Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 15. (Read 283824 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Какого цена так подскачила!!!!! Я только нал в биток перевел, думал по 25 взять, а тут на тебе!!!
По 30к что то сомнительно брать, знаю что не прогадаю, но мож все же вернемся чуть, кто что думает?
После неадекватного селла вернулась к той что и была. Дальше таких просадки будут все реже, слабые игроки выходят.

Конечно.. Это даже хорошо что запуск отложили.. Слабые руки вмиг слили.. Чем дольше будут запускать платформу тем меньше их останется..
Еще бы разик перенесли, тут бы полили конкретно, еще сильнее чем в этот раз - а я тут как тут  Smiley
Понятно что мало вероятно но ведь мечтать не вредно о паник селле.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Какого цена так подскачила!!!!! Я только нал в биток перевел, думал по 25 взять, а тут на тебе!!!
По 30к что то сомнительно брать, знаю что не прогадаю, но мож все же вернемся чуть, кто что думает?
После неадекватного селла вернулась к той что и была. Дальше таких просадки будут все реже, слабые игроки выходят.

Конечно.. Это даже хорошо что запуск отложили.. Слабые руки вмиг слили.. Чем дольше будут запускать платформу тем меньше их останется..
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Какого цена так подскачила!!!!! Я только нал в биток перевел, думал по 25 взять, а тут на тебе!!!
По 30к что то сомнительно брать, знаю что не прогадаю, но мож все же вернемся чуть, кто что думает?
После неадекватного селла вернулась к той что и была. Дальше таких просадки будут все реже, слабые игроки выходят.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Какого цена так подскачила!!!!! Я только нал в биток перевел, думал по 25 взять, а тут на тебе!!!
По 30к что то сомнительно брать, знаю что не прогадаю, но мож все же вернемся чуть, кто что думает?
full member
Activity: 296
Merit: 101
Курс зависит от веры в саму икономи,потому и не влияет биток.Здесь отдельный инструмент и сервис полезный для людей запускается,поэтому в лонг тоже неплохо Икономи закупать.Я пока не торговал на свои в шорте,но горок насмотрелся достаточно,трейдеры здесь явно счастливые Wink

Интересно за 2017г какая цена станет,знать бы будущее ,в х10 или х20 верю от цены ICO,но минимум х5 при запуске платформы уж точно,хотя сливать при х5 не интересно вообще,да ещё и дивы если будут ежемесячные... Cool

Тут вопрос не в том когда запустят и запустят ли, у меня в этом сомнения нет. Вопрос в том, что выйдет из запуска, если платформа действительно сможет делать интересную прибыль, то улететь цена может не то что на Луну, а куда то подальше, только не у многих терпения хватит сидеть и ждать полета.

Знать бы где он закончится
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Курс зависит от веры в саму икономи,потому и не влияет биток.Здесь отдельный инструмент и сервис полезный для людей запускается,поэтому в лонг тоже неплохо Икономи закупать.Я пока не торговал на свои в шорте,но горок насмотрелся достаточно,трейдеры здесь явно счастливые Wink

Интересно за 2017г какая цена станет,знать бы будущее ,в х10 или х20 верю от цены ICO,но минимум х5 при запуске платформы уж точно,хотя сливать при х5 не интересно вообще,да ещё и дивы если будут ежемесячные... Cool

Тут вопрос не в том когда запустят и запустят ли, у меня в этом сомнения нет. Вопрос в том, что выйдет из запуска, если платформа действительно сможет делать интересную прибыль, то улететь цена может не то что на Луну, а куда то подальше, только не у многих терпения хватит сидеть и ждать полета.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Курс зависит от веры в саму икономи,потому и не влияет биток.Здесь отдельный инструмент и сервис полезный для людей запускается,поэтому в лонг тоже неплохо Икономи закупать.Я пока не торговал на свои в шорте,но горок насмотрелся достаточно,трейдеры здесь явно счастливые Wink

Интересно за 2017г какая цена станет,знать бы будущее ,в х10 или х20 верю от цены ICO,но минимум х5 при запуске платформы уж точно,хотя сливать при х5 не интересно вообще,да ещё и дивы если будут ежемесячные... Cool
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
Цена уже сегодня вечером тридцаточку вплотную прощупала, что ни говори, но икономи очень хорошая монетка купить и продать. Главное ведер успеть наставить)
Да, с этим трудно поспорить. Сколько прошло времени когда монета на биржу вышла, а при умном подходе всегда здесь профит есть. И что интересно, курс битка не всегда влияет на курс ICN.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
Цена уже сегодня вечером тридцаточку вплотную прощупала, что ни говори, но икономи очень хорошая монетка купить и продать. Главное ведер успеть наставить)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
Да вроде как то не определенно отписались они на счет запуска, вроде начало 2017 а точно когда хз.
Начало это может быть и февраль.

Ну, там нет определенных дат Undecided

на сколько я слышал, то запуск перенесли на несколько недель, а не месяцев.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
Да вроде как то не определенно отписались они на счет запуска, вроде начало 2017 а точно когда хз.
Начало это может быть и февраль.

Ну, там нет определенных дат Undecided
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
Да вроде как то не определенно отписались они на счет запуска, вроде начало 2017 а точно когда хз.
Начало это может быть и февраль.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Все как обычно, ждем за 30к через пару недель.
Это до конца января должны все запустить?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Пусть продают, не отговаривайте их, наоборот нужно создать небольшой паник селлллл!
Просто хочу еще подзатарить как можно больше и желательно подешевле  Grin
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Ну вот и снова цена упала, уже по 26 покупают, берите пока дают

Впереди несколько праздничных дней, часть трейдеров обязательно будет вне интернета. У китайцев есть возможность еще выше поднять курс btc. Икономи может упасть еще ниже.

уже упало еще ниже
думаю 20к точно пощупаем, а там может и ниже пробьет
Какой смысл теперь продавать? Плохих новостей не ожидается в эти дни по iconomi. Так что врятли представится возможность перезакупиться.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Ну вот и снова цена упала, уже по 26 покупают, берите пока дают

Впереди несколько праздничных дней, часть трейдеров обязательно будет вне интернета. У китайцев есть возможность еще выше поднять курс btc. Икономи может упасть еще ниже.

уже упало еще ниже
думаю 20к точно пощупаем, а там может и ниже пробьет
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Полученные токины хранящиеся на кощельке эфира являются привелигироваными ? или такиеже как на бирже ? % на них подразумеваются?

процент будет начислятся на бирже ликви тоже, а вот кракен пока такого не объявлял
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Полученные токины хранящиеся на кощельке эфира являются привелигироваными ? или такиеже как на бирже ? % на них подразумеваются?
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Ну вот и снова цена упала, уже по 26 покупают, берите пока дают

Впереди несколько праздничных дней, часть трейдеров обязательно будет вне интернета. У китайцев есть возможность еще выше поднять курс btc. Икономи может упасть еще ниже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну вот и снова цена упала, уже по 26 покупают, берите пока дают
Pages:
Jump to: