Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 18. (Read 283824 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
и еще такой вопросик, а вот этот фонд не может зарабатывать выкупая большие объемы ИКО монет, так сказать по серой схеме и выступая маркет мейкером, также работая по схеме памп и дамп на биржах. Как бы серая схема, но отличная прибыль... или там полная прозрачность в фонде? как я понимаю на базе икономи можно будет токены клепать? так чем не идея - " токен ПнД ", прибыль 300 годовых )))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
а когда планируется выплата первых дивидентов?


В слудующем году
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
а когда планируется выплата первых дивидентов?
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
все ждут запуск платформы и выплату дивидендов...и дальнейшего развития...пока все идет хорошо,не считая малого количества бирж...

а не будет ли слива после получения дивидендовHuh или все будут ждать хорошую биржу?


Может и будет. Всё зависит от размера дивидендов. Пока у всех радужное представление о будущем монеты, а потом они войдут в режим нормальной работы и цена откатится, так как ожидать уже будет нечего, и цена будет определяться размером дивидендов.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
все ждут запуск платформы и выплату дивидендов...и дальнейшего развития...пока все идет хорошо,не считая малого количества бирж...

а не будет ли слива после получения дивидендовHuh или все будут ждать хорошую биржу?
Хорошие биржи сами не берут, пока тряска с юр.вопросами, а плохие просто не нужны.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
все ждут запуск платформы и выплату дивидендов...и дальнейшего развития...пока все идет хорошо,не считая малого количества бирж...

а не будет ли слива после получения дивидендовHuh или все будут ждать хорошую биржу?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ого какой срач пошел
Вы чего так...
Тут как не крути а икономи отличный проект, по своему уникален в мире крипты и на мой взгляд перспективен

Перспективен это не то слово, которое можно применить к данному проекту, тут больше уместно будет сказать спекулятивно-выгодно на данном этапе. Даже при текущей цене за один токен все инвесторы в огромном плюсе сейчас и заметьте не льют Huh ну это пока, я даже хз почему не льют. Меня если честно беспокоит только листинг на поло и битрекс. Поло оно на своей волне, но вот трекс что морозит хз. Чего боятся биржи в связи с листингом ICN?

Боятся той юридической стороны, которая якобы не клеится с законами сша
но я думаю это все в ближайшем будущем юристы разрулят

Юристы разрулят. О как Grin Это что Вам тоже самое что прийти в налоговую дать сотку зелени что бы приняли Ваш квартальный отчет с минимальной прибылью. Нет никакого разрулят. Либо ты подчиняешься законам США либо тебя в один момент закрывают а все активы конфисковывают.
Американские инвесторы самые жирные. Это давно известный факт и то что их инвестиции как бы запрещены это минус на текущем этапе. И я так понимаю что он не единственный. Рекомендую посмотреть на дату возникновения фирмы принимающей деньги, немного почитать про правила принятые в Европе для подобного рода проектов. Могу отметить что на новом сайте нет расширенной информации про Cashila  и ни одного слова о каких либо финансовых гарантиях, лицензиях. Также решение судебных вопросов размыто.
 По большому счету Икономи сейчас это отличная возможность получать прибыль  не держа портфель на Поло. Если не брать во внимание что  индекс сильно заточен под полынь то свою нишу и своих покупателей он найдет. А вот что бы он превратился в мировую площадку для инвестирования нужно решить много сложных моментов. Сейчас кстате хороший момент что бы предложить крупным китайским биржам взять его оборот.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
все ждут запуск платформы и выплату дивидендов...и дальнейшего развития...пока все идет хорошо,не считая малого количества бирж...
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.
Видимо я рано продался а надо было ждать .Тут если биржа хорошая будет то станет жарко . Все держат икономи . Кракен это уже достижение.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.

Не плохо так зарядился кто-то
На ликви тоже подгребли не много
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .

Та все там с Американцами будет гуд
Все уладят юридически... а пока надо же как-то вытряхивать с держателей монетки перед стартом на луну или дальше  Cheesy

Ну ну. смотри как бы ракета не упала пролетев пару сотен метров Grin
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .

Та все там с Американцами будет гуд
Все уладят юридически... а пока надо же как-то вытряхивать с держателей монетки перед стартом на луну или дальше  Cheesy
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
Не серьёзно, что, Байтболл? Когда-то в стародавние времена, примерно так же говорили, и относились к битку - типа, "ой несерьёзно это всё".  Cheesy Дальше, можно не продолжать, верно?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
Почему?
Зато какую рекламу они сделали байтболлу. Я о нем узнал так сказать из-за нытья в разных ветках.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Что такая тишина в ветке ?
Что там с тестом ??

Вот зайдешь в англоветку,  а там ламбо одно лучшего другого,  девочки снигурки и поздравления с Мери Кристмасом
Ах да еще ракеты и ТуЗеМууун  Grin

Короче молодцы ребята Cheesy Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Распродался я давно по Икономи, назад уже профукал момент откупиться, не думал , что вновь пробурят 30к сатош. Но теперь спустя недели, я уже и не хочу откупать обратно. В коем то веке должен согласиться с Dan The Man , он же LiskHQ - стремно как-то. Икономисты действительно темнили с самого начала и уходили от ответа по части юридических моментов. Еще один момент ради которого хотелось держать ICN - в надежде на добавление на Полонь. Но целый ряд добавлений на торги в этом году на данную биржу говорит об одном - NO PUMP!!! Только дамп. Получается, что все, что долго и плотно торгуется на других площадках уже и без того распространяется в руках криптоспекулей, даже успевает по 5-10 раз руки сменить. Вот потому и нечего удивляться, что Стратис не затуземунил на Полони сходу. Чехлы они, больше нечего сказать. Не дают заработать трейдунам, только свои интересы у них.
Pages:
Jump to: