Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 154. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
В фейсбуке так же есть посты с ловушками Cheesy
Например, этот:

Посмотрим, какой это даст результат. Wink

Супер , у меня скрыты на телефоне фотографии. И я эту хрень репостнул . Так как читал новость,  а фото не прогружается.
Но на бота я как то не похож)
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
В фейсбуке так же есть посты с ловушками Cheesy
Например, этот:

Посмотрим, какой это даст результат. Wink
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN

))) Почти 500 ретвитов
hero member
Activity: 938
Merit: 502
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN

Я посмотрел у себя и оказывается что отретвител эту ловушку-твит . Счас как бы всё отменил - надеюсь не будет бана за это или надо Сладане отписывать ?

Я думаю они уже давно все данные собрали, кто ретвитил. Они же ловят на "горячем". Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN

Я посмотрел у себя и оказывается что отретвител эту ловушку-твит . Счас как бы всё отменил - надеюсь не будет бана за это или надо Сладане отписывать ?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.

Еще между этих дат была ловушка Wink
Shanghai was great! Now off to SF. At the same time this is another check:) only likes or you won't be part of 300k ICN
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
18.09 и 26.09, более ранние твиты не смотрел, так как сам в теме лишь со второй недели сентября.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.

Еще есть:
Quote
Another control tweet. Do N0T retw33t this one. Do NOT like this one. We're just detecting who reads and who is real.
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
Всего 2 таких твита я нашел, на одном сам попался. Даже не задумывался, когда ретвитил, что может быть подстава. Даты не назову (вроде 19.09 и 26 или 29.09), лучше открой страницу до начала августа и поищи с помощью Ctrl+F.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.

Еще есть:
Quote
Another control tweet. Do N0T retw33t this one. Do NOT like this one. We're just detecting who reads and who is real.
 а за какие даты эти твиты были? они не один раз проходили? я точно не переводил каждый ретвит.. Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересно если в одном кабинете все находится и посчитают за спам твитер и фейсбук то баунти по сигнатуре тоже могут не выдать?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
дада, успокаивайте себя Grin Grin
Да да я себя не успокаиваю, меня успокаивает то что у нас есть отличный ведущий этой темы - Skyrik
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Но, вообще, странно получается - им надо чтобы как можно большее количество людей узнало о них, или что бы те кто уже знает читали их твиты?
Если ты платишь за рекламу, то какая разница кто распространяет рекламные материалы?
Это же очевидно - разница в качестве рекламы и потребительского контингента который её в конечном счёте получает. У ботов, скорее всего, подписчики все накрученые, соответственно и контингент не тот, да и самому боту не интересно читать какой там смысл того твита.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Если у меня проблемы с английским но я выполнял все по правилам, я думаю мпроблем быть не должно, тем более что я писал им твитты и они мне на них отвечали - явно не бот Wink

На каждый их твит было чуть менее 1000 ретвитов. Такое количество вручную просмотреть крайне тяжело. Поэтому они по-максимуму автоматикой забанят, а остальных уже будут смотреть.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
дада, успокаивайте себя Grin Grin
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.
Удалил и нет проблем. Просто с гуглопереводом не очень понятно можно твитать его или нет.

Не обольщайся, если они будут в кеше смотреть, то увидят проблему. В ветке уже кто то показывал как это делается.
Если у меня проблемы с английским но я выполнял все по правилам, я думаю мпроблем быть не должно, тем более что я писал им твитты и они мне на них отвечали - явно не бот Wink
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Но, вообще, странно получается - им надо чтобы как можно большее количество людей узнало о них, или что бы те кто уже знает читали их твиты?
Если ты платишь за рекламу, то какая разница кто распространяет рекламные материалы?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.
Удалил и нет проблем. Просто с гуглопереводом не очень понятно можно твитать его или нет.

Хм, а может они уже пометили у себя как бота и забанили?
SKyrik Говорил что будет шанс доказать обратное, в случае если так получится , надеюсь что так и осталось. Но они написали что могут вертеть правилами как хотят, то бишь изменять их... ладно поглядим чо в итоге получится...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.
Удалил и нет проблем. Просто с гуглопереводом не очень понятно можно твитать его или нет.

Не обольщайся, если они будут в кеше смотреть, то увидят проблему. В ветке уже кто то показывал как это делается.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Хотел уточнить:
Retweet this! And you are banned from bounties. Reply something meaningful and your quality score will increase. - это твит ловушка?

Да, сам попался на это? Так надо читать в следующий раз что ретвитишь, много ботов из за этого твита отсеется, еще и другие подобные есть.
Удалил и нет проблем. Просто с гуглопереводом не очень понятно можно твитать его или нет.

Хм, а может они уже пометили у себя как бота и забанили?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
а я правильно понял  что  за  сигнатуру  надо   отписаться  кому  то  в  личку  с   адресом  почты   и все .  какой  то  ответ  должен  придти ?  
Нужно через пм отправить сообщение ICONOMI, указав свой e-mail, который используешь для входа на ico.iconomi.net

To: “ICONOMI”
Subject: ICONOMI ICO SIGNATURE CLAIM
Text: Свой e-mail

Сообщения, относительно подписной кампании, не должны игнорить
Jump to: