Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 49. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017

Wagerr будут начислены в день начала проведения ICO.



Начало ИСО 1 июня, сегодня уже 5-е,  а в ЛК так же пусто. Кому написать, что бы узнать, когда будет начисление за твит?

Вы можете обратиться в slack или подождать вечера, когда я обращусь к ним с накопленными вопросами русскоязычного топика.


Спасибо!
Подожду вечернего анонса
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017

Wagerr будут начислены в день начала проведения ICO.



Начало ИСО 1 июня, сегодня уже 5-е,  а в ЛК так же пусто. Кому написать, что бы узнать, когда будет начисление за твит?

Вы можете обратиться в slack или подождать вечера, когда я обращусь к ним с накопленными вопросами русскоязычного топика.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017

Wagerr будут начислены в день начала проведения ICO.



Начало ИСО 1 июня, сегодня уже 5-е,  а в ЛК так же пусто. Кому написать, что бы узнать, когда будет начисление за твит?
newbie
Activity: 27
Merit: 0

 If Round 10 successfully completes on or before June 14th, the ICO will expand to maximize distribution and capitalization for development. The ICO will extend by no more than 10 Rounds.
Гугл -перевод
Если 10-й раунд успешно завершится или до 14 июня, ICO будет расширяться, чтобы максимизировать распределение и капитализацию для развития. ICO будет распространяться не более чем на 10 раундов


Похоже будут выкатывать дополнительные раунды, но не больше 10. Монет вроде столько же останется, просто будет перераспределение от суммы сборов. Не понятно как они тогда эти дополнительные раунды будут лимитировать, но не долго ждать осталось скоро узнаем.
Если будут ещё монеты тогда не совсем понятно сколько в итоге будет стоить мастернода, если сейчас это 25к монет и это около 3500 мастернод получается, а на сайте в разделе Oracles написано
Quote
Их статус настолько престижный, что количество мастернод ограниченно 2000.
Т.е количество монет за 1 мастерноду должно быть чуть ли не вдвое больше... Будем ждать разъяснений..
full member
Activity: 151
Merit: 100
01.06.2017 \ Раунд 1 \ Бонус 9% \ 1 BTC =  48,924 WGR \ 1 WGR = 0.00002044 BTC
05.06.2017 \ Раунд 9 \ Бонус 1% \ 1 BTC =  50,201 WGR \ 1 WGR = 0.00001990 BTC

Занимательная математика получается.....

Математика как математика, биток вырос за это время на 250 баксов
01.06.2017 \ Раунд 1 1BTC = 2250$   2250/0.05*1.09=49050
05.06.2017 \ Раунд 9 1BTC = 2500$   2500/0.05*1.01=50500
full member
Activity: 151
Merit: 100

 If Round 10 successfully completes on or before June 14th, the ICO will expand to maximize distribution and capitalization for development. The ICO will extend by no more than 10 Rounds.
Гугл -перевод
Если 10-й раунд успешно завершится или до 14 июня, ICO будет расширяться, чтобы максимизировать распределение и капитализацию для развития. ICO будет распространяться не более чем на 10 раундов


Похоже будут выкатывать дополнительные раунды, но не больше 10. Монет вроде столько же останется, просто будет перераспределение от суммы сборов. Не понятно как они тогда эти дополнительные раунды будут лимитировать, но не долго ждать осталось скоро узнаем.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
какая то необычная подписная, распределение за каждое сообщение. Тут некоторые могут и по 500 набить за месяц..
ну за 500 точно не заплатят, т.к. лимит по сообщениям 200
Писать 200 сообщений чтобы потом ничего не заплатили это интересная тактика.
Ваши прогнозы, господа. ICO я так понял сегодня закончится, потому что осталось собрать мелочь. Что узнали насчет возможного запуска новых сборов?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
какая то необычная подписная, распределение за каждое сообщение. Тут некоторые могут и по 500 набить за месяц..
ну за 500 точно не заплатят, т.к. лимит по сообщениям 200
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
какая то необычная подписная, распределение за каждое сообщение. Тут некоторые могут и по 500 набить за месяц..

а смысл?
скорее всего начнут проверять и народу просто не будут засчитывать всякие смайлики, из одного-двух слов и т.п. неинформативный флуд

хз канешна
я вступил потому, что участников не очень много было и нет супер-требований
по-сути, очередная лотерея - хорошо соберут и приемлемо заплатят или всего пару баксов
да тоже ном
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
01.06.2017 \ Раунд 1 \ Бонус 9% \ 1 BTC =  48,924 WGR \ 1 WGR = 0.00002044 BTC
05.06.2017 \ Раунд 9 \ Бонус 1% \ 1 BTC =  50,201 WGR \ 1 WGR = 0.00001990 BTC

Занимательная математика получается.....
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Прикупил 200т монет Wink

200т ? Эт Cheesy у тебя 8-м суперузлов получатца?  Roll Eyes Cheesy

И я тоже прикупил 25к монет на суперузел  Cheesy

Так сколько минимально монет должно быть для мастернод? Где взять точную информацию?

Дев проекта WAGERR-а Роберт Кристенсен ответил в Слаке, что для мастернод требуется 25к монетWGR.
....Robert Christensen (Lead Developer WAGERR): "Yes masternode is going to require 25k wgr".....
hero member
Activity: 966
Merit: 507
какая то необычная подписная, распределение за каждое сообщение. Тут некоторые могут и по 500 набить за месяц..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Немножко прикупил. Хотелось бы знать сколько потребуется монет для мастерноды. Есть инфа?

В слаке фигурирует цифра в 25к монет. Не знаю, правда, насколько она верная.

Это было бы логичней чем 200К Grin При этом объеме будет стабильная сеть с постоянным притоком желающих поставить ноду. При 200К для многих это будет непосильной задачей даже на начальном этапе. Я бы поставил при 25К
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вы уверены что оно вообще завершится в ближайшее время?
В стартпосте написано:
Если 10 этап успешно завершен до 14 июня, период проведения ICO будет продлен для максимального распределения монет и капитализации на разработку функций. ICO будет продлен на число этапов не превышающие 10.
Это настораживает. И непонятно, как это будет выглядеть, если заявлено,что монет 100 млн, и цена 5  центов... Может ТС обладает информацией?
Мне тоже непонятно. Написал им на почту с таким вопросом, если что то толковое ответят то процитирую тут.
Отпишитесь сразу, как только получите ответ, это важная информация. Не могут же разработчики разбавлять эмиссию новой партией монет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Прикупил 200т монет Wink

200т ? Эт Cheesy у тебя 8-м суперузлов получатца?  Roll Eyes Cheesy

И я тоже прикупил 25к монет на суперузел  Cheesy

Так сколько минимально монет должно быть для мастернод? Где взять точную информацию?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вы уверены что оно вообще завершится в ближайшее время?
В стартпосте написано:
Если 10 этап успешно завершен до 14 июня, период проведения ICO будет продлен для максимального распределения монет и капитализации на разработку функций. ICO будет продлен на число этапов не превышающие 10.
Это настораживает. И непонятно, как это будет выглядеть, если заявлено,что монет 100 млн, и цена 5  центов... Может ТС обладает информацией?
Мне тоже непонятно. Написал им на почту с таким вопросом, если что то толковое ответят то процитирую тут.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Вы уверены что оно вообще завершится в ближайшее время?
В стартпосте написано:
Если 10 этап успешно завершен до 14 июня, период проведения ICO будет продлен для максимального распределения монет и капитализации на разработку функций. ICO будет продлен на число этапов не превышающие 10.
Это настораживает. И непонятно, как это будет выглядеть, если заявлено,что монет 100 млн, и цена 5  центов... Может ТС обладает информацией?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вы уверены что оно вообще завершится в ближайшее время?
В стартпосте написано:
Если 10 этап успешно завершен до 14 июня, период проведения ICO будет продлен для максимального распределения монет и капитализации на разработку функций. ICO будет продлен на число этапов не превышающие 10.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Возможно ИКО закончится даже сегодня) осталось меньше 20 лямчиков  Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Прикупил 200т монет Wink

200т ? Эт Cheesy у тебя 8-м суперузлов получатца?  Roll Eyes Cheesy

И я тоже прикупил 25к монет на суперузел  Cheesy

200 тонн  Shocked Очень круто! Я тоже прикупился малость на пробу.
Если что дублем запущу.  Cheesy По выходу на биржу буду думать о добавке.

Осталось по идее немного, в пон. надеюсь закончится исо. Smiley



Меньше млн монет осталось до 8 раудна
Pages:
Jump to: