Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 113. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
цена на liqui уже просела. Ждем дальше)
Мне кажется что цена на Liqui не должна упасть ниже 25000 сатох за монету,думаю день-два и снова увидим стаканы по 30000 на закуп
А сейчас сколько на Ликви?
Вообще как бы все этим махинации на бирже, до официального старта, не вышли боком потом.. Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
цена на liqui уже просела. Ждем дальше)
Мне кажется что цена на Liqui не должна упасть ниже 25000 сатох за монету,думаю день-два и снова увидим стаканы по 30000 на закуп
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Разработчики все-таки пришли в себя и отменили свою идею с продажей аккаунтов. В том числе и довольно резко раскритиковали Liqui и попытки соскамить все еще больше, хоть и казалось бы куда еще больше Smiley

В общем, вроде бы все поданные до этого заявки все-таки будут "обработаны", но на этом они лавочку прикрывают.

Ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16601118
Слава богу, одумались! Значит оне всё-таки не безнадежны. Видать затмение на них нашло, под давлением "негодующей толпы".
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
цена на liqui уже просела. Ждем дальше)
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Разработчики все-таки пришли в себя и отменили свою идею с продажей аккаунтов. В том числе и довольно резко раскритиковали Liqui и попытки соскамить все еще больше, хоть и казалось бы куда еще больше Smiley

В общем вроде все поданные до этого заявки все-таки будут "обработаны", но на этом они лавочку прикрывают.
Поддерживаю такую позицию разработчиков)А где вы нашли эту информацию об отмене продажи акков?

Да понятно что их закидали обменами))) Зато теперь курс на Liqui  снова к 45 вырастет. Нет худа без добра!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Эх... Зря ты так, был шанс докупить по цене ниже ико. Теперь врятли(((
Если вчера было много заявок и они все будут обработаны то надежда еще есть закупиться ниже ICO Wink
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Эх... Зря ты так, был шанс докупить по цене ниже ико. Теперь врятли(((
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Разработчики все-таки пришли в себя и отменили свою идею с продажей аккаунтов. В том числе и довольно резко раскритиковали Liqui и попытки соскамить все еще больше, хоть и казалось бы куда еще больше Smiley

В общем вроде все поданные до этого заявки все-таки будут "обработаны", но на этом они лавочку прикрывают.
Поддерживаю такую позицию разработчиков)А где вы нашли эту информацию об отмене продажи акков?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Разработчики все-таки пришли в себя и отменили свою идею с продажей аккаунтов. В том числе и довольно резко раскритиковали Liqui и попытки соскамить все еще больше, хоть и казалось бы куда еще больше Smiley

В общем, вроде бы все поданные до этого заявки все-таки будут "обработаны", но на этом они лавочку прикрывают.

Ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16601118
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Сколько по времени занимает вся процедура ответов от биржи и от яни с икономи? Долго ждать надо чтоб получить уникальный адрес и перевод с кабинета ICO?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?

Объемы на бирже за 24 часа всего лишь 7 биткойнов. Если народ массово полезет то вчерашнее дно станет вчерашним дном Grin Как с выводом на бирже, продавшие ICONOMI  могут выводить? Или им нужно ждать пока полностью не запустится вся сеть, что бы их предварительные токиены были подтверждены на распределении?
Если вы на бирже продадите ICONOMI за биткоины то потом смело сможете вывести биткоины,а если вы за биткоины купите монету Nomi то для их вывода вам потребуется ждать запуска сети
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?
  сделал  только первый  пункт  по  инструкции.   жду когда придет  письмо  от  ликви  Smiley
Единственное что я не понял что потом делать с уникальным адресом электронной почты и как через него получить монеты на свой аккаунт Liqui?
  потом надо  этот уникальный адрес   отправить  яни      из  икономи  во  2   пункте  .   а через  сколько  пришло письмо  с  уникальным адресом  от   ликви ?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?
  сделал  только первый  пункт  по  инструкции.   жду когда придет  письмо  от  ликви  Smiley
Единственное что я не понял что потом делать с уникальным адресом электронной почты и как через него получить монеты на свой аккаунт Liqui?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?
  сделал  только первый  пункт  по  инструкции.   жду когда придет  письмо  от  ликви  Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А вот возник вопрос, могу ли я выводить средства на Liqu , в то время как у меня уже подтвержден вывод монет на myetherwallet.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?

Объемы на бирже за 24 часа всего лишь 7 биткойнов. Если народ массово полезет то вчерашнее дно станет вчерашним дном Grin Как с выводом на бирже, продавшие ICONOMI  могут выводить? Или им нужно ждать пока полностью не запустится вся сеть, что бы их предварительные токиены были подтверждены на распределении?
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Кто-нибудь уже перевёл средства на Liqui? всё так красиво как написано?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?

Писать можно с любой электронной почты или нужно использовать ту на котрую регистрировался кабинет в Икономи?

Ту с которой регистрировался в кабинет. Иначе как IKONOMI поймут что ты это ты?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512

Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?

Писать можно с любой электронной почты или нужно использовать ту на котрую регистрировался кабинет в Икономи?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley

Простите, но это какой-то гребанный пиздец. Когда казалось, что хуже уже не будет - снизу постучали. Разработчики кидают монеты с одного аккаунта инвестора на другой; даже если это у них по любви - все равно цирк какой-то. Эти парни из Словении перестанут быть такими забавными, когда получат первую тысячу судебных исков и запрет покидать страну.

А в чем проблема?  По такой же схеме реализовывались агурцы до выхода на биржи.  Я продавал их  таким образом еще весной.
Стандартная процедура до официального ланча.
Jump to: