Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 191. (Read 283850 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )
ага, началось: https://twitter.com/iconominet/status/777461661875728384
Видите ли им не нравится, что я не делаю свои твиты и имею всего 20 фолловеров. В правилах не было сказано, что должен делать собственные твиты. И количество фолловеров было обозначего до 300, без минимума.

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.

То есть каждого форумчанина привязать к суицидсетям? Я принципиально не пользуюсь ничем из широкого выбора сетей, и не собираюсь этого делать. Теперь не смогу участвовать в подписной на форуме поэтому?

Тут разговор был не о том.Никто никого не привяжет. Не волнуйтесь всегда можете участвовать в подписной компании не имея соцсетей.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.
За бугром это распространенное явление и в порядке вещей считается,даже на соседа  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.

То есть каждого форумчанина привязать к суицидсетям? Я принципиально не пользуюсь ничем из широкого выбора сетей, и не собираюсь этого делать. Теперь не смогу участвовать в подписной на форуме поэтому?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.

Как и писал выше надо неоспоримые факты. Для этого там и есть 2 строчка в форме. Тупо запросы с ссылками даже рассматриваться не будут.

Поидеи даже сейчас можно с твиттером войти только ретвитить можно актуальные твиты.
А когда ICONOMI ретвитит других и ты потом ещё раз ретвитишь это, это считается? На самом деле экономи сами спамят уже 5 твитов про 5 млн.

Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )
member
Activity: 294
Merit: 12
Поидеи даже сейчас можно с твиттером войти только ретвитить можно актуальные твиты.
А когда ICONOMI ретвитит других и ты потом ещё раз ретвитишь это, это считается? На самом деле экономи сами спамят уже 5 твитов про 5 млн.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
И началась охота на ведьм, возможен вариант когда кто нибудь вообще на всех подряд жалобы строчить будет... Вместо жестких условий ограничивающих ньюбов сделали мягкие и теперь разгребают. Несерьезно...
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Сейчас написали, что если вы нашли подозрительные аккаунты в твиттере и фейсбуке, то нужно отписаться сюда. Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Нет. Так как цель распространять это среди своих друзей, а если вас там не было то и друзей нет. В  итоге будете забанены скорее всего как новорег аккаунт
А если фейсбук старый, а твиттер новый? Никто не говорил, что будут банить новорег аккаунты. Sad

Кстати, заметил что число ретвитов заметно упало. Интересно почему.

Ну а смысл им от вас если у вас 0 друзей или 0 фоловеров?) Если вы все ретвитили честно с начала баунти-компании или ИКО. То никто вас банить не будет даже если у вас очень мало фолловеров )

Новорег имея в виду сейчас с 0 друзей и 0 фолловеров...

Поидеи даже сейчас можно с твиттером войти только ретвитить можно актуальные твиты.


Добавлено:
Мы можете посмотреть и проанализировать статистику при помощи https://ico.iconomi.net/api/stats

Сейчас аз 1 BTC = 9142 ICN
member
Activity: 294
Merit: 12
Нет. Так как цель распространять это среди своих друзей, а если вас там не было то и друзей нет. В  итоге будете забанены скорее всего как новорег аккаунт
А если фейсбук старый, а твиттер новый? Никто не говорил, что будут банить новорег аккаунты. Sad

Кстати, заметил что число ретвитов заметно упало. Интересно почему.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Если у меня нет фейсбука и я сегодня его создам и наяну участвовать в баунти,мне его выплатят?

Нет. Так как цель распространять это среди своих друзей, а если вас там не было то и друзей нет. В  итоге будете забанены скорее всего как новорег аккаунт
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Skyrik будь добр подскажи, если запишу видео и залью на ютуб об Iconomi , будет оно считаться как статья ? Канал развит хорошо

I agree, why are youtube vids allowed?   
9/16/2016   
It is allowed as long as it has unique content with at least 1000 characters or more without spaces in video description and at least 2 links to https://ico.iconomi.net                            
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если у меня нет фейсбука и я сегодня его создам и наяну участвовать в баунти,мне его выплатят?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Skyrik будь добр подскажи, если запишу видео и залью на ютуб об Iconomi , будет оно считаться как статья ? Канал развит хорошо
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Поздравляю Русское комьюнити, с взятием новой высоты. Достигнута сума в 5 млн долларов.



https://twitter.com/iconominet/status/777417611739013120





еще 11 дней ICO, я думаю что это не предел)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я еще неделю назад стал фулл мемберов и сообщил об этом в письме, но до сих пор никто не внес изменения.(

Сообщил о тебе и о cacucacok91.  Уже поменяли можете проверить )

Красные это подозрительные аккаунты по мнению Сладаны Smiley

Посмотрел я этот список, практически все участники оставляют прям тютелька в тютельку чуть больше 10 комментов в неделю. Так что там нада хорошо чистить ряды  Wink Эх, вот если бы сделали формулу с влиянием количества постов.. Ну или награду какую-то некоторым писакам (вроде меня  Grin)

Тогда бы все спамили  и было бы намного хуже Smiley  Завтра или в понедельник будет форма где вы можете пожаловаться на спаммера в фейсбуке, твиттвере а так же на форуме если мультиаки Smiley  Только надо будет написать действительно факты которые указывают на это.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я еще неделю назад стал фулл мемберов и сообщил об этом в письме, но до сих пор никто не внес изменения.(

Сообщил о тебе и о cacucacok91.  Уже поменяли можете проверить )

Красные это подозрительные аккаунты по мнению Сладаны Smiley

Посмотрел я этот список, практически все участники оставляют прям тютелька в тютельку чуть больше 10 комментов в неделю. Так что там нада хорошо чистить ряды  Wink Эх, вот если бы сделали формулу с влиянием количества постов.. Ну или награду какую-то некоторым писакам (вроде меня  Grin)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я еще неделю назад стал фулл мемберов и сообщил об этом в письме, но до сих пор никто не внес изменения.(

Сообщил о тебе и о cacucacok91.  Уже поменяли можете проверить )

Красные это подозрительные аккаунты по мнению Сладаны Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я еще неделю назад стал фулл мемберов и сообщил об этом в письме, но до сих пор никто не внес изменения.(
со сменой рангов через запрос вообще не обращают внимания
Jump to: