Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 169. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Не знаю смогут ли они реализовать все обещанное,
А что они обещали?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Подскажите надо ли скачивать кошелек MIST или ICN добавят на https://www.myetherwallet.com ? Последние кошельки MIST в бета версиях https://github.com/ethereum/mist/releases какой кошелек лучше скачать? С https://ico.iconomi.net можно будет вывести ICN напрямую на биржи?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А ведь вечером было только 7.5 миллионов, а за ночь лям собрали - да пиар компания у них просто шикарная.
Не знаю смогут ли они реализовать все обещанное, но бабло собирают они отлично!  Cheesy
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Инвесторы не делают цену монеты на бирже, а делают трейдеры.
Ну они как бы оба важны и как бы оба нужны, без инвесторов трейдеров не будет... а так если киту нужен закуп а монет ограниченное количество думаете он не сделает цену выше?
100млн. монет не назвал бы ограниченным количеством монет. Таких жирных китов сюда не заплывёт.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Инвесторы не делают цену монеты на бирже, а делают трейдеры.
Ну они как бы оба важны и как бы оба нужны, без инвесторов трейдеров не будет... а так если киту нужен закуп а монет ограниченное количество думаете он не сделает цену выше?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Инвесторы не делают цену монеты на бирже, а делают трейдеры.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ого, уже 8 лимонов, интересно до 10 дойдет? В принципе если очень много то  тоже не очень хорошо. Все-таки пиар под конец сработал

Как я и предполагал с самого начала, соберут 8-10 млн. Что вполне удачно, теперь многое зависит от реализации и прибыли. Если в первые месяцы работы команда покажет что сможет делать как минимум 15-20% годовых то курс улетит высоко, многие захотят закупить даже за 1$. А учитывая дефицит и что бонус всего 15%, то слива не ожидается.
логически может быть и так,но лучше не делать завышенных ожиданий- себе дороже,пусть растет ,мы ЗА Grin
а тем временем 1 ВТС уже =5845.64 ICN , так и до 5000 доберется под занавес  Shocked а это 0,00020000 ВТС за монету цена ICO выходит где то
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ого, уже 8 лимонов, интересно до 10 дойдет? В принципе если очень много то  тоже не очень хорошо. Все-таки пиар под конец сработал

Как я и предполагал с самого начала, соберут 8-10 млн. Что вполне удачно, теперь многое зависит от реализации и прибыли. Если в первые месяцы работы команда покажет что сможет делать как минимум 15-20% годовых то курс улетит высоко, многие захотят закупить даже за 1$. А учитывая дефицит и что бонус всего 15%, то слива не ожидается.
логически может быть и так,но лучше не делать завышенных ожиданий- себе дороже,пусть растет ,мы ЗА Grin
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Ого, уже 8 лимонов, интересно до 10 дойдет? В принципе если очень много то  тоже не очень хорошо. Все-таки пиар под конец сработал

Как я и предполагал с самого начала, соберут 8-10 млн. Что вполне удачно, теперь многое зависит от реализации и прибыли. Если в первые месяцы работы команда покажет что сможет делать как минимум 15-20% годовых то курс улетит высоко, многие захотят закупить даже за 1$. А учитывая дефицит и что бонус всего 15%, то слива не ожидается.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Ого, уже 8 лимонов, интересно до 10 дойдет? В принципе если очень много то  тоже не очень хорошо. Все-таки пиар под конец сработал
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
В последний день люди несут битки как угорелые, как будто конец света.
Есть уже инфографика по самых крупных депозитах, интересно посмотреть на самые крупные депозиты.

Делаем ставки на курс после выхода на биржу)  Думаю вероятность три к одному, что повторится  рисовый "успех"... Roll Eyes
Да не вы што  Shocked Рисовый успех нам не нужен, там инвесторы наверное до сих пор еще от шока не отошли.
Будем очень надеяться что здесь такого не произойдет  Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500


Итог инвестиций в IOU ICO Iconomi через биржу Liqui. Всем удачных торгов.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
В последний день люди несут битки как угорелые, как будто конец света.
Есть уже инфографика по самых крупных депозитах, интересно посмотреть на самые крупные депозиты.

Делаем ставки на курс после выхода на биржу)  Думаю вероятность три к одному, что повторится  рисовый "успех"... Roll Eyes

Будет чуть дороже, чем сейчас продают, может процентов на 25%, ну а потом фиг его знает или ишак сдохнет или...
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
В последний день люди несут битки как угорелые, как будто конец света.
Есть уже инфографика по самых крупных депозитах, интересно посмотреть на самые крупные депозиты.

Делаем ставки на курс после выхода на биржу)  Думаю вероятность три к одному, что повторится  рисовый "успех"... Roll Eyes
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
В последний день люди несут битки как угорелые, как будто конец света.
Есть уже инфографика по самых крупных депозитах, интересно посмотреть на самые крупные депозиты.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
А это прям 100% информация, что раздача токенов произойдет ровно через 10 дней после окончания ICO. То есть автоматически и в ровно назначенное время, так?
Раньше вроде бы говорили более размыто, что раздача токенов будет "в течение 10 дней после окончания ICO".

100%




A  так понимаю они уже заранее провели переговоры с биржами и пока не озвучивают?
Или еще пока еще не было этих действий?

Озвучивать они не будут до выхода на биржи
Спасибо!
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А это прям 100% информация, что раздача токенов произойдет ровно через 10 дней после окончания ICO. То есть автоматически и в ровно назначенное время, так?
Раньше вроде бы говорили более размыто, что раздача токенов будет "в течение 10 дней после окончания ICO".

100%




A  так понимаю они уже заранее провели переговоры с биржами и пока не озвучивают?
Или еще пока еще не было этих действий?

Озвучивать они не будут до выхода на биржи




Ветка для обсуждения баунти-кампании ICONOMI:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16380633
hero member
Activity: 714
Merit: 529
А это прям 100% информация, что раздача токенов произойдет ровно через 10 дней после окончания ICO. То есть автоматически и в ровно назначенное время, так?
Раньше вроде бы говорили более размыто, что раздача токенов будет "в течение 10 дней после окончания ICO".
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Ваши прогнозы по Цене?) - вложения помоему по ICO давно столько денег не собира не одна монета..

Если выйдет на биржу  в период 1-2 месяца то рост может до 100К, если сразу , на протяжении пару недель, то сильного  роста может и не быть.

На биржи минимум месяц не будут добавлять после окончания ИКО пока не закончат все. Но как  будет на самом деле только со временем станет понятно.

Я не знаю откуда вы взяли такую информацию,но токен сделан на Базе эфира и все крупные биржи знают как добавить его к себе Smiley Так как выпуск токенов будет через 10 дней после окончания ИКО, то и через 10 дней уже можно будет добавить его на биржи Smiley

A  так понимаю они уже заранее провели переговоры с биржами и пока не озвучивают?
Или еще пока еще не было этих действий?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ваши прогнозы по Цене?) - вложения помоему по ICO давно столько денег не собира не одна монета..

Если выйдет на биржу  в период 1-2 месяца то рост может до 100К, если сразу , на протяжении пару недель, то сильного  роста может и не быть.

На биржи минимум месяц не будут добавлять после окончания ИКО пока не закончат все. Но как  будет на самом деле только со временем станет понятно.

Я не знаю откуда вы взяли такую информацию,но токен сделан на Базе эфира и все крупные биржи знают как добавить его к себе Smiley Так как выпуск токенов будет через 10 дней после окончания ИКО, то и через 10 дней уже можно будет добавить его на биржи Smiley




Ветка для обсуждения баунти-кампании ICONOMI:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16380633
Jump to: