Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 173. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Будет круто если ботов отсеять по критерию минимум 10,20,30 баксов на депо , вот будет здорово, я думаю не нужно баунти раздавать не инвесторам.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Через 59 часов ICO закончится.

Будет интересно посмотреть, зайдут ли еще киты или нет и сколько в итоге насобирают...

Наверное зайдут. Смотрю на как на полыне все катится вниз. Так было при старте ICO лиск. Может подобная ситуация, ведь других ICO с окончанием или стартом нет на сейчас.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?

10 BTC для бесплатной

Это при условии инвестиций свыше 10 BTC выпуск карты бесплатный, а сколько же будет стоить ее обслуживание?

Хороший и важный вопрос тонуть начал. Присоединяюсь к нему. Обычно обслуживание импортных карт стоит в 5 раз дороже отечественных, соответственно разнице в уровне жизни. Плюс ещё могут быть нюансы.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Через 59 часов ICO закончится.

Будет интересно посмотреть, зайдут ли еще киты или нет и сколько в итоге насобирают...
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Через 59 часов ICO закончится.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Почитав ответы с AMA Iconomi и форум все более появляется соблазн еще закинуть битков. Хотя уже немного есть инвестиций в кабинете. Жаль конечно, что уже без бонусов, но наверное пойду искать битки.
Ну так иди ищи, скоро ico закончится, нету времени.
Слишком большие надежды на этот токен, халявщиков собрался целый поезд. Мне кажется что будет повтор истории с волнами. Нету у них толковых разработчиков.
все может случиться.. но согласен с вами- чем больше надежд- тем больше разочарований.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Какой будет цена за 1 ICN?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628513.new#new
более 100к сатош, я полагаю. Очень обнадеживающий проект. Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?
Ахахаха ну ты смотри сильно не обнадеживайся, а то вы тут наверно уже собственный остров присмотрели, и яхту за пару мультов зеленых Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Почитав ответы с AMA Iconomi и форум все более появляется соблазн еще закинуть битков. Хотя уже немного есть инвестиций в кабинете. Жаль конечно, что уже без бонусов, но наверное пойду искать битки.
Ну так иди ищи, скоро ico закончится, нету времени.
Слишком большие надежды на этот токен, халявщиков собрался целый поезд. Мне кажется что будет повтор истории с волнами. Нету у них толковых разработчиков.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Почитав ответы с AMA Iconomi и форум все более появляется соблазн еще закинуть битков. Хотя уже немного есть инвестиций в кабинете. Жаль конечно, что уже без бонусов, но наверное пойду искать битки.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
То есть лайки, получается, и не учитываются? Просто народ там лепит их также как и ретвиты.
Лайки учитываются только в фейсбуке, в твиттере не учитываются, там даже раздела такого нет в кабинете, где статистика, с лайками по твиттеру. С чего люди взяли, что они учитываются - хз, по привычке наверно)
Мне больше интересно, почему не учитываются репосты на фейсбуке? Shared posts - это ж репосты, как я понял?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто подскажет, баунти за лайки в твиттере сразу должны начисляться?
У меня ретвит сразу отслеживается в кабинете, а на лайк никак не реагирует.

"Retweets, Quotes, Mentions"

Не вижу здесь лайка.  Huh


То есть лайки, получается, и не учитываются? Просто народ там лепит их также как и ретвиты.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кто подскажет, баунти за лайки в твиттере сразу должны начисляться?
У меня ретвит сразу отслеживается в кабинете, а на лайк никак не реагирует.

"Retweets, Quotes, Mentions"

Не вижу здесь лайка.  Huh
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто подскажет, баунти за лайки в твиттере сразу должны начисляться?
У меня ретвит сразу отслеживается в кабинете, а на лайк никак не реагирует.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?

10 BTC для бесплатной

Это при условии инвестиций свыше 10 BTC выпуск карты бесплатный, а сколько же будет стоить ее обслуживание?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?

10 BTC для бесплатной

Да не, не может быть. Откуда такая инфа?
full member
Activity: 235
Merit: 100
Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?

10 BTC для бесплатной
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Какой будет цена за 1 ICN?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628513.new#new
более 100к сатош, я полагаю. Очень обнадеживающий проект. Что слышно насчет минимального необходимого инвестирования для получения пластиковой карты инвестора?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
я как то раньше сделал 3-5 репостов на ФБ, в разделе баунти не подтягивает, кто то сталкивался с такой проблемой?
Репосты на ФБ и у меня не засчитываются, засчитывает только лайки и комменты и то с небольшой задержкой.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вообще, мне кажется, не совсем правильно собирать инвестиции в разных валютах. Очень сложно считать при колебаниях курса, да и попасть можна.
Чтобы между инвесторами был справедливый пересчет, нужно одни битки принимать.
Вот биток сейчас стабилен условно, лиски и ефир скачут.
Я к чему: например два человека инвестировали на 1000 баксов каждый, один купив на эту сумму битков, другой лисков. И каждый ожидает одинаковое количество токенов в конце ИКО. А тут раз, и лиски сильно подешевели под конец ИКО (как вон например декред ломанулся вниз). В итоге у одного уменьшится количество токенов, а у другого станет больше. Да и икошная цена токена упадет.
Не знаю, может я и не прав.

Понимаете есть и обратная сторона медали. Если бы сделали прием только в одном виде то 100% что нашелся бы недовольный инвестор который хотел сделать перевод в другом виде.  Grin
цену лиска будут держать может приподнимут ,а после начисления этих икономи цена уйдет вниз как у декретс , вложили не просто так ,сливать просто невыгодно этих лис
Jump to: