Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 190. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Но там на форекс тоже много рисков и часто счета сливаются и инвесторы теряют все деньги,если конечно не используют портфели например из десяти счетов для инвестирования ,а на форекс то уж давно торгую и все там знаю,уж 6-год что ли  Grin ,может и сам буду управлять счетами,но как то ответсвенность вся эта хз,лучше в тихушку наверное  Grin а тут не знаю как выйдет но главное чет типа того и новшество в сфере крипты такое,но если все получится по задумке то будет хороша монета и дорогая
Перспектива у монеты не плохая, пожалуй самый удачный проэкт за последний месяц
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Но там на форекс тоже много рисков и часто счета сливаются и инвесторы теряют все деньги,если конечно не используют портфели например из десяти счетов для инвестирования ,а на форекс то уж давно торгую и все там знаю,уж 6-год что ли  Grin ,может и сам буду управлять счетами,но как то ответсвенность вся эта хз,лучше в тихушку наверное  Grin а тут не знаю как выйдет но главное чет типа того и новшество в сфере крипты такое,но если все получится по задумке то будет хороша монета и дорогая
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
В тем более стоит учитывать еще не цену ICO монеты а может и намного больше,если конечно у команды все планы норм пойдут,эта тема будет популярна вообще а значит и монеты дорогие,я просто так подумал по форекс ,там памм счета и инвестирование в них популярны давно а тут будет типа с криптой так,так что не продешевить надо и вообще если еще дивиденды будут,так вообще потом бы локти не кусать кто сольет сразу  Grin но надо еще чтобы все сраслось как бы

Это все наверное только со следующего года можно будет определить. Действительно памм счета это тема номер 1 на форексе. Я сам использую сервис копирование сделок на 4you поэтому мне эти идеи близки, но раскручиваеться это все не за один день и даже не за один год.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
А сейчас можно где то посмотреть какая примерно награда будет за подписную компанию?
Можно самому посчитать, я вот посчитал, как по мне результат не плохой в среднем выйдет. Озвучивать его тут не буду, а то понабегут опять спамеры, будете потом на них доносы писать.

Ну уже радует Smiley напиши в ЛС если не сложно скок выходит

С помощью калькулятора можно вычислить. Данные для уравнения в открытом доступе, количество выделенного фонда и количество участников с рангами. Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 500

А что Вы там хотите найти? Снова больше 1000))) Так этого точно не будет. Даже если спамеров уберут то оставшихся будет настолько много что монет по 200-300 выйдет у  тех у кого меньше 1000 подписчиков.


Не надо рушить мечты тех, кто думает что после зачистки станет сказочно богат) Ну не умеют многие считать или не хотят, или все ждут волшебника в голубом вертолете с надписью ICONOMI Smiley
Ахаха, про голубой вертолет с надписью ICONOMI конечно улыбнуло, но ни кто про чудо не говорит, просто там есть реальные боты у которых 100 ретвитов и все от икономи

Ну и сколько там таких ботов? Что бы все вернулось к цифрам которые отображались в первые дни запуска счетчика должно остаться 400-800 фоловеров, а их число уже к 3000 подбирается.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
В тем более стоит учитывать еще не цену ICO монеты а может и намного больше,если конечно у команды все планы норм пойдут,эта тема будет популярна вообще а значит и монеты дорогие,я просто так подумал по форекс ,там памм счета и инвестирование в них популярны давно а тут будет типа с криптой так,так что не продешевить надо и вообще если еще дивиденды будут,так вообще потом бы локти не кусать кто сольет сразу  Grin но надо еще чтобы все сраслось как бы
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Жаль что новичкам нельзя в подписную компанию войти, я давненько форум читаю то, но вот что то всё не регался щас вот сожалею...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А сейчас можно где то посмотреть какая примерно награда будет за подписную компанию?
Можно самому посчитать, я вот посчитал, как по мне результат не плохой в среднем выйдет. Озвучивать его тут не буду, а то понабегут опять спамеры, будете потом на них доносы писать.

Ну уже радует Smiley напиши в ЛС если не сложно скок выходит
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А сейчас можно где то посмотреть какая примерно награда будет за подписную компанию?
Можно самому посчитать, я вот посчитал, как по мне результат не плохой в среднем выйдет. Озвучивать его тут не буду, а то понабегут опять спамеры, будете потом на них доносы писать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А сейчас можно где то посмотреть какая примерно награда будет за подписную компанию?
здесь на подписную норм выделено 600к ,в других компаниях помню часто было по 300к и тп,так что норм выйдет в среднем,продуктивно,лучше любой компании за этой период,так что переживать не стоит  Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А сейчас можно где то посмотреть какая примерно награда будет за подписную компанию?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да, уже меньше падает награда за свитер и мордобук. Видно чуток шуганули. А то раньше за день  - 6 раз
hero member
Activity: 854
Merit: 500

А что Вы там хотите найти? Снова больше 1000))) Так этого точно не будет. Даже если спамеров уберут то оставшихся будет настолько много что монет по 200-300 выйдет у  тех у кого меньше 1000 подписчиков.


Не надо рушить мечты тех, кто думает что после зачистки станет сказочно богат) Ну не умеют многие считать или не хотят, или все ждут волшебника в голубом вертолете с надписью ICONOMI Smiley
Ахаха, про голубой вертолет с надписью ICONOMI конечно улыбнуло, но ни кто про чудо не говорит, просто там есть реальные боты у которых 100 ретвитов и все от икономи
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

А что Вы там хотите найти? Снова больше 1000))) Так этого точно не будет. Даже если спамеров уберут то оставшихся будет настолько много что монет по 200-300 выйдет у  тех у кого меньше 1000 подписчиков.


Не надо рушить мечты тех, кто думает что после зачистки станет сказочно богат) Ну не умеют многие считать или не хотят, или все ждут волшебника в голубом вертолете с надписью ICONOMI Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 507

А что Вы там хотите найти? Снова больше 1000))) Так этого точно не будет. Даже если спамеров уберут то оставшихся будет настолько много что монет по 200-300 выйдет у  тех у кого меньше 1000 подписчиков.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Тем более если ретвититили всё с начала компании то не думаю что есть о чём волноваться
ну, когда все начали пачками ретвитить, я тоже некротеривитингом занялся. Ибо доля в 7 раз размылась...

Насчет не нужно волноваться - не уверен, они же сами пишут, что их мой твиттер не устраивает

Вы не правильно перевели Smiley они ответили на ваш вопрос а не про вас . Там вам ещё отписали



Мы можете посмотреть и проанализировать статистику при помощи https://ico.iconomi.net/api/stats

Сейчас за 1 BTC = 9184 ICN

Может кто то может сделать прайс тикер с помощью API?)


Форма для жалобы на спаммеров/мультиакки

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD5IzLERqA-Zf5Havc-HmFy48aCLoHcYa7aLpv7QfEMwhxAw/viewform#responses

Во 2 строке должны быть факты которые указывает что аккаунт спаммер или абузер баунти-компании.

Без заполнения 2 строки ваш запрос не будет даже рассматриваться

Разработчики уже занимаются отсееванием ботов? А то что то в личном кабинете прогресса не видно
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Тем более если ретвититили всё с начала компании то не думаю что есть о чём волноваться
ну, когда все начали пачками ретвитить, я тоже некротеривитингом занялся. Ибо доля в 7 раз размылась...

Насчет не нужно волноваться - не уверен, они же сами пишут, что их мой твиттер не устраивает

Вы не правильно перевели Smiley они ответили на ваш вопрос а не про вас . Там вам ещё отписали



Мы можете посмотреть и проанализировать статистику при помощи https://ico.iconomi.net/api/stats

Сейчас за 1 BTC = 9184 ICN

Может кто то может сделать прайс тикер с помощью API?)


Форма для жалобы на спаммеров/мультиакки

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD5IzLERqA-Zf5Havc-HmFy48aCLoHcYa7aLpv7QfEMwhxAw/viewform#responses

Во 2 строке должны быть факты которые указывает что аккаунт спаммер или абузер баунти-компании.

Без заполнения 2 строки ваш запрос не будет даже рассматриваться
member
Activity: 294
Merit: 12
Тем более если ретвититили всё с начала компании то не думаю что есть о чём волноваться
ну, когда все начали пачками ретвитить, я тоже некротеривитингом занялся. Ибо доля в 7 раз размылась...

Насчет не нужно волноваться - не уверен, они же сами пишут, что их мой твиттер не устраивает
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А вот и форма для слива ДЕВам мультов: https://twitter.com/iconominet/status/777455444742774784

Правда стукачество к добру не приводит - любой может настучать на другого и отбеливаться намного сложнее чем просто убрать конкурента. Реальных мультов могут выявить только сами девы -например, привязав каждого участника баунти к аккаунту форума с одной парой соцсетей (TW/FB). А не участники форума, в основном инвестора - гонятся за 100 монетами не будут.

То есть каждого форумчанина привязать к суицидсетям? Я принципиально не пользуюсь ничем из широкого выбора сетей, и не собираюсь этого делать. Теперь не смогу участвовать в подписной на форуме поэтому?

Тут разговор был не о том.Никто никого не привяжет. Не волнуйтесь всегда можете участвовать в подписной компании не имея соцсетей.

Да я не волнуюсь, такое впечатление что все помешались на этих мордокнигах и щебеталках. Поставьте фиксированную оплату за ретвиты как за подписную. Максимум десять раз прокликал - получил за это плюшку, накликал 1000 раз все равно получил как за 10. Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ретвиты ретвитов пока не учитываются. ( Не знаю будут делать или нет, пока как то так )
ага, началось: https://twitter.com/iconominet/status/777461661875728384
Видите ли им не нравится, что я не делаю свои твиты и имею всего 20 фолловеров. В правилах не было сказано, что должен делать собственные твиты. И количество фолловеров было обозначего до 300, без минимума.



Да что вы паритесь) Вы всегда сможете доказать что вы реальный ) так что не волнуйтесь Smiley Тем более если вы инвестировали в проект вам не о чем волноваться вовсе.

Я просмотрел ваш твиттер и у вас неплохая история не только начиная с Iconomi Smiley

В конце всем забаненым будет шанс восстановить свою репутацию ) Я не думаю что это будет сложно сделать для реальных людей Smiley

да и дата  Joined January 2012 вы явно не новорег Smiley

Тем более если ретвититили всё с начала компании то не думаю что есть о чём волноваться
Jump to: