Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 145. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Первый раз вижу такое исо, где для вывода токенов нужна обязательная 2фа, сканы документов после б/п, а "первая биржа уже известна  и это Gatecoin", которая занимает 54 место по суточному объему торгов аж на сумму 45к$.

лавров.жпг

Почему первый раз волны, лиски толко у них подтверждение на мыло приходило.

Не сказал бы что gatecoin плохая биржа. Они пережили хак и восстанавливаются после этого. Тем более как ю и писал это инициатива gatecoin добавить icn.

а в курсе ли вы, есть разница, какой кошель эфира заводить? любой подойдет?

Ethereum wallet, mist пойдёт и parity насколько знаю.

2FA и телефон авторизация это обязательное условие? И ещё вывод на кошелёк Jaxx на айпад возможен? Или только десктоп клиенты?
И вообще можно все в кабинете оставить и не парится?

Или 2 фактора или телефонная авторизация на выбор. Обязательно. Лучше на дектопный клиент где у вас есть приватные ключи от вашего адреса. Можно оставить и не парится Smiley

Но Jaxx возможен? У меня уже один раз слетал десктоп кошель и не синхронизировался так что я опытом научен все таки сумма хорошая.
Авторизация обязательная даже если в битках инвестировал? Вот блин, хотелось анонимность держать  Huh Shocked
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Первый раз вижу такое исо, где для вывода токенов нужна обязательная 2фа, сканы документов после б/п, а "первая биржа уже известна  и это Gatecoin", которая занимает 54 место по суточному объему торгов аж на сумму 45к$.

лавров.жпг

Почему первый раз волны, лиски толко у них подтверждение на мыло приходило.

Не сказал бы что gatecoin плохая биржа. Они пережили хак и восстанавливаются после этого. Тем более как ю и писал это инициатива gatecoin добавить icn.

а в курсе ли вы, есть разница, какой кошель эфира заводить? любой подойдет?

Ethereum wallet, mist пойдёт и parity насколько знаю.

2FA и телефон авторизация это обязательное условие? И ещё вывод на кошелёк Jaxx на айпад возможен? Или только десктоп клиенты?
И вообще можно все в кабинете оставить и не парится?

Или 2 фактора или телефонная авторизация на выбор. Обязательно. Лучше на дектопный клиент где у вас есть приватные ключи от вашего адреса. Можно оставить и не парится Smiley
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Первый раз вижу такое исо, где для вывода токенов нужна обязательная 2фа, сканы документов после б/п, а "первая биржа уже известна  и это Gatecoin", которая занимает 54 место по суточному объему торгов аж на сумму 45к$.

лавров.жпг

Почему первый раз волны, лиски толко у них подтверждение на мыло приходило.

Не сказал бы что gatecoin плохая биржа. Они пережили хак и восстанавливаются после этого. Тем более как ю и писал это инициатива gatecoin добавить icn.

а в курсе ли вы, есть разница, какой кошель эфира заводить? любой подойдет?

Ethereum wallet, mist пойдёт и parity насколько знаю.

2FA и телефон авторизация это обязательное условие? И ещё вывод на кошелёк Jaxx на айпад возможен? Или только десктоп клиенты?
И вообще можно все в кабинете оставить и не парится?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Skyrik ты можешь уточнить у разработчиков почему мне говорят что у меня отключена двойная авторизация когда она включена, я могу показать все это по скайпу, что за бред они пишут

Тебе раза 3 ответили что тебе отпишут позже в чате.

Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin

Ну и я про тоже совсем не плох Smiley  Один наш русский блогер больше 140 долей заработал с блокгуру

Документ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

А моя статься пролетела также. Хотя текст уникален и минимальные требования соблюдены. Есть шанс узнать у девов в чем проблема?
Со статьями тоже не везло,писал три штуки и все уникальные были,на разных ресурсах,первые две не приняли и сам не понял почему,но решил все равно буду добивать их  Grin и третью приняли все таки.так что намучился тоже как бы,не так просто далось
Ну ты тоже молодец...,) но баунти конечно не честное, значит Пиар получили а Платить не хотят, но в любом случае шуметь будем и надо если чере пару часов будет выдача за твиттер и фб
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Skyrik ты можешь уточнить у разработчиков почему мне говорят что у меня отключена двойная авторизация когда она включена, я могу показать все это по скайпу, что за бред они пишут

Тебе раза 3 ответили что тебе отпишут позже в чате.

Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin

Ну и я про тоже совсем не плох Smiley  Один наш русский блогер больше 140 долей заработал с блокгуру

Документ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

А моя статься пролетела также. Хотя текст уникален и минимальные требования соблюдены. Есть шанс узнать у девов в чем проблема?
Со статьями тоже не везло,писал три штуки и все уникальные были,на разных ресурсах,первые две не приняли и сам не понял почему,но решил все равно буду добивать их  Grin и третью приняли все таки.так что намучился тоже как бы,не так просто далось
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все тоже самое о чем они писали в последнее время тут со своего аккаунта, только в одной статье. Единственное что не понял, это второе предложение с конца, что такое: as we are under NDAs?

Регламент о неразглашении  с биржами
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Все тоже самое о чем они писали в последнее время тут со своего аккаунта, только в одной статье. Единственное что не понял, это второе предложение с конца, что такое: as we are under NDAs?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А я вот сегодня весь день толкался в пробках только с телефона почитывал форум и ответить не мог. И вот все смотрю на команду разработчиков и ее действия и все больше убеждаюсь что они немного не в том месте средства собирали на свой проект.
С точки зрения сбора именно средств они все сделали правильно и смогли привлечь внушительную сумму, а вот с точки зрения аудитории бабушка надвое сказала. Замашки у них чисто фиатного фонда со своими перестраховками в виде 2фа, верификации и прочей ерунды. Да только в фиате им занесли бы в три раза меньше средств.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Skyrik ты можешь уточнить у разработчиков почему мне говорят что у меня отключена двойная авторизация когда она включена, я могу показать все это по скайпу, что за бред они пишут

Тебе раза 3 ответили что тебе отпишут позже в чате.

Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin

Ну и я про тоже совсем не плох Smiley  Один наш русский блогер больше 140 долей заработал с блокгуру

Документ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

А моя статься пролетела также. Хотя текст уникален и минимальные требования соблюдены. Есть шанс узнать у девов в чем проблема?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik ты можешь уточнить у разработчиков почему мне говорят что у меня отключена двойная авторизация когда она включена, я могу показать все это по скайпу, что за бред они пишут

Тебе раза 3 ответили что тебе отпишут позже в чате.

Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin

Ну и я про тоже совсем не плох Smiley  Один наш русский блогер больше 140 долей заработал с блокгуру

Документ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
ну насчет копеек несогласен, 1 доля получается стоит 70,58(300 000/4250) ,поэтому даже за написание статьи,оцененной в низший балл,это 1х10=705,8 ICN или 0.147 btc= 90 $  Grin а за 60 долей вообще норм! Думаю,что не все блоггеры за статью 90- 550 $ получают... Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Все статьи проверили полностью вплоть до 29 сентября включительно.Так что смотрите пока не поздно и добавляйте баунти коды.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Со статьями, конечно кидалово как и с твиттером, правила меняют на ходу просто красавцы, так расчитывал на статьи, но очевидно получу с двух статей копейки теперь
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Небольшие обновления насчёт статей. Они решили разделить блоги на 3 группы: стандарт(выполнены минимальные условия) , средние и необычные статьи. Это сделано для того что бы вознаградить по достоинству  тех кто приложил свои усилия к блогам.

Шары распределили так
базик - 10
средние - 30
необычные - 60

Обновляют док прямо сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

 Я бы сказал, это кардинально-глобальные обновления, а не небольшие Grin по сути,вложившись в одну статью, можно было получить за шестерых формально-правильных.. блогера Grin

Между прочим: это не сейчас они проверяют. А проверили за те дни сейчас просто обновляют Док Smiley

 Skyrik,поздравляю,тебе там высший бал по статье.  https://medium.com/@CryptoSky/7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-iconomi-ico-6ff3c79f2175#.3mfxt6i21    Smiley

у меня и низший есть Smiley и отвергнутая Smiley
Да ладно тебе как разработчик прям отвечаешь, мы же тебя от души поздравляем) ты реально работал реально получил все норм
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Небольшие обновления насчёт статей. Они решили разделить блоги на 3 группы: стандарт(выполнены минимальные условия) , средние и необычные статьи. Это сделано для того что бы вознаградить по достоинству  тех кто приложил свои усилия к блогам.

Шары распределили так
базик - 10
средние - 30
необычные - 60

Обновляют док прямо сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

 Я бы сказал, это кардинально-глобальные обновления, а не небольшие Grin по сути,вложившись в одну статью, можно было получить за шестерых формально-правильных.. блогера Grin

Между прочим: это не сейчас они проверяют. А проверили за те дни сейчас просто обновляют Док Smiley

 Skyrik,поздравляю,тебе там высший бал по статье.  https://medium.com/@CryptoSky/7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-iconomi-ico-6ff3c79f2175#.3mfxt6i21    Smiley

у меня и низший есть Smiley и отвергнутая Smiley

Добавлено: Спасибо Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Небольшие обновления насчёт статей. Они решили разделить блоги на 3 группы: стандарт(выполнены минимальные условия) , средние и необычные статьи. Это сделано для того что бы вознаградить по достоинству  тех кто приложил свои усилия к блогам.

Шары распределили так
базик - 10
средние - 30
необычные - 60

Обновляют док прямо сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661

 Я бы сказал, это кардинально-глобальные обновления, а не небольшие Grin по сути,вложившись в одну статью, можно было получить за шестерых формально-правильных.. блогера Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите статьи после 22 сентября будут проверять или так и оставят? Хотя говорили что проверят.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
На вопрос о моей проблеме с 2fa мне ответили следующее

Dear Sir or Madam,
2FA is not enabled on your account.
With kind regards, Ervin


WTF?


Jump to: