Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 40. (Read 63843 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 501
На волнах обещают токены. Говорят типа с эфиром заторы и задержки. Тогда и биржи будут типа DEX для начала, а потом, думаю, и битрекс возьмет к себе вагеров.

Как это тогда согласуется с их матчастью по мастернодам? Токены на волнах а сеть на чем?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Привет подскажите а сейчас можно к твитер компании присоединится? и как это сделать?

нельзя
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет подскажите а сейчас можно к твитер компании присоединится? и как это сделать?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
На волнах обещают токены. Говорят типа с эфиром заторы и задержки. Тогда и биржи будут типа DEX для начала, а потом, думаю, и битрекс возьмет к себе вагеров.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Что слышно про твитер баунти? Хотя бы таблицы с начислением вывесили. Или сроки озвучили.

Думаю, никаких таблиц не будет, раз уж их изначально не было. По вопросу баунти пока никакой инфы от оргов не видел, самому писать как-то не хочется пока.


Таблицы сейчас нет смысла заводить) Все перечисления будут в ЛК, там же вы видите свои токены/свой баланс, туда можно перевести свои средства и вывести, поэтому полагаю им больше от нас/вас ни чего не нужно
full member
Activity: 252
Merit: 100
монета будет на битрексе?

очень хотелось бы.. но пока это не разглашается
member
Activity: 83
Merit: 10
монета будет на битрексе?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что слышно про твитер баунти? Хотя бы таблицы с начислением вывесили. Или сроки озвучили.
Я инфу по срокам  не нашел. Вообще как-то странно ведет себя администрация- бабло собрали, об этом торжественно объявили и тишина Roll Eyes

До 26 (включительно) обещают начислить бонусы и баунти по кабинетам и разобраться с зависшими транзами в эфире. Также общаются с крупнейшими биржами, но деталей пока сообщить не могут. Также непонятно какие будут  токены: пока 2 варианта вейвс или эфир. Инфа из wagerr.slack.com .
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Что слышно про твитер баунти? Хотя бы таблицы с начислением вывесили. Или сроки озвучили.
Я инфу по срокам  не нашел. Вообще как-то странно ведет себя администрация- бабло собрали, об этом торжественно объявили и тишина Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Что слышно про твитер баунти? Хотя бы таблицы с начислением вывесили. Или сроки озвучили.

Думаю, никаких таблиц не будет, раз уж их изначально не было. По вопросу баунти пока никакой инфы от оргов не видел, самому писать как-то не хочется пока.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Что слышно про твитер баунти? Хотя бы таблицы с начислением вывесили. Или сроки озвучили.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Выводить в MEW на эфир-кошель токены или куда из икошного кабинета можно будет ?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Что там по баунти подпись снимать нет?
так вроде как говорилось ранее что до 26 подпись нужно носить, ну и посты можно строчить до 26. или все уже конец?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19719990
Quote
Hello guys ! thank you every one for the support, the team and I will be working hard ensuring a smooth distribution and development of the project. You may also  change your signatures if you have to.

ну, от пары дней и нескольких постов не убудет
хотелось бы увидеть спокойное и четкое распределение
патамукак множество других "нехороших" компаний не очень радовали баунтихантеров

Да уж один воис чего стоил, со своим мистическим распределением...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Что там по баунти подпись снимать нет?
так вроде как говорилось ранее что до 26 подпись нужно носить, ну и посты можно строчить до 26. или все уже конец?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19719990
Quote
Hello guys ! thank you every one for the support, the team and I will be working hard ensuring a smooth distribution and development of the project. You may also  change your signatures if you have to.

ну, от пары дней и нескольких постов не убудет
хотелось бы увидеть спокойное и четкое распределение
патамукак множество других "нехороших" компаний не очень радовали баунтихантеров
hero member
Activity: 591
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
Merit: 250

Я так понимаю первые кто прикупил на исо,
Сразу сделают х2 или х3 от исо с выходом монеты на биржи.)
В такие моменты думаешь, что мало взял.  Grin

Думаешь, рынок так легко обмануть? Все отлично знают, что первым участникам монеты достались со скидкой, соответственно существует некая средняя цена продажи, которая отличается от цены в 20 раунде. Учитывая отсутствие ажиотажа на ico, желающих массово покупать на бирже, вероятно, не будет. А вот зафиксировать прибыль или выйти в кэш, если начнется коррекция на рынке, прибавится. На этом фоне либо стагнация, либо снижение - в среднесрок.
Pages:
Jump to: