Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 171. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Уже есть какая нибудь информация о дате выхода на биржы? на следующий день, через неделю или месяц?
Liqui не в счет


Пока нет ни какой информации.

каким банком эмитирована карта, какие лимиты?

Отдельная статья выйдет насчёт дебетовых карт. После я её переведу и вы сможете все узнать Smiley

Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh
Да,это будет интересно.Сейчас  они используют эту карту для маркетингового хода,чтобы собрать больше денег, а потом тоже надо будет увеличивать спрос и аудиторию. Поэтому будет ,наверное, второй ход- это та же карта, типа "карта держателей токенов ICONOMI" для ввода и вывода денег,но уже с другими тарифами и  требованиями,не 5 ВТС...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Уже есть какая нибудь информация о дате выхода на биржы? на следующий день, через неделю или месяц?
Liqui не в счет


Пока нет ни какой информации.

каким банком эмитирована карта, какие лимиты?

Отдельная статья выйдет насчёт дебетовых карт. После я её переведу и вы сможете все узнать Smiley

Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh

Конечно можете. Вы всеравно получаете токены за свои инвестиции. Просто вся сумма что собрана сверх 10к BTC пойдет в фонд ICONOMI.PERFORMANCE и соотвественно прибыль с фонда будет распределяться так же среди держателей ICN токенов Smiley
на странице ICO все это видно наглядно- там отрезки в 2000 ВТС ,10 000 ВТС и окончание в 21 000 ВТС, между 10 000 ВТС и  21 000 ВТС  показано вложение в Fund.До  21 000 ВТС,надеюсь, не дойдет.Хотя все может быть,исключать этого нельзя,заинтересуется какой либо банк или фонд и зальют до краев Grin сейчас уже многие банки открыто говорят,что инвестируют в крипту Wink
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh
Думаю, Вы не правильно поняли. ICO заканчивается только завтра. До этого момента все кто вкладывает, становятся одинаковыми инвесторами, и получат одинаковые токены.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Уже есть какая нибудь информация о дате выхода на биржы? на следующий день, через неделю или месяц?
Liqui не в счет


Пока нет ни какой информации. Так как токены будут выпущены через 10 дней после окончания ИКО то как минимум через 10 дней Smiley

каким банком эмитирована карта, какие лимиты?

Отдельная статья выйдет насчёт дебетовых карт. После я её переведу и вы сможете все узнать Smiley

Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh

Конечно можете. Вы всеравно получаете токены за свои инвестиции. Просто вся сумма что собрана сверх 10к BTC пойдет в фонд ICONOMI.PERFORMANCE и соотвественно прибыль с фонда будет распределяться так же среди держателей ICN токенов Smiley



Ветка для обсуждения баунти-кампании ICONOMI:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16380633
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh

10к не предел, ICO заканчивается завтра, до завтра можно еще инвестировать. Обычно в последний день довольно много желающих запрыгнуть в отходящий поезд.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Так уже поздно же инвестировать ,т.к 10000 BTC собрано, уже не акционер будешь , после 10 000 вроде только % от торгов будешь получать , или я не так понял и ошибаюсь, и еще можно до 29 сентября зайти в shareholder -ы ? Huh
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Для пробы отправлял в етхериумах на 5 центов что ли ,все дошло быстро за секунды даже вроде ))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Уже есть какая нибудь информация о дате выхода на биржы? на следующий день, через неделю или месяц?
Liqui не в счет
hero member
Activity: 639
Merit: 503
каким банком эмитирована карта, какие лимиты?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Пришло письмо на почту от ICONOMI с напоминанием об окончании ICO, также там написано про карту. Ее бесплатно получат те, кто инвестирует выше 5 btc.
СТранно, мне ничего не пришло...Кстати выше люди писали, что карточка тем, кто инвестировал 10+ биткоинов, всё-таки от 5-ти?

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Пришло письмо на почту от ICONOMI с напоминанием об окончании ICO, также там написано про карту. Ее бесплатно получат те, кто инвестирует выше 5 btc.
СТранно, мне ничего не пришло...Кстати выше люди писали, что карточка тем, кто инвестировал 10+ биткоинов, всё-таки от 5-ти?
Last chance to get the exclusive ICONOMI founders’ card for free!   
After receiving all the details from our issuing partner VISA, we are announcing today that investors who have invested 5 BTC or more will receive their free exclusive ICONOMI founders’ card! For the first year, we will even cover all the costs, including issuing, shipping and membership costs.

You can still qualify for the free exclusive debit card!

With a little over 40 hours to go, there is still enough time to raise your ICONOMI stake to 5 BTC or more (or equivalent value in any currency/currencies we accept), and enjoy the easiest way to withdraw money/profits from the platform.

Get a free exclusive debit card now – login into the ICO site and invest more.

The ICONOMI team

Вот то что мне пришло. От 5 присылают.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Пришло письмо на почту от ICONOMI с напоминанием об окончании ICO, также там написано про карту. Ее бесплатно получат те, кто инвестирует выше 5 btc.
СТранно, мне ничего не пришло...Кстати выше люди писали, что карточка тем, кто инвестировал 10+ биткоинов, всё-таки от 5-ти?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Пришло письмо на почту от ICONOMI с напоминанием об окончании ICO, также там написано про карту. Ее бесплатно получат те, кто инвестирует выше 5 btc.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Ну,эт те кто вложил по десять битков и более то да,есть смысл ,но тут думаю не будем дампа как у волн и цена легко пойдет в рост,как бы уже в голове в программе у всех что ждать будут роста Grin и не сливать особо ,от слива есть такой инструмент как дивиденды еще и локтекусание  Grin ,так что х5 легко и к 100к сатошам уйдет а потом устаканится пониже наверное

Мечты.Мечты. Grin Раслабтесь, месяца 2 после ICO никто не будет выходить на биржу. Макс им подскажет как грамотно сохранить постоянный интерес.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Впервыые хочу поучаствовать в ICO. подскажите, есть ли минимальная сумма депозита? если я хочу вкинуть например 0.01 битка, пройдет ли транзакция?Wink
я делал транзакции по 0.02 битка - прошли ОК
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Впервыые хочу поучаствовать в ICO. подскажите, есть ли минимальная сумма депозита? если я хочу вкинуть например 0.01 битка, пройдет ли транзакция?Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
расшаривал посты на ФБ, сказали, что я слишком активен, попросили ввести капчу
запарился, ввел неправильно, меня заблочили
интересно, это повлияет на результаты ?
говорят, Сладане писать нужно ? куда именно ?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
В последний день зайдут или час дажеGrin а не было 50% бонуса,а смысл чтобы деньги не морозить видать 

Да, видимо спутал с другой монеткой, тут бонус только 15% был в первую неделю. Но тоже не плохо - 15% поднять за короткое время.
то,что было только +15% - это  хорошо,не будет смысла из за этого лить некоторым , а еслиб было 50% то могло простимулировать слив на открытии.
full member
Activity: 238
Merit: 100
в подписной таблице что означает цифра в колонке О? сколько постов засчитано или сколько надо сделать? пропустил этот момент.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Jump to: