Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 189. (Read 283850 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
В блоге написали, что ретвиты ретвитов считаются.
А если ретвитить ответы к твитам - то нет
https://medium.com/iconominet/faq-update-2-7abc7e4bf816#.sikfl3fg0

Спасибо что линканули статью. К вечеру переведу и уточню пару вопросов так как мне писали другое Smiley

Да да да))) Будем ждать, в статье много интересных моментов. Желательно что-то полезное почитать а не про твитеры Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да я пробовал ретвит ретвита не начисляется в кабинете.Можно даже в режиме реального времени проверить,если открыть кабинет и нажать ретвит и в кабинете обновить сразу страницу.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
В блоге написали, что ретвиты ретвитов считаются.
А если ретвитить ответы к твитам - то нет
https://medium.com/iconominet/faq-update-2-7abc7e4bf816#.sikfl3fg0

Спасибо что линканули статью. К вечеру переведу и уточню пару вопросов так как мне писали другое Smiley
hero member
Activity: 495
Merit: 500
В блоге написали, что ретвиты ретвитов считаются.
А если ретвитить ответы к твитам - то нет
https://medium.com/iconominet/faq-update-2-7abc7e4bf816#.sikfl3fg0
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Прошу извинить, некогда перечитывать ветку, ретвиты ретвитов считаются?
вот был ответ на ваш вопрос, на предыдущей страннице
Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )

откуда информация что ретвиты ретвитов не учитываются?

По наблюдениям, количество засчитаных твитов в кабинете ИКО равно количеству твитов, сделанных лично Икономи
member
Activity: 76
Merit: 10
Это все наверное только со следующего года можно будет определить. Действительно памм счета это тема номер 1 на форексе. Я сам использую сервис копирование сделок на 4you поэтому мне эти идеи близки, но раскручиваеться это все не за один день и даже не за один год.
Может и за один день раскрутится. Тема в том, что аналога просто нет в криптовалютах. Проекта который будет не пшиком, а будет вызывать доверие. А теперь представь что индекс биткоина встанет на крупные фиатные рынки. Популярность сама может придти, главное чтобы платформа под фиат была готова к тому времени.
Только и остается что представлять. Случится ли это на нашем веку? Скорее очередные головастики придумают, что то инновационное и оно займет место битка.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
зашел в твиттер, подумал в глазах что-то рябит от красного, потом присмотрелся кто ретвитил твит от икономи, в которых я был упомянут, какие-то арабы и все на красном фоне фотки у них и пару подписчиков))



Катай жалобы на них Сладане, выше была форма для того чтобы абузить спамеров. Глобального результата по увеличению твоих токенов только не ожидай от этих действий.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
зашел в твиттер, подумал в глазах что-то рябит от красного, потом присмотрелся кто ретвитил твит от икономи, в которых я был упомянут, какие-то арабы и все на красном фоне фотки у них и пару подписчиков))

full member
Activity: 238
Merit: 100
Жаль что новичкам нельзя в подписную компанию войти, я давненько форум читаю то, но вот что то всё не регался щас вот сожалею...
давно читаешь и не увидел что подписная компания есть в каждом ико?
Читал в основном про этериум, так как майнер,начинающий, но месяц то полистал, а в ико меня посветили позже ...

ну хотя я тоже не сразу вник, если вспомнить.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Это все наверное только со следующего года можно будет определить. Действительно памм счета это тема номер 1 на форексе. Я сам использую сервис копирование сделок на 4you поэтому мне эти идеи близки, но раскручиваеться это все не за один день и даже не за один год.
Может и за один день раскрутится. Тема в том, что аналога просто нет в криптовалютах. Проекта который будет не пшиком, а будет вызывать доверие. А теперь представь что индекс биткоина встанет на крупные фиатные рынки. Популярность сама может придти, главное чтобы платформа под фиат была готова к тому времени.

Главное это платформа. Она же должна уметь обрабатывать все торговые приказы,которые делают трейдеры. Это направление станет очень перспективным потому что людей с деньгами много а хороших трейдеров мало. Grin
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Жаль что новичкам нельзя в подписную компанию войти, я давненько форум читаю то, но вот что то всё не регался щас вот сожалею...
давно читаешь и не увидел что подписная компания есть в каждом ико?
Читал в основном про этериум, так как майнер,начинающий, но месяц то полистал, а в ико меня посветили позже ...
full member
Activity: 238
Merit: 100
так мне не ответили пробел считается за символ? или только буквы?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Прошу извинить, некогда перечитывать ветку, ретвиты ретвитов считаются?




вот был ответ на ваш вопрос, на предыдущей страннице



Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )

откуда информация что ретвиты ретвитов не учитываются?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Прошу извинить, некогда перечитывать ветку, ретвиты ретвитов считаются?




вот был ответ на ваш вопрос, на предыдущей страннице



Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Прошу извинить, некогда перечитывать ветку, ретвиты ретвитов считаются?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Жаль что новичкам нельзя в подписную компанию войти, я давненько форум читаю то, но вот что то всё не регался щас вот сожалею...
давно читаешь и не увидел что подписная компания есть в каждом ико?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Но там на форекс тоже много рисков и часто счета сливаются и инвесторы теряют все деньги,если конечно не используют портфели например из десяти счетов для инвестирования ,а на форекс то уж давно торгую и все там знаю,уж 6-год что ли  Grin ,может и сам буду управлять счетами,но как то ответсвенность вся эта хз,лучше в тихушку наверное  Grin а тут не знаю как выйдет но главное чет типа того и новшество в сфере крипты такое,но если все получится по задумке то будет хороша монета и дорогая
Перспектива у монеты не плохая, пожалуй самый удачный проэкт за последний месяц
У каждой новой монеты - перспектива неплохая. Но, блин,  что-то большинство из них ничего в итоге не стоят.
Главное ждать и верить Grin без веры туземуна не будет
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Но там на форекс тоже много рисков и часто счета сливаются и инвесторы теряют все деньги,если конечно не используют портфели например из десяти счетов для инвестирования ,а на форекс то уж давно торгую и все там знаю,уж 6-год что ли  Grin ,может и сам буду управлять счетами,но как то ответсвенность вся эта хз,лучше в тихушку наверное  Grin а тут не знаю как выйдет но главное чет типа того и новшество в сфере крипты такое,но если все получится по задумке то будет хороша монета и дорогая
Перспектива у монеты не плохая, пожалуй самый удачный проэкт за последний месяц
У каждой новой монеты - перспектива неплохая. Но, блин,  что-то большинство из них ничего в итоге не стоят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Это все наверное только со следующего года можно будет определить. Действительно памм счета это тема номер 1 на форексе. Я сам использую сервис копирование сделок на 4you поэтому мне эти идеи близки, но раскручиваеться это все не за один день и даже не за один год.
Может и за один день раскрутится. Тема в том, что аналога просто нет в криптовалютах. Проекта который будет не пшиком, а будет вызывать доверие. А теперь представь что индекс биткоина встанет на крупные фиатные рынки. Популярность сама может придти, главное чтобы платформа под фиат была готова к тому времени.
Jump to: