Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 47. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Quote
Участники 6-10 этапов имеют шанс выиграть “золотые билеты”. Для осуществления такого случайного бонуса, Wagerr выделит 150 000 монет.
https://youtu.be/qL-tKPVHu2c?t=175

ID аккаунтов, которые получат бонус 10000 WGR:
6000
4342
5210
2438
6205
4848
5611
6087
5846
5171
5691
1759
4040
5954
5125
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
В вайтпепер про дополнительные этапы и количество четко написано: если потребуются и будут проведены, то общее количество не более 200 млн. Возможно, это была некоторая хитрость с их стороны (не указали на сайте)или сомнения в быстроте проведения, но дополнительные 100 млн были указаны сразу

full member
Activity: 308
Merit: 100
Да... я разочаровался проектом, жадные оказались ребята!
об этом известно было с самого начала, почему вы раньше не разочаровались?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Если будет все прозрачно, как обещают, то, может понести определенные риски, со стороны блокчейна, данный проект должен быть интересным
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Не знаю, уже все давно на этих ставках собаку съели (кроме меня). Я всегда говорил что это занятие Вообще вы заметили сколько в последнее время стало появляться такого рода проектов. Пока к ним не могу относиться серьезно.
Люди любят играть, и если будет хорошая и удобная, а самое главное простая, то я думаю люди потянутся
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Не знаю, уже все давно на этих ставках собаку съели (кроме меня). Я всегда говорил что это занятие Вообще вы заметили сколько в последнее время стало появляться такого рода проектов. Пока к ним не могу относиться серьезно.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Не понимаю удивления, я еще как в 6м раунде вкладывался, то встречалось упоминание про возможное продление продаж монет свыше 10го раунда. В каком-то смысле это меня остановило не вложить вдвое больше от планируемого. Просто данный пунктик похож по своей хитрости на уловку в GNO, когда инвесторы своей жадностью подняли капу

Хорошо. Подняли здесь капу образно говоря в два раза. Плюсы команде: бабла в два раза больше, можно ни в чем себе не отказывать. Все остальное только в минус. Заметь, баблосбор уже не так весело идет. Не удивлюсь если еще и "художеством" в конце займутся, чтобы картинку радужнее показать.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Не понимаю удивления, я еще как в 6м раунде вкладывался, то встречалось упоминание про возможное продление продаж монет свыше 10го раунда. В каком-то смысле это меня остановило не вложить вдвое больше от планируемого. Просто данный пунктик похож по своей хитрости на уловку в GNO, когда инвесторы своей жадностью подняли капу
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017

Wagerr будут начислены в день начала проведения ICO.



Начало ИСО 1 июня, сегодня уже 5-е,  а в ЛК так же пусто. Кому написать, что бы узнать, когда будет начисление за твит?

Вы можете обратиться в slack или подождать вечера, когда я обращусь к ним с накопленными вопросами русскоязычного топика.


Спасибо!
Подожду вечернего анонса


Я не пропустила вечерний выпуск? Будет сегодня инфрм. по начислению Баунти?

Начисление баунти они произведут после полного завершения сборов.
Сборы будут продолжены, скоро откроется 11 раунд.
Мастернода - с 25к
Баунти не будет увеличено пропорционально увеличению количества монет
Cry

Команда все меняет как хочет. А так красиво все начиналось - и сборы шустрые, и бонусы всякие. Хорошо, что не полез сюда. Что они там еще наменяют? Никакого доверия больше к ним нетUndecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Делая вклады в 11, 14, 16, 17, 19 и 20-ом раундах, можно будет стать участником розыгрыша "золотого билета".
В каждом указанном раунде таких билетов будет 10 штук, по 15к WGR каждый.
Чтобы стать участником розыгрыша надо, в каждом раунде, вложить не менее 1кWGR.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Если нам удастся продать все 10 раундов, которые составляют 85 миллионов монет до 14 июня 2016 года, мы откроем еще 10 раундов, которые составляют еще 100 миллионов монет по 0,06 доллара США каждый. Это указано в наших терминах ICO.
ICO будет работать до 25 июня или когда 10 дополнительных раундов будут распроданы.


ответ разработчиков! кто что думает в связи с этим?

В шапке чёрным по белому написано - Максимальное количество монет 100млн.
На исо продано 85млн. монет - 10 раундов по 8,5млн.
Чего то не понял. Откуда ещё 100млн. монет? Huh
Что это вообще?
Это просто называется "куй железо не отходя от кассы". Собрали средства на ICO, начинайте заниматься разработкой, выдерживайте сроки по дорожной карте. Я мягко сказать удивлен решением проводить второй этап ICO. Если кто хотел купить монеты, но не успел, у него есть возможность сделать это по выходу на биржи. По крайней мере это так делают, есть биржевые объемы по торгам, все довольны. Здесь переиграли мое мнение.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Если нам удастся продать все 10 раундов, которые составляют 85 миллионов монет до 14 июня 2016 года, мы откроем еще 10 раундов, которые составляют еще 100 миллионов монет по 0,06 доллара США каждый. Это указано в наших терминах ICO.
ICO будет работать до 25 июня или когда 10 дополнительных раундов будут распроданы.


ответ разработчиков! кто что думает в связи с этим?

В шапке чёрным по белому написано - Максимальное количество монет 100млн.
На исо продано 85млн. монет - 10 раундов по 8,5млн.
Чего то не понял. Откуда ещё 100млн. монет? Huh
Что это вообще?

Факт, безусловно , неприятный.. Но в шапке темы описаны условия продления ико

это просто жадность.
Да пусть хоть сколько раундов проводят, это я читал, как и всё остальное.
У меня вопрос о количестве монет. Я процитировал пост о следующих 100млн. монет.
Отсюда и вопрос: откуда эти ещё дополнительные 100мнл. монет?

Может чего то там не так поняли?
И хотят продать оставшуюся часть из 100млн. - это 15млн. монет?
Это было бы совсем другое дело.

Это точно...
Аппетит приходит во время еды.((
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Если нам удастся продать все 10 раундов, которые составляют 85 миллионов монет до 14 июня 2016 года, мы откроем еще 10 раундов, которые составляют еще 100 миллионов монет по 0,06 доллара США каждый. Это указано в наших терминах ICO.
ICO будет работать до 25 июня или когда 10 дополнительных раундов будут распроданы.


ответ разработчиков! кто что думает в связи с этим?

В шапке чёрным по белому написано - Максимальное количество монет 100млн.
На исо продано 85млн. монет - 10 раундов по 8,5млн.
Чего то не понял. Откуда ещё 100млн. монет? Huh
Что это вообще?

Факт, безусловно , неприятный.. Но в шапке темы описаны условия продления ико

это просто жадность.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Если нам удастся продать все 10 раундов, которые составляют 85 миллионов монет до 14 июня 2016 года, мы откроем еще 10 раундов, которые составляют еще 100 миллионов монет по 0,06 доллара США каждый. Это указано в наших терминах ICO.
ICO будет работать до 25 июня или когда 10 дополнительных раундов будут распроданы.


ответ разработчиков! кто что думает в связи с этим?

В шапке чёрным по белому написано - Максимальное количество монет 100млн.
На исо продано 85млн. монет - 10 раундов по 8,5млн.
Чего то не понял. Откуда ещё 100млн. монет? Huh
Что это вообще?
full member
Activity: 154
Merit: 100
до начала iso , инфа была тока о 10 раундах, а делают в итоге 20
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А сколько всего потолок сборов у Wagerr в USD ?

У этих ребят, походу, вообще нет потолка... 10 раундов отыграли, выкатили ещё 10. Не удивлюсь, если в конце будет скрытый уровень, а потом уровень с боссом Grin
hero member
Activity: 973
Merit: 500
А сколько всего потолок сборов у Wagerr в USD ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Первые 10 раундов быстро собрали.
За ночь накидали еще на 8 млн монет. 11 раунд был по цене 0,055 бакса, сейчас уже 12-й - по 0,06, цена будет увеличиваться с каждым раундом. Но за счет растущего битка нивелируется преимущество тех, кто вложил в начале сборов.
Pages:
Jump to: