Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 157. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?
Я за всё врямя нахождения на бирже Ликви сделал около 40 вводов-выводов средств .
Проблем не было замечено.
Какие у кого прогнозы на цену ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?

Не советовал бы я вам вводить туда деньги. Лучше дождитесь выхода на биржи. А то расписки это по мне полная х***нь. И ценник там явно накручен.
Ну не знаю,я бирже доверяю и спокойно на ней торгую,и накрутки оборотов битка в сутки там не замечал так как мои ордера срабатывают
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
ICO кончилось, когда уже токены свои можно будет вывести? Такие крутые разрабы, что жетоны по ICO 3 дня считают?
Здесь разрабы шевелятся, и очень шустро. Предпочитаете зависнуть, как на wings? Huh
Точно! У меня уже сомнения начинают сомневаться по поводу Wings, стоИт-ли в них бабки свои вкатывать. Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
ICO кончилось, когда уже токены свои можно будет вывести? Такие крутые разрабы, что жетоны по ICO 3 дня считают?
Здесь разрабы шевелятся, и очень шустро. Предпочитаете зависнуть, как на wings? Huh
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?

Не советовал бы я вам вводить туда деньги. Лучше дождитесь выхода на биржи. А то расписки это по мне полная х***нь. И ценник там явно накручен.
спасибо за совет. меня интересует- чисто технический момент - ввод и вывод битков, нет ли задержек, холдов и т.д. как на ёбите например?

Ввод вывод как часы работают. Время ограничено только скоростью блокчейна битка. Объемы по ICN реальные, никаких ботов и рисования цен и оборотов как на других биржах.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICO кончилось, когда уже токены свои можно будет вывести? Такие крутые разрабы, что жетоны по ICO 3 дня считают?
11 числа планируютт включать  вывод. Банковские Депозиты (которые ещё не дошли) будут принимать до конца пятницы. Потом когда все настроят и посчитают ваше количество токенов будет доступен вывод
hero member
Activity: 795
Merit: 503
ICO кончилось, когда уже токены свои можно будет вывести? Такие крутые разрабы, что жетоны по ICO 3 дня считают?
full member
Activity: 126
Merit: 100
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?

Не советовал бы я вам вводить туда деньги. Лучше дождитесь выхода на биржи. А то расписки это по мне полная х***нь. И ценник там явно накручен.
спасибо за совет. меня интересует- чисто технический момент - ввод и вывод битков, нет ли задержек, холдов и т.д. как на ёбите например?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?

Не советовал бы я вам вводить туда деньги. Лучше дождитесь выхода на биржи. А то расписки это по мне полная х***нь. И ценник там явно накручен.
full member
Activity: 126
Merit: 100
как с ликви дела обстоят? ввод\вывод битков без проблем?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я просто в шоке!!! Чего Икономи учудили!
Глянул Google таблицу по баунти за перевод.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_8jd4TFgQmgbkwoDeynfFZlCyzGmoBdF_9osgib5uRc/
Прошу извинить меня, но это полный бред!
....

Ну и пусть парень денег заработает, это же отлично!

А Вы считаете отлично - месяц потрындеть на форуме и кроме своей работы за счет других тупых сообщений получить на квартиру в столице. А хирург в это время за месяц спас кучу жизней и получил 200 баксов зарплаты?

Без обид, но Skyrik сделал свою работу на все 100%. Кстати именно из-за его объяснений спорных пунктов многие вложили не один десяток битков. Так что он заслужил за свою отличную работу хорошее вознаграждение.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Битва переводчиков Smiley. Условия были озвучены в начале, все всех устраивало, а теперь когда время пришло считать капусту, началось Grin .Хотя 50 битоков неплохо так Smiley
Шурик вел тему отлично,  был постоянный контакт с девами. На ответы отвечал сразу.

ЗЫ:Вот будет крику с социал. сетями.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
На самом деле есть чему поучиться у Skyrik. Яркий пример как в жизни может пригодиться английский язык. Жалею что в свое время не учил его. Нужно наверстывать упущенное.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Я просто в шоке!!! Чего Икономи учудили!
Глянул Google таблицу по баунти за перевод.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_8jd4TFgQmgbkwoDeynfFZlCyzGmoBdF_9osgib5uRc/
Прошу извинить меня, но это полный бред!
....

Ну и пусть парень денег заработает, это же отлично!

А Вы считаете отлично - месяц потрындеть на форуме и кроме своей работы за счет других тупых сообщений получить на квартиру в столице. А хирург в это время за месяц спас кучу жизней и получил 200 баксов зарплаты?
Я считаю это вполне нормально, т.к. все четко было написано про награду за перевод и кто хотел набил свои посты, и как бы помог ТС заработать на этом. После драки кулаком не машут! ТС что виноват если многие не могут прочитать первые посты в данной теме и пролистать последние 2-3 страницы ветки?
Skyrik, поздравляю! Крупняк срубил молодчага.  Cool Shocked
+ джекпот  Wink . Учитесь качественно работать. Учите английский и делайте переводы кто вам мешает . Skyrik  проделал много работы за это и оплачено. Кто вам виноват что вы флудите и занимаетесь ерундой ради пару десятков монет . Cool
hero member
Activity: 888
Merit: 505
ICNX индекс в самой крупной финансовой газете в Словении

Интересный подход давать рекламу в финансовых изданиях. Надеюсь что одной Словенией дело не ограничится. Хотя тут важнее успех первых месяцев, если все будет хорошо, то информация сама найдет инвесторов методом сарафанного радио.

Тут главное на биржи выйти, а там народ монетку увидит. Посмотрит, что ожиотаж по ней и если не в курсе темы залезет в интернет почитает.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ICNX индекс в самой крупной финансовой газете в Словении

Интересный подход давать рекламу в финансовых изданиях. Надеюсь что одной Словенией дело не ограничится. Хотя тут важнее успех первых месяцев, если все будет хорошо, то информация сама найдет инвесторов методом сарафанного радио.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICNX индекс в самой крупной финансовой газете Словении

sr. member
Activity: 367
Merit: 251

Раньше заявлялось, что курсы будут считаться по среднему за весь период исо. Именно поэтому, например, я в самом начале вкидывал лиски, не переводя их в битки. Теперь - за последние трое суток, взяв цену лиск на минимуме по 39, отсекая все моменты, когда его цена вырастала до 45-47. Кидалово натуральное.

Не вижу никакого кидалова, нужно иметь голову на плечах и понимать, что наименее подвержен волатильности BTC, затем ETH, а уже остальные альткоины (которые регулярно гуляют плюс минус 10-20% в день). Кроме того, альткоины имеют хроническую тенденцию дешеветь по отношению к битку (за исключением периодов пампов). Я всегда инвестирую только в BTC, если же система требует, то в ETH, но никак не в лисках, вейвах и прочих шнягах.
Послушай меня, умник с головой на плечах, всегда инвестирующий в битках. У лиска на тот момент был потенциал периодических минипампов, который он вполне оправдал, поднимаясь на пиках до 47. Я покупал его немного пораньше, по 36-37-38, и вкладывал в исо икономи в первую неделю. И если бы эти слишком хитрожопые икономисты посчитали по-честному, по среднему курсу за весь период исо, то, вложившись в лиске, к бонусу в 15% я бы получил ещё почти столько же. Я доступно объяснил?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я просто в шоке!!! Чего Икономи учудили!
Глянул Google таблицу по баунти за перевод.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_8jd4TFgQmgbkwoDeynfFZlCyzGmoBdF_9osgib5uRc/
Прошу извинить меня, но это полный бред!
....

Ну и пусть парень денег заработает, это же отлично!

А Вы считаете отлично - месяц потрындеть на форуме и кроме своей работы за счет других тупых сообщений получить на квартиру в столице. А хирург в это время за месяц спас кучу жизней и получил 200 баксов зарплаты?
Я считаю это вполне нормально, т.к. все четко было написано про награду за перевод и кто хотел набил свои посты, и как бы помог ТС заработать на этом. После драки кулаком не машут! ТС что виноват если многие не могут прочитать первые посты в данной теме и пролистать последние 2-3 страницы ветки?
Skyrik, поздравляю! Крупняк срубил молодчага.  Cool Shocked
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я просто в шоке!!! Чего Икономи учудили!
Глянул Google таблицу по баунти за перевод.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_8jd4TFgQmgbkwoDeynfFZlCyzGmoBdF_9osgib5uRc/
Прошу извинить меня, но это полный бред!
....

Ну и пусть парень денег заработает, это же отлично!

А Вы считаете отлично - месяц потрындеть на форуме и кроме своей работы за счет других тупых сообщений получить на квартиру в столице. А хирург в это время за месяц спас кучу жизней и получил 200 баксов зарплаты?
Тут диолог вести бесполезно, попробуйте поговорить с дэвами и всё. ...А так да многовато Smiley
Jump to: