Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 149. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Там вторым фактором может быть не 2фа, а телефон. С российскими номерами проблем не будет?
На мегафон у меня норм быстро смс пришла  Smiley
2ФА в виде смс значит можно. У меня тоже мегафон, как там все проходит, если не лень писать?
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Первый раз вижу такое исо, где для вывода токенов нужна обязательная 2фа, сканы документов после б/п, а "первая биржа уже известна  и это Gatecoin", которая занимает 54 место по суточному объему торгов аж на сумму 45к$.

лавров.жпг
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Там вторым фактором может быть не 2фа, а телефон. С российскими номерами проблем не будет?
На мегафон у меня норм быстро смс пришла  Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Там вторым фактором может быть не 2фа, а телефон. С российскими номерами проблем не будет?
Так попробуй, а потом нам расскажешь.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Там вторым фактором может быть не 2фа, а телефон. С российскими номерами проблем не будет?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
Уже в личном кабинете появилась вкладка вывода монет и туда как я понимаю нужно вставить эфирный адрес

Предварительно пройти двух-факторную идентификацию (кто не проходил). Только тогда открывается окошечко для кошелька.

Хватит писать всякую чушь. Нет там такого требования про второй фактор.

ICONOMI ICN tokens will be available on 11 October 2016 - ICONOMI ICN токены будут доступны 11 октября 2016.
Есть. Нажми на "вывод токенов", появится окно с надписью

ICN token withdrawal

Prepare your account to withdraw the ICN tokens.

ICONOMI ICN tokens will be available on 11 October 2016.
You can set your withdrawal address at anytime before or after this date.
You can set your withdrawal address now.

И снизу кнопка
Enable second factor, которая ведет на подключение 2фа. Без этого адрес вывода просто некуда вводить.
Добавлю ему еще и картинку что бы было более понятно
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
Уже в личном кабинете появилась вкладка вывода монет и туда как я понимаю нужно вставить эфирный адрес

Предварительно пройти двух-факторную идентификацию (кто не проходил). Только тогда открывается окошечко для кошелька.

Хватит писать всякую чушь. Нет там такого требования про второй фактор.

ICONOMI ICN tokens will be available on 11 October 2016 - ICONOMI ICN токены будут доступны 11 октября 2016.
Есть. Нажми на "вывод токенов", появится окно с надписью

ICN token withdrawal

Prepare your account to withdraw the ICN tokens.

ICONOMI ICN tokens will be available on 11 October 2016.
You can set your withdrawal address at anytime before or after this date.
You can set your withdrawal address now.

И снизу кнопка
Enable second factor, которая ведет на подключение 2фа. Без этого адрес вывода просто некуда вводить.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
а что со статьями? их будут проверять? или уже всё я как понимаю?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
Уже в личном кабинете появилась вкладка вывода монет и туда как я понимаю нужно вставить эфирный адрес

Предварительно пройти двух-факторную идентификацию (кто не проходил). Только тогда открывается окошечко для кошелька.

Хватит писать всякую чушь. Нет там такого требования про второй фактор.

ICONOMI ICN tokens will be available on 11 October 2016 - ICONOMI ICN токены будут доступны 11 октября 2016.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
В разделе верификации -
Identification Verification
ICONOMI requires additional user information to meet the Know your customer (KYC) and Anti Money Laundering (AML) policies. After successful identification verification, you will be able to withdraw your ICN tokens.

Готовьте сканы документов, господа Grin

ахаахах боже, с каждым днём становиться всё веселее, товарищи абузеры думали всех перехитрили, а тут опа Grin

Вспомнил сцену поединка из фильма "Горячие головы", момент удара по яйцам.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Hi all! tell me which wallet to use for output
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ребята, может кому уже известно, на на какой бирже токен ICN будет торговаться и когда это, наконец, произойдет?...
Произойдет точно не раньше 11 октября
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Да. Блин. Уже все разжевали. Верификация нужна только для крупных денежных переводов. Это всемирное требование. В любой стране попробуйте перевести в банке сумму свыше 1000 евро и у вас обязательно затребуют паспортные данные. Такова реальность.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
В разделе верификации -
Identification Verification
ICONOMI requires additional user information to meet the Know your customer (KYC) and Anti Money Laundering (AML) policies. After successful identification verification, you will be able to withdraw your ICN tokens.

Готовьте сканы документов, господа Grin

 ShockedИм там от собранной суммы вообще крышу снесло? Какие нафиг документы. Shocked Shocked Shocked
Это же крипта, где анонимность, где децентрализация  Shocked  Angry
Я не хочу в чужую страну непонятно кому отправлять паспорт
Сотый раз жалею что мои влошения оказались у идиотов

Пока идиот только ТЫ Хотя бы потому что не дождавшись объяснения от админов проекта про данный пункт ты начинаешь выдвигать дебильные теории. Или эта такая попытка набить посты в мифической яичной компании?
Второе идиоты не собирают 10М инвестиций. Идиоты за два месяца не создают полноценный рабочий кабинет в отличии от того же вингс, который мурыжит яйца своим участникам с лета.
Так что  в следующий раз хорошо подумай о том что пишешь и какие слова при этом выбираешь.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
Уже в личном кабинете появилась вкладка вывода монет и туда как я понимаю нужно вставить эфирный адрес

Предварительно пройти двух-факторную идентификацию (кто не проходил). Только тогда открывается окошечко для кошелька.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
Уже в личном кабинете появилась вкладка вывода монет и туда как я понимаю нужно вставить эфирный адрес
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
Да нет еще информации по кошелькам, скоро ее должны объявить. Они сейчас разбором полетов с баунти заняты.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите какой кошелек Ethereum лучше использовать для вывода токенов? Вот этот подойдет Ethereum Wallet and Mist Beta 0.8.4 + Geth 1.4.14 ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Для подтверждения личности подойдет обычный паспорт России, где только серийный номер и нет ID? Чтобы вывести баунти на 400 долларов нужно проходить верификацию?

Вам не надо ничего подтверждать это только для фиатных вложений свыше 1 000 евро
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Для подтверждения личности подойдет обычный паспорт России, где только серийный номер и нет ID? Чтобы вывести баунти на 400 долларов нужно проходить верификацию?
Jump to: