Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 44. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Народ, я быстрый инвестор поэтому особо не вникал) Скажите, а вот это нечто - WGR они так и будут храниться на сервере в аккаунте, или это все-таки контракт/токены и т.д. ? В общем, перефразирую вопрос: что я купил-то?)

Ну обычно, читают, вникают, а уже потом покупают Smiley. Но я так понят, ты легких путей не ищешь  Grin. Так что наверное нужно будет все таки внимательно прочитать первый пост)
Пора бы уже скамануться паре проектов, чтоб научить таких вот быстрых инвесторов читать во что вкладываешь Wink

Паре?))) Да их уже десятки. Это я тебе как бывший (хотя почему бывший, и нынешний тоже) вкладчик ДиКлаудс говорю Grin
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Но, господа, позвольте! Grin  Кто-то покупает лотерею, кто-то золотые кроссовки, а я вот не глядя купил Wagerr, эдакого кота в мешке. И я отнюдь не взробщу, если кот окажется больным, или даже мертвым  Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Народ, я быстрый инвестор поэтому особо не вникал) Скажите, а вот это нечто - WGR они так и будут храниться на сервере в аккаунте, или это все-таки контракт/токены и т.д. ? В общем, перефразирую вопрос: что я купил-то?)

Вот это я понимаю, это по нашему... Grin
Зато честно и без умняков, как некоторые обычно это делают...
Отвечу на ваш вопрос:  - Вы купили Wagerr[WGR]. Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Народ, я быстрый инвестор поэтому особо не вникал) Скажите, а вот это нечто - WGR они так и будут храниться на сервере в аккаунте, или это все-таки контракт/токены и т.д. ? В общем, перефразирую вопрос: что я купил-то?)

Ну обычно, читают, вникают, а уже потом покупают Smiley. Но я так понят, ты легких путей не ищешь  Grin. Так что наверное нужно будет все таки внимательно прочитать первый пост)
Пора бы уже скамануться паре проектов, чтоб научить таких вот быстрых инвесторов читать во что вкладываешь Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Народ, я быстрый инвестор поэтому особо не вникал) Скажите, а вот это нечто - WGR они так и будут храниться на сервере в аккаунте, или это все-таки контракт/токены и т.д. ? В общем, перефразирую вопрос: что я купил-то?)

Ну обычно, читают, вникают, а уже потом покупают Smiley. Но я так понят, ты легких путей не ищешь  Grin. Так что наверное нужно будет все таки внимательно прочитать первый пост)
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Уже второй или третий день висит 18 раунд. Совсем нет желания у инвесторов, по сравнению с тем как все летало в первых "чистых" 10-ти раундах. С таким темпом к 25 июня закончится последний раунд (
Что то действительно затянулось исо, вторые 100к уже тяжелее разбирают. Наверное это и закономерно, ожидаемо так. Скорее да до назначенной даты и дотянет.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Уже второй или третий день висит 18 раунд. Совсем нет желания у инвесторов, по сравнению с тем как все летало в первых "чистых" 10-ти раундах. С таким темпом к 25 июня закончится последний раунд (
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Народ, я быстрый инвестор поэтому особо не вникал) Скажите, а вот это нечто - WGR они так и будут храниться на сервере в аккаунте, или это все-таки контракт/токены и т.д. ? В общем, перефразирую вопрос: что я купил-то?)
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Вопрос к Тс-у или кто инвестировал, сейчас проходить 18 тур, цена 0.09$ Вопрос, какова была изначальная ико цена ранним инвесторам?


Ни то ни другое. Цена была 0.05 $ + бонусы (если не изменяет память -на счет бонусов)
Цена 0.05 и с 1 по 10 раунды бонусы от +9%  с 1-го раунда, уменьшаясь каждый следующий на 1%
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Вопрос к Тс-у или кто инвестировал, сейчас проходить 18 тур, цена 0.09$ Вопрос, какова была изначальная ико цена ранним инвесторам?


Ни то ни другое. Цена была 0.05 $ + бонусы (если не изменяет память -на счет бонусов)
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Вопрос к Тс-у или кто инвестировал, сейчас проходить 18 тур, цена 0.09$ Вопрос, какова была изначальная ико цена ранним инвесторам?
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
какая цена на данный момент за копейку?

$0.09 per WGR данные с сайта https://wagerr.com/ico

Значит что те кто вошел в первом и втором раунде уже в плюсе, хотя бы в долларах если не в btc))) Ну а то что даже по девять центов покупают дает надежду на рост на биржах центов до 20
С одной стороны это хорошо. Но с другой - на протяжении 2-3 недель не купил только ленивый. При выходе на биржи должны быть хорошие новости от девов для роста монеты.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
какая цена на данный момент за копейку?

$0.09 per WGR данные с сайта https://wagerr.com/ico

Значит что те кто вошел в первом и втором раунде уже в плюсе, хотя бы в долларах если не в btc))) Ну а то что даже по девять центов покупают дает надежду на рост на биржах центов до 20
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
какая цена на данный момент за копейку?

$0.09 per WGR данные с сайта https://wagerr.com/ico
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
какая цена на данный момент за копейку?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
К твиттер баунти уже поздно присоеденится ?

Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017

Причём  выплатить монеты обещали по окончании Баунти, а потом переиграли, теперь ждать пока они все свои раунды закончат Roll Eyes
hero member
Activity: 722
Merit: 500
ну что там баунтистам как обещает компания быть?...если разраб тот же что у darcrus то могут и пропампить, насколько я помню эта монетка в свое время взлетела на биттрексе
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018

Есть ли резон качать кошель и выводить с кабинета на него средства? Какие преимущества дает кошелек? Можно ли уже запускать мастерноды?
Pages:
Jump to: