Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 174. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507
Вообще, мне кажется, не совсем правильно собирать инвестиции в разных валютах. Очень сложно считать при колебаниях курса, да и попасть можна.
Чтобы между инвесторами был справедливый пересчет, нужно одни битки принимать.
Вот биток сейчас стабилен условно, лиски и ефир скачут.
Я к чему: например два человека инвестировали на 1000 баксов каждый, один купив на эту сумму битков, другой лисков. И каждый ожидает одинаковое количество токенов в конце ИКО. А тут раз, и лиски сильно подешевели под конец ИКО (как вон например декред ломанулся вниз). В итоге у одного уменьшится количество токенов, а у другого станет больше. Да и икошная цена токена упадет.
Не знаю, может я и не прав.

Понимаете есть и обратная сторона медали. Если бы сделали прием только в одном виде то 100% что нашелся бы недовольный инвестор который хотел сделать перевод в другом виде.  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
5,956,654.68 USD invested by now

2,344 investors

2 days to go





3,972.5592 BTC   115,900.8291 ETH   2,299,427.4840 LSK  74,408.33 USD 1,261,153.18 EUR




А тем временем, инвестиции увеличиваются в геометрической прогрессии.

да ладно , ты хотя бы знаешь что такое геометрическая прогрессия , или слышал в школе и решил что то умное сказать  Grin
Геометрической прогрессией тут ты мимо сказал .
Я смотрю кто то свой лиск сбагрил  выгодно ,сливать его нет смысла обрушит цену а тут выгодно пристроил  Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
5,956,654.68 USD invested by now

2,344 investors

2 days to go





3,972.5592 BTC   115,900.8291 ETH   2,299,427.4840 LSK  74,408.33 USD 1,261,153.18 EUR




А тем временем, инвестиции увеличиваются в геометрической прогрессии.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Спасибо за перевод. Несколько моментов хотел уточнить:
1.
Quote
Компании с небольшой частью их токенов доступных на рынке (меньше чем 30%) не имеют право быть в индексе ICONOMI.
Как считается доступность на рынке? По стаканам бирж? ИМХО болшинство крипт не подпадает под этот пункт.
2. Сейчас, как я понял, реструктуризация портфеля будет происходить вручную
Quote
если ICONOMI считает это необходимым
. Планируется ли этот процесс как-то автоматизировать?
3.
Quote
Окончательное решение будет приниматься при помощи системы голосования
Как будет происходить голосование?
В целом проект не для рядового криптовалютчика. Меньше риска и прибыли. Кто разбирается, формирует портфель сам под себя. Идея в крипте не новая, но при выходе на нужную целевую аудиторию может выстрелить.

1. Это касается тех компаний которые создали криптовалюту  и заблокировали большую часть монет (больше 70%) для своих нужд на будущее по типу exp, voxels и так далее.  
2. Не только в ручную. В конце каждого месяца тоже
3. Система голосавания среди участников которые будут состоять в комитете ( ну как я понял более точная информация будет позже Smiley

Нет за что Smiley
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Спасибо за перевод. Несколько моментов хотел уточнить:
1.
Quote
Компании с небольшой частью их токенов доступных на рынке (меньше чем 30%) не имеют право быть в индексе ICONOMI.
Как считается доступность на рынке? По стаканам бирж? ИМХО болшинство крипт не подпадает под этот пункт.
2. Сейчас, как я понял, реструктуризация портфеля будет происходить вручную
Quote
если ICONOMI считает это необходимым
. Планируется ли этот процесс как-то автоматизировать?
3.
Quote
Окончательное решение будет приниматься при помощи системы голосования
Как будет происходить голосование?
В целом проект не для рядового криптовалютчика. Меньше риска и прибыли. Кто разбирается, формирует портфель сам под себя. Идея в крипте не новая, но при выходе на нужную целевую аудиторию может выстрелить.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Переведенные статьи

1. Криптовалютный индекс ICONOMI (ICNX) — Обновление #1
2. Правовая основа ICONOMI — Часть 1 от Ervin U. Kovac

ICONOMI в СМИ:










Напомните пожалуйста, давно видел, но сейчас не могу найти как правильно расчитать стоимость одного токена на текущий момент?
Все собраные деньги/на 100 миллионов токенов, или все собраные деньги/85 миллионов токенов.

Вы можете посмотреть через api https://ico.iconomi.net/api/stats там есть графа "estimatedICNfor1BTC":"7885.16526007" . Вообще правильно на 85 млн монет так как только они продаются на ИКО Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Напомните пожалуйста, давно видел, но сейчас не могу найти как правильно расчитать стоимость одного токена на текущий момент?
Все собраные деньги/на 100 миллионов токенов, или все собраные деньги/85 миллионов токенов.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Вообще, мне кажется, не совсем правильно собирать инвестиции в разных валютах. Очень сложно считать при колебаниях курса, да и попасть можна.
Чтобы между инвесторами был справедливый пересчет, нужно одни битки принимать.
Вот биток сейчас стабилен условно, лиски и ефир скачут.
Я к чему: например два человека инвестировали на 1000 баксов каждый, один купив на эту сумму битков, другой лисков. И каждый ожидает одинаковое количество токенов в конце ИКО. А тут раз, и лиски сильно подешевели под конец ИКО (как вон например декред ломанулся вниз). В итоге у одного уменьшится количество токенов, а у другого станет больше. Да и икошная цена токена упадет.
Не знаю, может я и не прав.
С точки зрения инвестора ты прав, но с другой стороны каждый сам волен выбирать в чем ему инвестировать.
А вот с точки зрения проекта они сделали все для того, чтобы привлечь пользователей, и инвесторов эфира и лиска, и тех кто в битках держит. И даже тех, у кого криптовалюты вообще нет.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Вообще, мне кажется, не совсем правильно собирать инвестиции в разных валютах. Очень сложно считать при колебаниях курса, да и попасть можна.
Чтобы между инвесторами был справедливый пересчет, нужно одни битки принимать.
Вот биток сейчас стабилен условно, лиски и ефир скачут.
Я к чему: например два человека инвестировали на 1000 баксов каждый, один купив на эту сумму битков, другой лисков. И каждый ожидает одинаковое количество токенов в конце ИКО. А тут раз, и лиски сильно подешевели под конец ИКО (как вон например декред ломанулся вниз). В итоге у одного уменьшится количество токенов, а у другого станет больше. Да и икошная цена токена упадет.
Не знаю, может я и не прав.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
какие ставки до конца ИКО? 15к битов возьмут?
Думаю возьмут, уже суммарно десятка. После последних встреч интерес поднялся, вливания будут.
member
Activity: 98
Merit: 10
какие ставки до конца ИКО? 15к битов возьмут?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ICONOMI а эти токены я еще не покупал,какие ожидания-прогнозы по ним?
То есть еще можно купить за биткоины сейчас до 29 числа эти токены ? Например,если на 1 бтс купить ,то сколько выйдет штук мне? И что я с них буду иметь впоследствии и когда ожидать первые дивиденды? Huh
Сколько выйдет токенов узнаешь после ICO, цена динамическая и постоянно дорожает. В последствии можешь держать и получать дивиденды или торговать ими на бирже. Размер дивидендов пока не известен.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
ICONOMI а эти токены я еще не покупал,какие ожидания-прогнозы по ним?
То есть еще можно купить за биткоины сейчас до 29 числа эти токены ? Например,если на 1 бтс купить ,то сколько выйдет штук мне? И что я с них буду иметь впоследствии и когда ожидать первые дивиденды? Huh

Прикольно,зашел в тему к вам и на сайт Икономи ,потом в ютуб ролик смотреть начал и справа реклама от ICONOMI высветилась , пиарится даже в ютуб , нормальный полёт !
http://joxi.ru/l2ZX1GeS89wgdr
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Странно что идут последние деньки пресейла, а сумма инвестиций не растет большими темпами. Вот не поверю своим глазам если всплеска в конце не будет. Не все же готовы были морозить средства на месяц из за 15%.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Хотел бы добавить ответ с Реддита, по поводу карты дебетовой. Этой "вкусняшки", которую многие вожделеют, в том числе и я  Grin. Так вот, входной билет, так сказать, в клуб бесплатных получателей этой карты, будет в районе 10 BTC инвестиций в ICONOMI. В общем не дёшево, мягко говоря.
Интересно, за сколько её потом купить можно будет?
Там указано что для инвесторов от 10 битков будут бесплатными выпуск карты и ее доставка.
Ранее писалось что для инвестором выше какой то суммы, какой точно не помню, но небольшой, будет бесплатный выпуск. А доставка за счет инвестора.
Вот этот момент хотелось бы уточнить, он еще в силе?

Насколько я знаю сегодня-завтра будет информация насчёт  дебетовых карточек и там будет указано все указано. Так что пока ждём Smiley


Хайлайты вопросов и ответов с реддита:

7. Какую минимальную сумма надо инвестировать что бы получить дебетовую карточку ICONOMI?

Эта информация будет доступна завтра, когда мы ознакомимся с окончательными условиями нашего партнера который будет выпускать карточки. На данный момент, по-видимому, минимальная сумма что бы претендовать на бесплатную дебетовую карту и бесплатную доставку примерно равняется 10 BTC.


Очень интересно будет почитать про такую дебетовую карту. Хотелось бы чтоб карточкой можно было пользоваться в любой стране.

Так как карта будет международной (Visa) вы сможете использовать её в любой стране. Там только вопрос насчёт комиссий сколько будет % взимать за вывод и так далее. Скорее всего это всё будет озвучено в следующей статье.

Вснесу небольшую ложку дегтя. Те карты что встречались мне по крипте выпущены Банком Choice из Белиза.А они не  во всех странах принимаются.

Не правильно выразился: Она будет поддерживаться во всех странах с кем работает Visa и где есть банкоматы и терминалы принимающие карты Visa

Хотел бы добавить ответ с Реддита, по поводу карты дебетовой. Этой "вкусняшки", которую многие вожделеют, в том числе и я  Grin. Так вот, входной билет, так сказать, в клуб бесплатных получателей этой карты, будет в районе 10 BTC инвестиций в ICONOMI. В общем не дёшево, мягко говоря.
Интересно, за сколько её потом купить можно будет?
Там указано что для инвесторов от 10 битков будут бесплатными выпуск карты и ее доставка.
Ранее писалось что для инвестором выше какой то суммы, какой точно не помню, но небольшой, будет бесплатный выпуск. А доставка за счет инвестора.
Вот этот момент хотелось бы уточнить, он еще в силе?

Насколько я знаю сегодня-завтра будет информация насчёт  дебетовых карточек и там будет указано все указано. Так что пока ждём Smiley


Хайлайты вопросов и ответов с реддита:

7. Какую минимальную сумма надо инвестировать что бы получить дебетовую карточку ICONOMI?

Эта информация будет доступна завтра, когда мы ознакомимся с окончательными условиями нашего партнера который будет выпускать карточки. На данный момент, по-видимому, минимальная сумма что бы претендовать на бесплатную дебетовую карту и бесплатную доставку примерно равняется 10 BTC.


Очень интересно будет почитать про такую дебетовую карту. Хотелось бы чтоб карточкой можно было пользоваться в любой стране.

Так как карта будет международной (Visa) вы сможете использовать её в любой стране. Там только вопрос насчёт комиссий сколько будет % взимать за вывод и так далее. Скорее всего это всё будет озвучено в следующей статье.

Вснесу небольшую ложку дегтя. Те карты что встречались мне по крипте выпущены Банком Choice из Белиза.А они не  во всех странах принимаются.
Сначала, по-моему, говорили что карточки бесплатно раздавать будут всем кто инвестировал. Теперь порог в 10 битков ставят. Объясните, что правильно.

Правильно будет то что будет в статье о дебетовой карточке там будут более подробные условия и требования.  И говорили что бесплатно раздавать всем не будут. Как минимум те кто не дотягивают до определенного предела должны будут заплатить стоимость доставки )
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Хотел бы добавить ответ с Реддита, по поводу карты дебетовой. Этой "вкусняшки", которую многие вожделеют, в том числе и я  Grin. Так вот, входной билет, так сказать, в клуб бесплатных получателей этой карты, будет в районе 10 BTC инвестиций в ICONOMI. В общем не дёшево, мягко говоря.
Интересно, за сколько её потом купить можно будет?
Там указано что для инвесторов от 10 битков будут бесплатными выпуск карты и ее доставка.
Ранее писалось что для инвестором выше какой то суммы, какой точно не помню, но небольшой, будет бесплатный выпуск. А доставка за счет инвестора.
Вот этот момент хотелось бы уточнить, он еще в силе?

Насколько я знаю сегодня-завтра будет информация насчёт  дебетовых карточек и там будет указано все указано. Так что пока ждём Smiley


Хайлайты вопросов и ответов с реддита:

7. Какую минимальную сумма надо инвестировать что бы получить дебетовую карточку ICONOMI?

Эта информация будет доступна завтра, когда мы ознакомимся с окончательными условиями нашего партнера который будет выпускать карточки. На данный момент, по-видимому, минимальная сумма что бы претендовать на бесплатную дебетовую карту и бесплатную доставку примерно равняется 10 BTC.


Очень интересно будет почитать про такую дебетовую карту. Хотелось бы чтоб карточкой можно было пользоваться в любой стране.

Так как карта будет международной (Visa) вы сможете использовать её в любой стране. Там только вопрос насчёт комиссий сколько будет % взимать за вывод и так далее. Скорее всего это всё будет озвучено в следующей статье.

Вснесу небольшую ложку дегтя. Те карты что встречались мне по крипте выпущены Банком Choice из Белиза.А они не  во всех странах принимаются.
Сначала, по-моему, говорили что карточки бесплатно раздавать будут всем кто инвестировал. Теперь порог в 10 битков ставят. Объясните, что правильно.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Хотел бы добавить ответ с Реддита, по поводу карты дебетовой. Этой "вкусняшки", которую многие вожделеют, в том числе и я  Grin. Так вот, входной билет, так сказать, в клуб бесплатных получателей этой карты, будет в районе 10 BTC инвестиций в ICONOMI. В общем не дёшево, мягко говоря.
Интересно, за сколько её потом купить можно будет?
Там указано что для инвесторов от 10 битков будут бесплатными выпуск карты и ее доставка.
Ранее писалось что для инвестором выше какой то суммы, какой точно не помню, но небольшой, будет бесплатный выпуск. А доставка за счет инвестора.
Вот этот момент хотелось бы уточнить, он еще в силе?

Насколько я знаю сегодня-завтра будет информация насчёт  дебетовых карточек и там будет указано все указано. Так что пока ждём Smiley


Хайлайты вопросов и ответов с реддита:

7. Какую минимальную сумма надо инвестировать что бы получить дебетовую карточку ICONOMI?

Эта информация будет доступна завтра, когда мы ознакомимся с окончательными условиями нашего партнера который будет выпускать карточки. На данный момент, по-видимому, минимальная сумма что бы претендовать на бесплатную дебетовую карту и бесплатную доставку примерно равняется 10 BTC.


Очень интересно будет почитать про такую дебетовую карту. Хотелось бы чтоб карточкой можно было пользоваться в любой стране.

Так как карта будет международной (Visa) вы сможете использовать её в любой стране. Там только вопрос насчёт комиссий сколько будет % взимать за вывод и так далее. Скорее всего это всё будет озвучено в следующей статье.

Вснесу небольшую ложку дегтя. Те карты что встречались мне по крипте выпущены Банком Choice из Белиза.А они не  во всех странах принимаются.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Извините за возможно повторный вопрос, искать перечитывать не охотно... Пришло время вложить в Iconomi, могу я с биржи битки завести?
Да можете Smiley вам не надо знать приватных ключей с адреса которого шлете Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Извините за возможно повторный вопрос, искать перечитывать не охотно... Пришло время вложить в Iconomi, могу я с биржи битки завести?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Хотел бы добавить ответ с Реддита, по поводу карты дебетовой. Этой "вкусняшки", которую многие вожделеют, в том числе и я  Grin. Так вот, входной билет, так сказать, в клуб бесплатных получателей этой карты, будет в районе 10 BTC инвестиций в ICONOMI. В общем не дёшево, мягко говоря.
Интересно, за сколько её потом купить можно будет?
Там указано что для инвесторов от 10 битков будут бесплатными выпуск карты и ее доставка.
Ранее писалось что для инвестором выше какой то суммы, какой точно не помню, но небольшой, будет бесплатный выпуск. А доставка за счет инвестора.
Вот этот момент хотелось бы уточнить, он еще в силе?

Насколько я знаю сегодня-завтра будет информация насчёт  дебетовых карточек и там будет указано все указано. Так что пока ждём Smiley


Хайлайты вопросов и ответов с реддита:

7. Какую минимальную сумма надо инвестировать что бы получить дебетовую карточку ICONOMI?

Эта информация будет доступна завтра, когда мы ознакомимся с окончательными условиями нашего партнера который будет выпускать карточки. На данный момент, по-видимому, минимальная сумма что бы претендовать на бесплатную дебетовую карту и бесплатную доставку примерно равняется 10 BTC.


Очень интересно будет почитать про такую дебетовую карту. Хотелось бы чтоб карточкой можно было пользоваться в любой стране.

Так как карта будет международной (Visa) вы сможете использовать её в любой стране. Там только вопрос насчёт комиссий сколько будет % взимать за вывод и так далее. Скорее всего это всё будет озвучено в следующей статье.
Jump to: