Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 114. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley

Простите, но это какой-то гребанный пиздец. Когда казалось, что хуже уже не будет - снизу постучали. Разработчики кидают монеты с одного аккаунта инвестора на другой; даже если это у них по любви - все равно цирк какой-то. Эти парни из Словении перестанут быть такими забавными, когда получат первую тысячу судебных исков и запрет покидать страну.
Я боюсь повториться, но Вы же сами тут пытались продать ICN. Вот и возможность выйти, если они Вам в тягость. Сообщество с радостью выкупить у Вас через гаранта.

P. S. следите за языком, тут и женщины и дети присутствуют, тут не форум анонимных алкоголиков.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley

Простите, но это какой-то гребанный пиздец. Когда казалось, что хуже уже не будет - снизу постучали. Разработчики кидают монеты с одного аккаунта инвестора на другой; даже если это у них по любви - все равно цирк какой-то. Эти парни из Словении перестанут быть такими забавными, когда получат первую тысячу судебных исков и запрет покидать страну.

Там условия немного другие и не просто по любви, там всё строго поверьте. Просто так они ничего не кинут. Они выступают как escrow агент, а не тупо кидают туда сюда. Я думаю, что у ликвии ничего не получиться. Так как сделка должна быть двухсторонняя т.е. битки - Icn или icn - Битки. Лучшего escrow, чем сами разработчики никогда не найти. Вы путаете реальность и  криптомир. Тут сделки тет-а-тет всегда разрешены и будут разрешены и никаким законодательством регулироваться точно не будут. Вы всегда можете поменять битки на другую криптовалюту которой нету ещё на бирже. Это все делают и будут делать. Торговля IOTA только чего достигла в несколько 1000 BTC вне рынка.

Здесь своя экономика, свои правила и никто в них вмешиваться никогда не будет )
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley

Простите, но это какой-то гребанный пиздец. Когда казалось, что хуже уже не будет - снизу постучали. Разработчики кидают монеты с одного аккаунта инвестора на другой; даже если это у них по любви - все равно цирк какой-то. Эти парни из Словении перестанут быть такими забавными, когда получат первую тысячу судебных исков и запрет покидать страну.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?

Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley
Некоторые уже воспользовались этой возможностью, цена уже вниз пошла.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018

Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО.

Вы же говорите какую-то чушь.

Все обмены делаются в течении дня - день 24 часа

Второй вопрос они не тролили никогда инвесторов. Баунти -Хантеров, которые плачут без конца, да.

Вы ещё раз противоречите себе - то дело было в сроках, то уже нет
Забей. Это у него троллинг акк. Он во всех ветках всех ИСО наводит панику.

Тоже заметил его пост и сразу подумал, что человек целенаправленно пытается дампить/уничтожить репутацию разрабов Икономи, и по остальным проектам. Что интересно, акк заделал с обсуждением Икономи.

Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО. Мне плевать когда они выйдут на рынок. Я вижу как они ведут себя получив деньги. МОИ деньги. и мне такое поведение не нравится.

Вы же говорите какую-то чушь.
Конечно, плакса! Надо защищать свои инвестиции, а не ходить и кричать: "Всё пропало! Расходимся, нас кинули!"

Золотые слова! Я тоже много раз говорил, что будучи инвестором нужно поддерживать свои активы. А такому как этому "горе-инвестору" не удастся на этой молодой бирже продать свои монеты без многократного влета - а потому что поддержки там нет, и не завезут. Тут тупо психологический расчет стимулировать баунти-хантеров продаваться в области 21 тысяч сатоши и если повезет ниже.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?

Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley

Абсолютно верно.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?

Да просто монеты между ICO кабинетами  разрабы кидают и все. У одного забрали, другому (ликви) начислили. Запустят сеть, тогда уже ликви закинет все на биржу и сделает вывод Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012

Спасибо за подробнейшую инструкцию Smiley
Но все же, какой механизм перевода токенов, если реальная сеть еще не работает, точнее ее еще даже нету?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Так как дата 25 числа ещё не подтверждена, то я думаю что мне не стоит путать людей. Всё будет известно после хард-форка. Как только будет точная дата я сразу же её обозначу в начальном посте.

Осталось совсем немного Smiley
Кому интересно, то вот счетчик через сколько будет хард форк https://fork.codetract.io/
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.

Очень дельное предложение !!

Так как читать весь этот хлам и искать полезную инфу не хочеться

Так как дата 25 числа ещё не подтверждена, то я думаю что мне не стоит путать людей. Всё будет известно после хард-форка. Как только будет точная дата я сразу же её обозначу в начальном посте.



А пока: Команда ICONOMI растёт. В середине ноября к ним присоединится как новый  главный разработчик платформы по управлению активами (фондами) ICONOMI Gasper Setinc: https://medium.com/iconominet/iconomi-dev-team-strengthens-b0566703e56a#.xm41adwyv
hero member
Activity: 714
Merit: 512
В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.

Очень дельное предложение !!

Так как читать весь этот хлам и искать полезную инфу не хочеться
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?

Будем информировать по мере фактических переводов на биржу в разрезе "сколько всего монет зашло". Пока ни одного - все запросы на обработке у команды Iconomi.
А как монеты могут попасть в ико кабинета к вам на биржу?
Если я правильно понял, то девы икономи просто списывают монеты которые есть в кабинете и передают инфу вам, мол такой-то пользователь имел х монет и вы просто начисляете на бирже в акаунт, фактически рисуете их, а после старта вам все отдадут икономисты. Такая схема?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?

Будем информировать по мере фактических переводов на биржу в разрезе "сколько всего монет зашло". Пока ни одного - все запросы на обработке у команды Iconomi.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
Да все трепятся ни о чем в ожидании, чтоб не скучно было. Одни троллят, другие кормят троллей. Grin
А некоторые подпитывают одних и других. Карма такая Grin
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
Да все трепятся ни о чем в ожидании, чтоб не скучно было. Одни троллят, другие кормят троллей. Grin
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ничего не имею против возможности купли/продажи на форуме или на Liqui, но зачем выступать в качестве escrow еще и с дополнительными обязательствами в виде сверки балансов и тд, когда можно потратить это время на разработку/пиар/организацию работы фондов.

У них большая команда поэтому найдёться время на всё Smiley

Насчёт пиара вашего вопроса, они тратят время на нужные вещи поверьте: ICONOMI (где Тим был одним из  жюри ) принимало участие на хакатоне в Словении  15 -16 Октября:

http://www.hackathon.si/







Jump to: