Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 153. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Согласен с вами)
По баунти многие инвесторы могут судить их отношение к людям и к бизнесу.
Если они так же будут руководствоваться во время принятия решений, ничего хорошего не выйдет.
Нужно уметь объективно рассматривать ситуацию. И есть такое понятие, человеческий фактор, тут оно хорошо сыграло.

Бизнесмены-инвесторы оценят.
Баунти кампания - пример для подражания.
Кто работал - вознагражден будет должным образом. А любители халявы - все в пролете на "шанхайском самолете".
Браво!

Инвесторы может, бизнесмены точно нет ) Уровень мышления явно другой
Там мыслят как решать задачи, а не как бараны упереться. Особенно когда бизнес основан человеческих отношениях
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Согласен с вами)
По баунти многие инвесторы могут судить их отношение к людям и к бизнесу.
Если они так же будут руководствоваться во время принятия решений, ничего хорошего не выйдет.
Нужно уметь объективно рассматривать ситуацию. И есть такое понятие, человеческий фактор, тут оно хорошо сыграло.

Бизнесмены-инвесторы оценят.
Баунти кампания - пример для подражания.
Кто работал - вознагражден будет должным образом. А любители халявы - все в пролете на "шанхайском самолете".
Браво!
Вот будет прикол если и  вам не заплатят )))))я посмотрю как потом "Песня литься будет"
На СЛОВАХ икономи как лев толстой , а на деле ну вы поняли да ребятаSmiley) Жалею очень что влил суда бабло...
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Согласен с вами)
По баунти многие инвесторы могут судить их отношение к людям и к бизнесу.
Если они так же будут руководствоваться во время принятия решений, ничего хорошего не выйдет.
Нужно уметь объективно рассматривать ситуацию. И есть такое понятие, человеческий фактор, тут оно хорошо сыграло.

Бизнесмены-инвесторы оценят.
Баунти кампания - пример для подражания.
Кто работал - вознагражден будет должным образом. А любители халявы - все в пролете на "шанхайском самолете".
Браво!
Вот будет прикол если и  вам не заплатят )))))я посмотрю как потом "Песня литься будет"
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Согласен с вами)
По баунти многие инвесторы могут судить их отношение к людям и к бизнесу.
Если они так же будут руководствоваться во время принятия решений, ничего хорошего не выйдет.
Нужно уметь объективно рассматривать ситуацию. И есть такое понятие, человеческий фактор, тут оно хорошо сыграло.

Бизнесмены-инвесторы оценят.
Баунти кампания - пример для подражания.
Кто работал - вознагражден будет должным образом. А любители халявы - все в пролете на "шанхайском самолете".
Браво!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Я вот думаю, может вообще ууже и не писать ни куда тогда....че пыркаться....если они 800 человек решили провертеть.....Если кому ответят огромная просьба отписать)
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если что, надеюсь на помощь Skyrika
Зря, он уже отписал в баунти ветке - что никому ничем не поможет. Т.к. типа раз писал и спрашивал и его "попросили" больше не лезть по таким вопросамSmiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну, я надеюсь не пролечу, написал Сладане на фб, просто не знаю куда еще писать, я участвовал и в твиттер, и в фейсбук баунти, за емайл подписку тоже, написал 2 блог поста, а не просто ретвитил и все, то есть, по сути, я активный участник, надеюсь что ответят и зачтут.
Если что, надеюсь на помощь Skyrika
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Поддержу, тоже такое чувство. Как бабки собирать, то всем в попу заглядывали.
А после окончания ико - типа пошли все нафиг. И вообще по последним дням такое чувство как в концлагере: шаг влево- шаг вправо - расстрел на месте, туда не пиши, туда не ходи, не успееш в пролете, вякнеш что нам не нравится - забаним и т.д.
Вот всякое бывает, например человек честный два месяца вкалывал и вдруг попал в больницу или стихия на пару дней оборвала интернет в поселке - и человек в эти 2 два не успеет нажать до 7 числа кнопку в кабинете, и его баунти раздеребанят по другим. Так это же бред. Лиски пару месяцев всем раздавали кто не успел. Вообще, самый нормальный за весь год - Макс Кордек, все четко, ясно без понтов.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
я тоже решил проверить что я ретвитил, два твита видел с уловкой не ретвитить, а про Шанхай не заметил тоже))
думаю увидел фотку и первую строчку прочитал и ретвитнул)
сейчас убрал ретвит, надеюсь что не будут банить, а хотя бы дадут ответить, что я не виноват))

Уже тебя забанили) Можешь не надеются)
Я самый первый увидел эту ошибку у себя, причем сделал это сам)
И они мне уже ответили, что я пролетаю
Вроде просили акк показать, скинул. Посмотрим что выйдет)

Но остальным они уже не отвечают в бане или нет, всем говорят ждать результатов
hero member
Activity: 980
Merit: 505
я тоже решил проверить что я ретвитил, два твита видел с уловкой не ретвитить, а про Шанхай не заметил тоже))
думаю увидел фотку и первую строчку прочитал и ретвитнул)
сейчас убрал ретвит, надеюсь что не будут банить, а хотя бы дадут ответить, что я не виноват))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
На самом деле пофиг на баунти, жалею что вложил сюда свои деньги - не думаю, что потенциальные инвесторы будут готовы к постоянному одностороннему изменению правил - сегодня даем дивиденды по индексу, через месяц не даем и тд. А значит и цена токенов будет, мягко говоря, не очень.

Золотые слова, тоже в пролете с твиттером из за шанхайского самолета)
Лично меня очень убивает непоследовательность принятия решений на примере подписной кампании:
1. Собираем баунти из пофигу кого, лишь бы людей набрать. Им важны все
2. Подсказываем тем, кто не успевает 10 сообщений написать. Им важен каждый
3. Начинаем банить людей в подписной по своим принципам. Им уже не нужны все
4. Не банят людей о бане которых просит модератор форума. Им начхать на мнение других
Логику уловили?

Согласен с вами)
По баунти многие инвесторы могут судить их отношение к людям и к бизнесу.
Если они так же будут руководствоваться во время принятия решений, ничего хорошего не выйдет.
Нужно уметь объективно рассматривать ситуацию. И есть такое понятие, человеческий фактор, тут оно хорошо сыграло.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
На самом деле пофиг на баунти, жалею что вложил сюда свои деньги - не думаю, что потенциальные инвесторы будут готовы к постоянному одностороннему изменению правил - сегодня даем дивиденды по индексу, через месяц не даем и тд. А значит и цена токенов будет, мягко говоря, не очень.

Золотые слова, тоже в пролете с твиттером из за шанхайского самолета)
Лично меня очень убивает непоследовательность принятия решений на примере подписной кампании:
1. Собираем баунти из пофигу кого, лишь бы людей набрать. Им важны все
2. Подсказываем тем, кто не успевает 10 сообщений написать. Им важен каждый
3. Начинаем банить людей в подписной по своим принципам. Им уже не нужны все
4. Не банят людей о бане которых просит модератор форума. Им начхать на мнение других
Логику уловили?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
чувствуется, что ретвитил, то зря((
Похоже на то. Сперва правила одни, потом мы можем вертеть правила так как нам удобно. Сперва будет время на обжалование, теперь его нет. Ладно насчет АПИ отсева ботов по правилам, хотя уже пора бы опубликовать правила по которым этот АПИ будет наказывать - ИКО уже закончено, а значит никто из ботов уже не сможет под эти самые правила подстроиться.. но и cписков тех, на кого жалобы поступили тоже нет (из-за чего невозможно уже сейчас начать процесс обжалования).

На самом деле пофиг на баунти, жалею что вложил сюда свои деньги - не думаю, что потенциальные инвесторы будут готовы к постоянному одностороннему изменению правил - сегодня даем дивиденды по индексу, через месяц не даем и тд. А значит и цена токенов будет, мягко говоря, не очень.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
чувствуется, что ретвитил, то зря((
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
@Skyrik
Проверь личку плз.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik, а будет какое-то подтверждение до 7 октября, что они удачно спарсили сообщение из лички на форуме (Привязка компании по подписям) и связали его с аккаунтом ICO?
Отправил сообщение сразу после выхода их поста, но в личном кабинете ничего по подписям не изменилось. Не очень понятно все ли удачно прошло.

Пока не какой информации что будет подтверждение не было. Но у вас всегда в качестве доказательства есть отправленное сообщение с датой и даже если случиться какой-то форс-мажор вы сможете отписать им Smiley

Спросил. Отпишу как ответят
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
первая ссылка в гугле

https://twitter.com/iconominet/status/779388304345161728

Если скопировать это Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN в поиск гугла.

Магия, да пацаны? Cheesy
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN

Я посмотрел у себя и оказывается что отретвител эту ловушку-твит . Счас как бы всё отменил - надеюсь не будет бана за это или надо Сладане отписывать ?
За какую дату этот твит, что то его не видел.

23.09
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN

Я посмотрел у себя и оказывается что отретвител эту ловушку-твит . Счас как бы всё отменил - надеюсь не будет бана за это или надо Сладане отписывать ?
За какую дату этот твит, что то его не видел.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Skyrik, а будет какое-то подтверждение до 7 октября, что они удачно спарсили сообщение из лички на форуме (Привязка компании по подписям) и связали его с аккаунтом ICO?
Отправил сообщение сразу после выхода их поста, но в личном кабинете ничего по подписям не изменилось. Не очень понятно все ли удачно прошло.
Jump to: