Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 151. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Хватит базарить, лучше расшифруйте ICNX индекс, из чего он складывается и что показывает?

Вот вам статья насчёт индекса: https://medium.com/@CryptoSky/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-iconomi-icnx-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1-c40c3ffbac3#.23ita1w6q
По моему мнению это полная чушь этот индекс! Кому нужен индекс почти всех криптовалют скопом?! Индекс должен присваиваться каждой криптовалюте отдельно, тогда будет понятно "самочувствие" каждой.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А что слышно с кошельками? Майэзервалет будет готов к распределению, те 12 числа или придется забивать жесткий тяжелым кошельком эфира?

На счет тяжелого кошелька можете пока что не мечтать. Я начал синхронизировать его почти 2 недели назад и все еще только 90%. Эфир сейчас (с начала Devcon 2) под DDoS атакой, работает все очень медленно.

ОНи сказали что перенесут запуск если эфир останется под атакой и сеть будет работать с перебоями
Добавлено: Надеюсь с новым geth проблем не будет https://github.com/ethereum/go-ethereum/releases/tag/v1.4.16

"BAЖHO HOBAЯ CTATЬЯ !"
А что за важная новая статья вышла? -пролистал 3 страницы назад не нашел
Можете выложить?

Эта статья:

Не забудьте нажать кнопку CLAIM YOUR BOUNTIES в разделе Bounties и предоставить всю необходимую информацию,которая требуется, до 6:00 По UTC 7 Октября. (9:00 утра по МСК если не ошибаюсь исправьте)

После этого все ваши запросы насчёт подписки, блогов, и так далее они принимать не будут. Так же предоставьте всю необходимую информацию которая описано в этой инструкции:
Затребуйте вашу  награду за баунти-кампанию ICONOMI (Русский язык) (Английский язык)


hero member
Activity: 504
Merit: 500
"BAЖHO HOBAЯ CTATЬЯ !"
А что за важная новая статья вышла? -пролистал 3 страницы назад не нашел
Можете выложить?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
А что слышно с кошельками? Майэзервалет будет готов к распределению, те 12 числа или придется забивать жесткий тяжелым кошельком эфира?

На счет тяжелого кошелька можете пока что не мечтать. Я начал синхронизировать его почти 2 недели назад и все еще только 90%. Эфир сейчас (с начала Devcon 2) под DDoS атакой, работает все очень медленно.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Хватит базарить, лучше расшифруйте ICNX индекс, из чего он складывается и что показывает?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Skyrik, пора удалять тему обсуждения баунти, там один провокатор появляется, и потом флуда по 10 страниц за час. "Накрывает" похоже всех.
В смысле удалять? Обычно чистяться посты, тема закрывается, тем более голосовалка уже прикручена.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Skyrik, пора удалять тему обсуждения баунти, там один провокатор появляется, и потом флуда по 10 страниц за час. "Накрывает" похоже всех.
full member
Activity: 415
Merit: 101
А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.

Извиняюсь вам сюда https://telegram.me/iconomiicobounties Пишите на англ.яз что с вопросам по  подписи и ваш ник на форуме
Спасибо!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.

Извиняюсь вам сюда https://telegram.me/iconomiicobounties Пишите на англ.яз что с вопросам по  подписи и ваш ник на форуме
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

Skyrik

Дай человеку контакты и ВСЁ

а они там сами разберутся есть минимум или нет.
full member
Activity: 415
Merit: 101
А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
На первой недели я сделал минимум,а на остальных нет,и я смотрел там что некоторым с таким количеством постов все равно есть начисления за одну и несколько недель.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.

Так вы минимум не сделали даже
full member
Activity: 415
Merit: 101
А к кому можна письмо написать за подпись? В списках я есть,а начислений нет.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
С чем связано то, что общее количество инвестированных денег уменьшилось на 150к $ ?
Что-то шаманят на сайте=)

Калькулятор пока работает по курсам реального времени. После пятницы его настроят на нужную систему как только получат все фиатные депозиты.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Скорее всего пересчитали курс лисок. У меня был в них перевод и количество icn токенов уменьшилось
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
С чем связано то, что общее количество инвестированных денег уменьшилось на 150к $ ?
Что-то шаманят на сайте=)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Не забудьте нажать кнопку CLAIM YOUR BOUNTIES в разделе Bounties и предоставить всю необходимую информацию,которая требуется, до 6:00 По UTC 7 Октября. (9:00 утра по МСК если не ошибаюсь исправьте)

После этого все ваши запросы насчёт подписки, блогов, и так далее они принимать не будут. Так же предоставьте всю необходимую информацию которая описано в этой инструкции:
Затребуйте вашу  награду за баунти-кампанию ICONOMI (Русский язык) (Английский язык)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Пусть льют в ноль, желательно на Полони сразу, закуплюсь на пол депо ради такого чудесного момента. Мое мнение такое - баунти это лишь 2%. Основные средства вливали очень богатые люди, еще и может не связанные плотно с крипто отраслью (лили банковскими переводами пятую часть). Я думаю таким дядям наплевать на проблемы баунтейщиков и они просто об этом не знают. Их удел - докупать интересный им актив, выкупать его по сильно заниженной цене, чтобы становиться монополистами, а также поддержать свой ICN капитал на бирже.
Причем среди этих 2х процентов из баунти тоже не все сливщики как мне кажется. Ну не может быть такое массовое помутнение рассудка у людей чтобы все разом пошли и ливанули.
Не все говоришь? Да наверно не все. Но один точно, при чем походу сливать он будет не малую сумму, наш всеми любимый Abuse имеет в своем арсенале около 100 аккаунтов как я понял, и скорее всего по его радостным сообщениям его аккаунты под бан не попадают. Ох как он курс обвалит спасибо еще раз iconomi

Предлагаю свой прогноз-сценарий возможного дампа абусом-мультоводом. Припустим эквивалент его монет 100 битков по ICO цене, чисто припустим. Припускаем, что ICN начинает торговаться сначала на Битрексе - поддержка там как правило около 50-150 битков для молодых появившихся на торгах монет. Если он резко попытается слить все по рынку одним ордером, то естественно курс можно опустить чуть ли не до считанных сатошей. Но затем у него уже не будет ресурса дампа, а рынок восстановится в течение суток. Особенно быстро произойдет восстановление, когда в торги включится Полонекс. Вариант 2 - Абус заводит монеты на Полонь и льет именно там. Как правило, мощные проекты с ICO-капитализацией от 5 млн долларов стартуют на этой бирже с buy-поддержкой не менее чем в 1000 биткоинов, а затем быстро стакан наращивается до 2-4 тысяч битков. На Авгуре можно было наблюдать стакан до 2,5К битков. Надеюсь не нужно объяснять, что на Полони ресурс дампа Абуса просадит цену на 10-15% максимум. А если он не будет делать резких продаж 1 ордером, то продаст все по выгодным ценам и участники рынка это даже не поймут. Так что отставить панику)
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
С сайта ICONOMI можно ли будет ICN напрямую на биржу выводить или нет? Если да, то какой смысл выводить их на myetherwallet если  на сайте ICONOMI будут находиться то и дивиденды будете получать.
Думаю можно будет, многие захотят слить сразу поэтому им на дивиденды пофигу
Jump to: