полным ходом, нам сейчас не дадут об этом информацию .Смарт контракты конечно будут
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Когда будет запуск альфа-версии проекта? Хотелось бы протестировать работу платформы это важно так как во многом успех будет зависеть от этого.

Ну деньги разработчикам для того и нужны чтобы сделать продукт качественным и все  выглядело отлично по этому альфа думаю будет позже.

Обычно альфа версия проекта запускается после ICO, когда уже есть деньги. Некоторые заранее готовят версию и она появляется даже до начала сэйла. Очевидно, что такие продукты сырые.)
Pages:
Jump to: