Pages:
Author

Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&#1084 - page 57. (Read 38267 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.


Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Вы не забывайте что проекты с теми же высокими рейтингами могут в одно время рухнуть и в Вашем холде уже не будет смысла,а Ваши 500$ превратятся в 50 центов,риски всегда есть потому что это рынок.
member
Activity: 348
Merit: 32
а у вас уже есть наработке в сфере привлечения крупных фондов?
Ведь крупные игроки будут рады попробовать свои силы в новом направлении блокчейн, тем самым придут очень хорошие деньги в рынок, а они в свою очередь получат большой опыт и хороший профит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово
Согласен с вами,чтобы идею донести нужен хороший маркетинговый план для продвижения проекта.Сформировать знание о проекте и привлечь интерес инвесторов. Надеюсь команда уделила маркетингу должное внимание и результат увидим в скором времени
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В дорожной карте говорится о получении лицензии на операции с иностранной валютой в США, но нет информации о Китае, там большой рынок - вы как-то будите продвигаться в этом направлении?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
KYC именно для инвесторов, для баянистов эта процедура не нужна, я это имел ввиду. Просто, в основном, блокчейн предоставляет анонимность, а как будут поступать в подобном случае, это вопрос.
все верно, так и должно быть, кус для баунтистов делают обычно только чтобы сократить количество выплат
Для инвесторов часто требуют прохождение KYC- т. е "узнай своего клиента",в основном для крупных инвесторов . Ну и в последнее время для баунтистов тоже всё чаще начали требовать прохождения данной процедуры,причём не предупреждая заранее,ставят перед фактом после проделанной работы.Обосновывают это борьбой с  мультиакками.
member
Activity: 348
Merit: 32
Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
Согласен,в наше время видео FAQ куда более нужнее,чем просто текст написанный от руки, тем более если речь заходит о платформе по торговле активами на блокчейн.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
Разработчики должны позаботиться о безопасности и эффективности платформы, а также чтобы ею было легко и понятно пользоваться, тогда и видео не понадобится
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Вы хотите создать собственную биржу? Я правильно понимаю? Есть ли готовый прототип проекта?

Это не биржа. Это среда/платформа которая объединяет покупателей и продавцов активов.

Что-то вроде «локалбиткоин», так? Или я мыслю не в правильном направлении?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я не совсем хорошо разбирался с кошельком на MEW, но посмотрел ваш tutorial на facebook и всё стало понятно, надо побольше таких видео. Вы же будите потом выпускать обучающие видео как правильно пользоваться платформой? это намного эффективнее чем читать сухой текст
member
Activity: 348
Merit: 32
Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
KYC именно для инвесторов, для баунистов эта процедура не нужна, я это имел ввиду. Просто, в основном, блокчейн предоставляет анонимность, а как будут поступать в подобном случае, это вопрос.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вы хотите создать собственную биржу? Я правильно понимаю? Есть ли готовый прототип проекта?

Это не биржа. Это среда/платформа которая объединяет покупателей и продавцов активов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
KYC именно для инвесторов, для баянистов эта процедура не нужна, я это имел ввиду. Просто, в основном, блокчейн предоставляет анонимность, а как будут поступать в подобном случае, это вопрос.
все верно, так и должно быть, кус для баунтистов делают обычно только чтобы сократить количество выплат
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Хорошее влияние на репутацию в целом оказывает присоединение популярных советчиков вроде David Drake и др., у вас есть какие-либо планы на этот счёт ? Хотя в принципе команда проекта и так большая, не каждое ICO может похвастаться таким составом.
member
Activity: 448
Merit: 10
проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово

я давно слежу за проектом пока отзывы только положительные как будет дальше конечно не знаю но думаю все заинтересованы продвинуть такой концепт
member
Activity: 448
Merit: 10
проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово
Pages:
Jump to: