Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 177. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
В каких числах можно будет снимать подпись?
Как в табличке последний период у тебя зачтется и снимай, больше не начислят) Уже новую кампанию нашел?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
В каких числах можно будет снимать подпись?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin

Индекс отличается от держания акций, так как включает многие активы. Самое главное чтобы не держали на кошельке бирже которые можно взломать а то будет катастрофа. На ошибках вроде должны учиться я думаю  Cheesy
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
защита от хакеров есть какая та ,чтобы не накрылось как дао в свое время
Накрыться как дао не может так как средства не хранятся в смарт-контракте как в ДАО.

Так же для проверки смарт-контракта(который будет распределять дивиденды) Будет 2 аудитора один из них компания DejaVu (http://www.dejavusecurity.com/) второй пока не известен
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
защита от хакеров есть какая та ,чтобы не накрылось как дао в свое время
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
  а  где  поподробнее  почитать про ICONOMI.PERFORMANCE     ?   что это вообще  такое ? Smiley
Более подробно здесь https://www.iconomi.net/CoinFundsWhitepaper.pdf . Я думаю даже с любым онлайн  переводчиком будет все понятно Smiley Если что не понятно спрашивайте Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  а  где  поподробнее  почитать про ICONOMI.PERFORMANCE     ?   что это вообще  такое ? Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Наверное биржевой не будет,ну мне так кажется
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin

Это Индекс он отражает развитие рынка криптовалют. Там нет как таковых физических активов. Так что ничего не произойдет, а индекс пойдёт на спад скорее всего в таком случае. (Хотя так как подробностей пока нет мб я в чём то не прав, но индекс он и в Африке индекс)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin
А ты как будто не знаешь что в таких случаях бывает) Паника, поиски виноватых, куча новостей и подсчет убытков Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Есть один скользкий вопрос Grin Перечисленные активы преимущественно торгуются  на одной бирже. А что произойдет если эта биржа возмет и умрет Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сегодня в 22:00 По Москве состоится "Спрашивай ICONOMI о чём угодно"  на https://www.reddit.com/r/iconomi . Спрашивайте и на все ваши вопросы получите ответы Smiley

Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?

Нет ограничений нет. (Ну только если не захотите вложить больше чем 6.5 миллионов $ так как ИКО сразу же закончиться )


не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?

Условия те же самые только спаммеры и мультиакки будут наказаны. Если вы честный пользователь вам ничего не будет Smiley И не спрашивайте меня критерии как они определяют спаммеров или мультиакки, мне никто ничего не говорит так как что бы я не рассказал не кому как можно обмануть систему.

Вопрос:
Если я инвестор,  то чтобы участвовать в ICONOMI.PERFORMANCE, мне нужно делать какие-нибудь дополнительные телодвижения? Или все участники ICO автоматически получают свою долю в этом ICONOMI.PERFORMANCE фонде?


Смотря сколько будет сумма ИКО. Если больше 10к btc то все что сверх этой суммы пойдет в фонд. Если нет, то даже как инвестор вам придется вложить копейку если хотите участвовать в фонде, у них будет 2 этап краудфандинга для сбора средств на фонд. Но вся коммисиия с этого фонда будет идти держателям токенов ICN. Более подробная информация будет после ИКО.

Добавлено:
Вопрос в том как вы хотите участвовать в фонде. Как его владелец или как инвестор?)

Владелец(Держатели ICN токенов) будет получать как комиссию со всех операций а так же часть прибыли. Инвестор будет получать только прибыль. Пока не известно в Каких пропорциях но думаю владельцев как и инвесторов никто не обделит.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.
Что сделано, то уже не воротишь. Думали, что рекламы не будет поэтому мягкие требования выдвинули, а пошла лавина. Надеюсь на финише отсеют ботов и мультов.

Если бы условия были такими мягкими как Вы пищите то на подписной компании сидело больше 600 человек. Примерно так было у LIsk и Waves. А их число не дотягивает до 500. По ко-ву постов за подписную компанию нужно написать больше чем у LIsk и Wave. Там было 50 за 2 месяца тут по 10 в неделю. А по твитеру всегода набегает больше 3000 участников на большие IСО. И как бы Вы не делили 300К на всех, все равно получиться мало Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?
Скорее всего нет, я вот за веткой давно слежу, но не видел чтобы у кого то были проблемы с размером зачисления.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599

не понял,  условия поменялись? теперь не 10 постов в неделю, а как то по-другому?
Вроде бы всё так и осталось.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Имеются ли какие либо ограничения на ввод средств?
Мин/Макс депозит?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.
Что сделано, то уже не воротишь. Думали, что рекламы не будет поэтому мягкие требования выдвинули, а пошла лавина. Надеюсь на финише отсеют ботов и мультов.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.

На TVE  есть свои минусы и свои плюсы. Там действительно требования к аккаунтам Твиттера не самые жесткие. И если бы проводили баунти через TVE  то тоже бы нашлись недовольные тем как оно проводиться  Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
На TVE могут проклацать вообще безконтрольно даже акки с нулем подписчиков.
И банить там никого не смогут, так как там все автоматизировано.
Так что с TVE былоб еще хуже.
Немного не в тему об ICONOMI,но насколько я знаю,на сайте TVE чтобы получать вознаграждение за действия(твиты/ретвиты) есть ограничения для аккаунтов Твиттера-по дате регистрации (акки с датой регистрации не менее месяца) и минимальным количеством подписчиков (не помню сколько). Так было во всяком случае когда проходила кампания STRATIS.Вообще удобный сайт для проведения рекламных кампаний в соцсетях.
Jump to: