Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 111. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry

Желаю тебе чтобы тебя наебали и чтобы ты потерял все что вложил
Все проблемы из-за таких участников ICO как ты
Другой раз будешь думать стоит ли вкладывать что-нибудь вообще
Нетерпеливый охотник за профитом мля
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите можно ли как то продать монеты с личного кабинета,вложил по глупости все битки,а теперь сижу на нуле и по торговать нечем Angry
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Но я так понимаю что первые выводы будут все равно в ручном режиме. Примерно как с биржей ликпи. Подаешь заявку и тебе выводят в определенное время. Или все же автоматом?
Зачем вывод в ручном режиме если будет создан контракт Ethereum кошелька.Я думаю создадите в своем кошельке Ethereum контракт и выведете на него ICN,вот только с него сколько будет стоить вывести ICN? Так как стоимость gas limit постоянно растет, 3,862,405  gas limit https://fork.codetract.io,закупайте эфир.

На битрексе снова заблокировали вывод на ETH и класик. Хардфорк не помог? Все снова откладывается?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не успели все похвалить Виталика и его команду за вчерашний хард форк,  как на Реддите появился забавный пост, что сеть эфириум атакуют снова.Рынок встретил очень бодро эту новость. http://getcoin.today/efirium-opyat-atakutuy/


legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Судя по постам на редите спам атака продолжается, хард форк не помог устранить проблему, значит дату старта икономи тоже будут переносить...
   из чата-    Если бы сказка про трех поросят была размещена на эфире, то поросята спасались бы от волка в домике из г*вна и палок, который они ремонтируют быстрее, чем волк его ломает. (с)       Grin
Интересно, что кефир еще и курсом не падает. При таких хард-фортелях его уже должны в нагрузку к битку бесплатно выписывать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Судя по постам на редите спам атака продолжается, хард форк не помог устранить проблему, значит дату старта икономи тоже будут переносить...
   из чата-    Если бы сказка про трех поросят была размещена на эфире, то поросята спасались бы от волка в домике из г*вна и палок, который они ремонтируют быстрее, чем волк его ломает. (с)       Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Судя по постам на редите спам атака продолжается, хард форк не помог устранить проблему, значит дату старта икономи тоже будут переносить...
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Ну что очередное обещалити? какая на этот раз дата?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Скорей всего последовательность будет следующей:
1. создания контракта
2. MyEtherWallet добавят ICN
3. выход ICN на биржи

MyEtherWallet вигодно сразу добавлять монету, потому что если вийдут кошеля на биржах, мало кто схочет хранить монети на МайЕтерВалет

Токен ICN можно будет самому добавить на MyEtherWallet как я сам добавлял XAUR.Достаточно знать следующие данные
Адрес
Символ токена
Дробность
Я думаю после выхода ICN на биржу эти данные будут известны,а может быть и раньше.

Не пойму никак с чего вся эта кутерьма с MyEtherWallet? С XAUR, как выше заметили просто вывел на биржу и продал сначала, потом прикупил на низах. Никаких проблем, газ-квас там и т.д.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Скорей всего последовательность будет следующей:
1. создания контракта
2. MyEtherWallet добавят ICN
3. выход ICN на биржи

MyEtherWallet вигодно сразу добавлять монету, потому что если вийдут кошеля на биржах, мало кто схочет хранить монети на МайЕтерВалет

Токен ICN можно будет самому добавить на MyEtherWallet как я сам добавлял XAUR.Достаточно знать следующие данные
Адрес
Символ токена
Дробность
Я думаю после выхода ICN на биржу эти данные будут известны,а может быть и раньше.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Скорей всего последовательность будет следующей:
1. создания контракта
2. MyEtherWallet добавят ICN
3. выход ICN на биржи

MyEtherWallet вигодно сразу добавлять монету, потому что если вийдут кошеля на биржах, мало кто схочет хранить монети на МайЕтерВалет
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Но я так понимаю что первые выводы будут все равно в ручном режиме. Примерно как с биржей ликпи. Подаешь заявку и тебе выводят в определенное время. Или все же автоматом?
Зачем вывод в ручном режиме если будет создан контракт Ethereum кошелька.Я думаю создадите в своем кошельке Ethereum контракт и выведете на него ICN,вот только с него сколько будет стоить вывести ICN? Так как стоимость gas limit постоянно растет, 3,862,405  gas limit https://fork.codetract.io,закупайте эфир.

Можно в краце, что это за штука Gas limit, с MyEtherWallet первый опыт блгодаря этому проекту. Но про этот газ, уже наслышался. Будьте добры пару мыслей подкинуть).
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Но я так понимаю что первые выводы будут все равно в ручном режиме. Примерно как с биржей ликпи. Подаешь заявку и тебе выводят в определенное время. Или все же автоматом?
Зачем вывод в ручном режиме если будет создан контракт Ethereum кошелька.Я думаю создадите в своем кошельке Ethereum контракт и выведете на него ICN,вот только с него сколько будет стоить вывести ICN? Так как стоимость gas limit постоянно растет, 3,862,405  gas limit https://fork.codetract.io,закупайте эфир.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.

Но я так понимаю что первые выводы будут все равно в ручном режиме. Примерно как с биржей ликпи. Подаешь заявку и тебе выводят в определенное время. Или все же автоматом?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
Как писали в твиттере недавно MyEtherWallet добавят ICN изначально, то есть как я понимаю после создания контракта и выхода ICN на биржи.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Кто-то может помочь с обновлением кошелька на виндовс?
В общем скачал я обновленный кошелек ( https://github.com/ethereum/mist/releases/tag/v0.8.6 ) http://prntscr.com/cvytsb и запустил после того как он скачался. По идеи он должен был сам обновится, но уже битый час у меня одно и тоже в кошельке http://prntscr.com/cvyx2l
У меня тоже самое, Mist v.8.6.0 - синхронизации нет, всё стоит колом! Сеть по прежнему не работает? А смысл форка в чём был, разве не в решении этой проблемы?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
очередная пыль в глаза, как это уже напрягает

Пока что пыль в глаза это твоя подпись))) Вот там реально ничего нет кроме каких-то красивых слов. Не спорю что вингс готовит что-то грандиозно великое, но об этом мы узнаем только.... сначала пройдет ICO потом появиться платформа... Ну в общем первый-второй квартал 2017 года. А ICONOMI можно будет торговать уже в этом месяце. Так что думай что пишешь.
все мы - лишь звездная пыль  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
А есть инфа когда MyEtherWallet добавит к себе ICN?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
очередная пыль в глаза, как это уже напрягает

Пока что пыль в глаза это твоя подпись))) Вот там реально ничего нет кроме каких-то красивых слов. Не спорю что вингс готовит что-то грандиозно великое, но об этом мы узнаем только.... сначала пройдет ICO потом появиться платформа... Ну в общем первый-второй квартал 2017 года. А ICONOMI можно будет торговать уже в этом месяце. Так что думай что пишешь.
Jump to: