Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 46. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Если на небе загораются звезды значит это кому то нужно Grin Как инвестор бьл бы не против что бы все на первых 10 раундах закончилось. Но и продолжение воспринял без особого ужаса. Теперь только вопрос про ноду волнует. Не подняли ли планку?
В roadmap написано, что точное количество нужное для мастерноды будет объявлено 25.06



Да разводняк конкретный  Grin какого фига тогда щас озвучивать цифру в 25 к?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided

Была надежда, что до людей наконец то дойдет когда они 11 этап увидят, начнется баттхерт и сборы тормознуться, но нет кто то продолжает упорото скупать токены, даже по более дорогой цене.
Уж не девы ли сами скупают и что то лица у них знакомые больно, никто не помнит в каких проектах они засветились ?

Если на небе загораются звезды значит это кому то нужно Grin Как инвестор бьл бы не против что бы все на первых 10 раундах закончилось. Но и продолжение воспринял без особого ужаса. Теперь только вопрос про ноду волнует. Не подняли ли планку?
Все уже внимательно прочли условия проведения ICO? Может там еще мелким шрифтом приписочка есть насчет проведения раундов 21-30?
Шутка.
А на сайте нотификатор появился, прикольненько.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Если на небе загораются звезды значит это кому то нужно Grin Как инвестор бьл бы не против что бы все на первых 10 раундах закончилось. Но и продолжение воспринял без особого ужаса. Теперь только вопрос про ноду волнует. Не подняли ли планку?
В roadmap написано, что точное количество нужное для мастерноды будет объявлено 25.06

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided

Была надежда, что до людей наконец то дойдет когда они 11 этап увидят, начнется баттхерт и сборы тормознуться, но нет кто то продолжает упорото скупать токены, даже по более дорогой цене.
Уж не девы ли сами скупают и что то лица у них знакомые больно, никто не помнит в каких проектах они засветились ?

Если на небе загораются звезды значит это кому то нужно Grin Как инвестор бьл бы не против что бы все на первых 10 раундах закончилось. Но и продолжение воспринял без особого ужаса. Теперь только вопрос про ноду волнует. Не подняли ли планку?
full member
Activity: 420
Merit: 100
подскажите, а на биржу WGR можно при покупке на их сайте потом вывести или только ставки на них делать можно будет?
full member
Activity: 180
Merit: 100
Quote
David Mah, Wagerr CEO - Дэвид является активным участником команды Darcrus, надежном децентрализованном проекте репликации данных.
По остальным ничего не знаю.

Точно там я его и видел, спасибо. И еще Роб Кристенсен и Фрэнк Гадеа где то попадались раньше.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Была надежда, что до людей наконец то дойдет когда они 11 этап увидят, начнется баттхерт и сборы тормознуться, но нет кто то продолжает упорото скупать токены, даже по более дорогой цене.
Уж не девы ли сами скупают и что то лица у них знакомые больно, никто не помнит в каких проектах они засветились ?

Quote
David Mah, Wagerr CEO - Дэвид является активным участником команды Darcrus, надежном децентрализованном проекте репликации данных.
По остальным ничего не знаю.
full member
Activity: 180
Merit: 100
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided

Была надежда, что до людей наконец то дойдет когда они 11 этап увидят, начнется баттхерт и сборы тормознуться, но нет кто то продолжает упорото скупать токены, даже по более дорогой цене.
Уж не девы ли сами скупают и что то лица у них знакомые больно, никто не помнит в каких проектах они засветились ?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ребята, нет сейчас возможности войти в кабинет. Подскажите какой сейчас раунд идет и какая сейчас цена выходит за монету?
раунд 14,в этом раунде собрали пока 6.3млн,цена в этом раунде 0.07
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Не знаю, уже все давно на этих ставках собаку съели (кроме меня). Я всегда говорил что это занятие Вообще вы заметили сколько в последнее время стало появляться такого рода проектов. Пока к ним не могу относиться серьезно.
Люди любят играть, и если будет хорошая и удобная, а самое главное простая, то я думаю люди потянутся

Для многих миллионов людей, которые ежедневно играют в лотереи и делают различные ставки онлайн, является большой проблемой, как выбрать букмекерскую контору, которой можно доверять и быть уверенными, что в случае серьезного выигрыша, они получат свои деньги.
Будем надеяться, что блокчейн и Wagerr помогут им  в этом.

Насколько я знаю из того что читал в прессе, букмекер вправе заморозить очень большой выигрыш если сочтет что ставка была сделана на основании инсайда. Был один случай с тенистом ,на его выигрыш поставил его родственник. Доказали что это инсайдеровская сделка и ничего не выплатили. А в вайджере все анонимно. Значит по идее таких случаев и не должно быть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Не знаю, уже все давно на этих ставках собаку съели (кроме меня). Я всегда говорил что это занятие Вообще вы заметили сколько в последнее время стало появляться такого рода проектов. Пока к ним не могу относиться серьезно.
Люди любят играть, и если будет хорошая и удобная, а самое главное простая, то я думаю люди потянутся

Для многих миллионов людей, которые ежедневно играют в лотереи и делают различные ставки онлайн, является большой проблемой, как выбрать букмекерскую контору, которой можно доверять и быть уверенными, что в случае серьезного выигрыша, они получат свои деньги.
Будем надеяться, что блокчейн и Wagerr помогут им  в этом.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ребята, нет сейчас возможности войти в кабинет. Подскажите какой сейчас раунд идет и какая сейчас цена выходит за монету?

в твитере можно смотреть
https://twitter.com/wagerrx

Quote
wagerr‏ @wagerrx 13 часов назад

Wagerr ICO round 14 is open! Don't miss out!

и на сайте 14-й
$0.07 per WGR
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ребята, нет сейчас возможности войти в кабинет. Подскажите какой сейчас раунд идет и какая сейчас цена выходит за монету?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided
10 раундов или 25 июня - смотря что раньше наступит. Сейчас 14-й идет. Ажиотаж, конечно, спал. Но и цена за wgr теперь 7 центов, а не 5

Сколько раундов должно было быть? Изначально.
Согласно вайтпепер пункт 10.3
Если до 1-й раунд не завершен до 25-го, ICO продляется или перезапускается. Если 10-й успешно завершается до 14-го июня включительно, ICO будет расширено. Количество допраундов не более чем 10. И в этом случае максимальное количество токенов 200 млн.

Они предусмотрели это в WP, чего теперь удивляться-то?

Неприятно конечно, но мало кто внимательно читает белую бумагу, обычно все смотрят на сборы... По моему эта инфа была даже на первой странице на картинке)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
По подписной кампании будут дальше заполнять таблицу в прежнем режиме? Или теперь это сделают по окончанию ICO когда закончится 20 раунд или наступит 25 июня?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided
10 раундов или 25 июня - смотря что раньше наступит. Сейчас 14-й идет. Ажиотаж, конечно, спал. Но и цена за wgr теперь 7 центов, а не 5

Сколько раундов должно было быть? Изначально.
Согласно вайтпепер пункт 10.3
Если до 1-й раунд не завершен до 25-го, ICO продляется или перезапускается. Если 10-й успешно завершается до 14-го июня включительно, ICO будет расширено. Количество допраундов не более чем 10. И в этом случае максимальное количество токенов 200 млн.

Они предусмотрели это в WP, чего теперь удивляться-то?
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided
10 раундов или 25 июня - смотря что раньше наступит. Сейчас 14-й идет. Ажиотаж, конечно, спал. Но и цена за wgr теперь 7 центов, а не 5

Сколько раундов должно было быть? Изначально.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided
10 раундов или 25 июня - смотря что раньше наступит. Сейчас 14-й идет. Ажиотаж, конечно, спал. Но и цена за wgr теперь 7 центов, а не 5
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
И эти новые 100 млн они опять будут в 10 раундов продавать?
Что-то не активно хомяки уже заталкивают за щеки Grin
200 млн это уже совсем другая капа получится  Undecided
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
надел вашу подпись, поправьте пожалуйста если я что то не так понял.
мне будут платить 10 вагеров за каждый пост, но оплатить мне могут лишь 200 это максимум, а написать я их могу хоть и за один день главное что бы были соблюдены условия с оффтопом и количеством символов в сообщениях?
Да все верно,но 200 это несного жестко,лучше медленно но уверенно,будете спамить уберут из компании.
ну это понятно, просто уточнил.
аватара здесь нет, правильно понял, а если есть ткните носом. буду благодарен
Pages:
Jump to: