Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 45. (Read 63843 times)

sr. member
Activity: 433
Merit: 256
К твиттер баунти уже поздно присоеденится ?

Wagerr Twitter Кампания
Период проведения - с 25 Мая 2017 до 1 Июня 2017
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Current ICO Round
Round 17
0% Bonus
144,308,778 WGR
SOLD
17-ый раунд идет, за пару дней дойдет до 20-го? что то медленнее сборы стал идти
Можно открыть 10 раундов третьего этапа и посмотреть насколько еще медленнее пойдут сборы.
Мрачная шутка.

Не, такое прокатывает только один раз Smiley Хотя тут разрабы чисты, все это было указано в правилах проведения ico. Хотя для меня удивление, что столько собрали.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
К твиттер баунти уже поздно присоеденится ?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Current ICO Round
Round 17
0% Bonus
144,308,778 WGR
SOLD
17-ый раунд идет, за пару дней дойдет до 20-го? что то медленнее сборы стал идти
Можно открыть 10 раундов третьего этапа и посмотреть насколько еще медленнее пойдут сборы.
Мрачная шутка.
Прикупил на 17-ом раунде чутка. Учитывая разницу в бонусах, остальные пойдут совсем вяло.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Current ICO Round
Round 17
0% Bonus
144,308,778 WGR
SOLD
17-ый раунд идет, за пару дней дойдет до 20-го? что то медленнее сборы стал идти
Можно открыть 10 раундов третьего этапа и посмотреть насколько еще медленнее пойдут сборы.
Мрачная шутка.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Current ICO Round
Round 17
0% Bonus
144,308,778 WGR
SOLD
17-ый раунд идет, за пару дней дойдет до 20-го? что то медленнее сборы стал идти
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Кабинет получается примерно как у incent, то есть я могу спокойно выслать деньги с Поло и получу токены на кошель в кабинете? Всё верно?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.


Я уже до конца и не понимаю, сколько всего раундов то ? Всё нашёл, 20. Интересная конечно платформа получится , если всё получится(простите за тавтологию)  

Сборы фактически прошли успешно. За такие деньги без проблем должен быть создан работающий продукт.

А что сборы уже закончились? Еще не смотрел пока.
Я даже не сомневаюсь что сборы прошли очень успешно для организаторов.
По поводу продукта, хотелось бы верить что будет именно так.

Сборы на 17 дополнительном раунде из 20

Аа... ясно теперь. Спасибо
Просто вы пишите о сборах в прошедшем времени.
Я подумал что они уже закончились.)
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.


Я уже до конца и не понимаю, сколько всего раундов то ? Всё нашёл, 20. Интересная конечно платформа получится , если всё получится(простите за тавтологию)  

Сборы фактически прошли успешно. За такие деньги без проблем должен быть создан работающий продукт.

А что сборы уже закончились? Еще не смотрел пока.
Я даже не сомневаюсь что сборы прошли очень успешно для организаторов.
По поводу продукта, хотелось бы верить что будет именно так.

Сборы на 17 дополнительном раунде из 20
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.


Я уже до конца и не понимаю, сколько всего раундов то ? Всё нашёл, 20. Интересная конечно платформа получится , если всё получится(простите за тавтологию)  

Сборы фактически прошли успешно. За такие деньги без проблем должен быть создан работающий продукт.

А что сборы уже закончились? Еще не смотрел пока.
Я даже не сомневаюсь что сборы прошли очень успешно для организаторов.
По поводу продукта, хотелось бы верить что будет именно так.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.


Я уже до конца и не понимаю, сколько всего раундов то ? Всё нашёл, 20. Интересная конечно платформа получится , если всё получится(простите за тавтологию)  

Сборы фактически прошли успешно. За такие деньги без проблем должен быть создан работающий продукт.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Сегодня он опять какую-то лотерею устраивал, как я понял, участниками с 11-14 раундов. https://www.youtube.com/watch?v=a_BeYB-anNc
Почему "какую-то"? Там же в условиях все прописано каждого этапа. Достаточно на сайт зайти и глянуть.

А количество на мастерноды, то бишь, оракулы  будет посчитано от проданного. Было же указано, что всего не больше 2000 оракулов. Вот и посчитают от проданного, сколько на одну ноду
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.


Я уже до конца и не понимаю, сколько всего раундов то ? Всё нашёл, 20. Интересная конечно платформа получится , если всё получится(простите за тавтологию)  
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Похоже исо раньше намеченной даты не закончится.
Пока 16-й раунд, посмотрим как дальше пойдет.

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вопрос с нодой конечно интересный. Только я не думаю что девы не понимают математическую и практическую выгоду от среднего объема для ноды. Так что бы каждый 10 смог и хотел её поставить. Прошли 15 раундов. К концу следующей недели могут все закрыть.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Если на небе загораются звезды значит это кому то нужно Grin Как инвестор бьл бы не против что бы все на первых 10 раундах закончилось. Но и продолжение воспринял без особого ужаса. Теперь только вопрос про ноду волнует. Не подняли ли планку?
В roadmap написано, что точное количество нужное для мастерноды будет объявлено 25.06



Да разводняк конкретный  Grin какого фига тогда щас озвучивать цифру в 25 к?

Главное что бы девов жадность не захлестнула. Чем больше стек мастер ноды тем их меньше и в итоге может оказаться что это козырь разыграли неправильно. Правильно- это как Даш в свое время поступил.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
а кому писать если в Аккаунт зайти не можешьHuh

На главном сайте снизу есть [email protected]
Там же и ссылка на слак, возможно помогут Вам.

1wgr=0,08$ Сейчас цена.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
а кому писать если в Аккаунт зайти не можешьHuh
full member
Activity: 416
Merit: 104
Quote
Участники 6-10 этапов имеют шанс выиграть “золотые билеты”. Для осуществления такого случайного бонуса, Wagerr выделит 150 000 монет.
https://youtu.be/qL-tKPVHu2c?t=175

ID аккаунтов, которые получат бонус 10000 WGR:
6000
4342
5210
2438
6205
4848
5611
6087
5846
5171
5691
1759
4040
5954
5125

Сегодня он опять какую-то лотерею устраивал, как я понял, участниками с 11-14 раундов. https://www.youtube.com/watch?v=a_BeYB-anNc
Pages:
Jump to: