Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 52. (Read 38267 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Интересный проект и идея у него перспективная, обещающий большие бонусы, думаю спрос на токены будет высоким.
Я тоже так думаю, что токены будут покупать люди, и инвестировать в сам проект
full member
Activity: 294
Merit: 101
Интересный проект и идея у него перспективная, обещающий большие бонусы, думаю спрос на токены будет высоким.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Надеюсь проект и дальше будет развиваться, так как он толковый и должен иметь место под солнцем
Будет, я уверен , проект реально стоит внимания и вложения денег
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Надеюсь проект и дальше будет развиваться, так как он толковый и должен иметь место под солнцем
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Интересный проект, буду в нем принимать участие
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Очередное продление краудсейла! Уже второе по счету... хотят повторить судьбу CrowdWiz?
Пре-ико продлится до 18го июня, а основное ико обещают с 25го июня по 9ое июля
Кроме того, откуда-то ни с того ни с сего капнуло ~$2.5млн
 Undecided
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Написал статью по этому проекту в блоге - https://steemit.com/ico/@fedotfedot/thinkcoin-platforma-dlya-torgovli-multiaktivami
Не подскажите конкретно по сборам, неужели настолько все слабо?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Законам какой страны будет подчинятся платформа? Где зарегистрировано юридическое лицо и можете рассказать об успешном бизнесе которым раньше занималась команда.

на сайте же всё есть - TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda.

на сайте говорится про "электронные Личности и уникальный ультрасовременный ИИ", про ИИ понятно, что за термин электронные личности?

Электронные личности это вообще что то не понятное. Может это какие то тонкости перевода или что то другое. Хотелось бы более подробно понять этот весь вопрос. 


Электронный вид личности или электронный след личности это так скажем вынужденная публичность
Мы можем узнать о человеке проследив все его действия в сетях, где когда регистрировался, интересы, деятельность, вообще подлинность и т.п., может быть это имеется в виду
member
Activity: 448
Merit: 10
проект по сути очень интересный и полезный но хотелось бы все таки увидеть демо версию и посмотреть как все это работает.

Ну после сбора инвестиций будет видно как пойдет. так как от всего этого будет зависеть активность разработчиков и возможности.
member
Activity: 448
Merit: 10
проект по сути очень интересный и полезный но хотелось бы все таки увидеть демо версию и посмотреть как все это работает.
member
Activity: 476
Merit: 10
Почему-то google показывает ваш адрес 2 Copthall Ave, London EC2R 7DA, Великобритания, а на сайте указан другой, обратите на это внимание.
Поддержу вопрос с юридическим адресом компании и соответственно по какому законодательству будет работать ? Если она В Бермудах как на сайте, то так понимаю будет применена законодательная база их?

Может часть команды там, а другая в Великобритании?

все может быть, главное это результат поживем увидим. Посмотрим как это все будет работать на деле.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Почему-то google показывает ваш адрес 2 Copthall Ave, London EC2R 7DA, Великобритания, а на сайте указан другой, обратите на это внимание.
Поддержу вопрос с юридическим адресом компании и соответственно по какому законодательству будет работать ? Если она В Бермудах как на сайте, то так понимаю будет применена законодательная база их?

Может часть команды там, а другая в Великобритании?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Почему-то google показывает ваш адрес 2 Copthall Ave, London EC2R 7DA, Великобритания, а на сайте указан другой, обратите на это внимание.
Поддержу вопрос с юридическим адресом компании и соответственно по какому законодательству будет работать ? Если она В Бермудах как на сайте, то так понимаю будет применена законодательная база их?
member
Activity: 348
Merit: 32
Думаю за этим проектом будущее реализация конечно будет не простой но все таки к этому надо стремится это исключит посредников из этой сферы деятельности, что уже само по себе круто.
Блокчейн как раз и решает проблему с 3 лицами, ведь никто не хочет отдавать свои кровные кому-то еще, кроме основного контрагента. Да и анонимность тоже играет не последнюю роль. Думаю, что на данной площадке все организуют в лучшем виде.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Законам какой страны будет подчинятся платформа? Где зарегистрировано юридическое лицо и можете рассказать об успешном бизнесе которым раньше занималась команда.

на сайте же всё есть - TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda.

на сайте говорится про "электронные Личности и уникальный ультрасовременный ИИ", про ИИ понятно, что за термин электронные личности?

Электронные личности это вообще что то не понятное. Может это какие то тонкости перевода или что то другое. Хотелось бы более подробно понять этот весь вопрос. 
Знаете,я с вами лоялен,ведь также не понял про эти электронные личности.Кто может просветить этот вопрос?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В этой ветке такое бурное обсуждение всю последнюю неделю, а счетчик сборов в кабинете интереса к проекту не отображает совсем, т.е. как на приватном сейле "занесли" 2 ляма зелени, так с тех пор едва ли 200 тыщ набралось сверху Undecided

Значит нужно больше привлекать инвесторов например с конференций. Это всегда было хорошим шансом привлечь больше всего инвесторов и причем крупных.
Да негусто , не понятно с чем связаны такие черепашьи сборы... Как вы видите привлечения инвесторов, помимо конференций?

Мне вот это очень интересно. Такой отличный концепт и такие вялые сборы. Буду далее следить за проектом. Пока начну с баунти программы.
Проект толковый,сборы слабые,нынче инвесторы не так влаживают деньги, как раньше. Работать над маркетингом. Может Airdrop запустить .


Airdrop неплохо спасает ситуацию, когда проект нуждается в комьюнити. К тому же это отличный способ дополнительной рекламы. Так как людей жаждущих халявы очень много.)
В итоге все стороны оказываются в выигрыше. Разработчики меньшими усилиями добиваются популярности ,а люди зарабатывают,как вы выразились "халяву"
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю за этим проектом будущее реализация конечно будет не простой но все таки к этому надо стремится это исключит посредников из этой сферы деятельности, что уже само по себе круто.
member
Activity: 448
Merit: 10
Законам какой страны будет подчинятся платформа? Где зарегистрировано юридическое лицо и можете рассказать об успешном бизнесе которым раньше занималась команда.

на сайте же всё есть - TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda.

на сайте говорится про "электронные Личности и уникальный ультрасовременный ИИ", про ИИ понятно, что за термин электронные личности?

Электронные личности это вообще что то не понятное. Может это какие то тонкости перевода или что то другое. Хотелось бы более подробно понять этот весь вопрос. 
member
Activity: 476
Merit: 10
Хороший проект, который имеет право на жизнь. Думаю демо-версия прояснит многое, но все таки хотелось бы знать какие типы активов будут доступны после запуска платформы?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Законам какой страны будет подчинятся платформа? Где зарегистрировано юридическое лицо и можете рассказать об успешном бизнесе которым раньше занималась команда.

на сайте же всё есть - TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda.

на сайте говорится про "электронные Личности и уникальный ультрасовременный ИИ", про ИИ понятно, что за термин электронные личности?

Впервые слышу этот термин, может это обычные люди, чьи данные мы не знаем? Даже не знаю какой вариант ещё предложить, очень замудрённый термин.
Pages:
Jump to: