Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 188. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Не.Покупать икономи я имел ввиду под конец,а децент с такими сроками я уже передумал.Для меня пару недель то ждать муки а тут  Shocked Cheesy а подпись че она,есть пить не просит.А тут поздно потому что ранг у меня не очень и десять дней всего осталось.Смысла не вижу уже ради ста монеток прыгать и шкуру менять ))
это согласен. Хотя сам взял в 1 день децент.
Информация насчёт баунти-компании iconomi

...''  Детальная информация про баунти-компанию . С 18 августа  баунти компания открыта для всех, кто хочет принять участие в ней и продлится до Сентября 29,2016 20:00 UTS. Раздача всех наград будет в течении 1 недели после окончания ИКО...."
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Не.Покупать икономи я имел ввиду под конец,а децент с такими сроками я уже передумал.Для меня пару недель то ждать муки а тут  Shocked Cheesy а подпись че она,есть пить не просит.А тут поздно потому что ранг у меня не очень и десять дней всего осталось.Смысла не вижу уже ради ста монеток прыгать и шкуру менять ))
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Да какой нафиг пол года ждать биржы это гон какой то,не может такого быть.Все таки время деньги а пол года это пи.. Cheesy

Сказал чувак, с подписью DECENT, ты может быть не в курсе но оплату за баунти со своей подписи ты получишь в середине 2017.  Grin
А "биржы" не ранее февраля  Grin
Да ,так то да.ху..  Cheesy не было выбора ,так я могу ее скинуть,а сюда уж поздно.Соц.сети чуть дадут да куплю под конец ico
  странная логика,может я чето недопонимаю,DECENT надо было покупать в первый день с бонусом в 50%, ну докупаться там еще по возможности в 1 неделю с бонусом +10%... а какой смысл брать DECENT под конец ico, если об этом знал заранее? И другой вопрос- почему сюда уже поздно?  Huh
На счет децента не знаю а в икономи говорят что поздно потому что имеется ввиду что бонус уже упущен.
Но думаю и без бонуса монета будет по хорошей цене торговаться и в минус не пойдем.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Да какой нафиг пол года ждать биржы это гон какой то,не может такого быть.Все таки время деньги а пол года это пи.. Cheesy

Сказал чувак, с подписью DECENT, ты может быть не в курсе но оплату за баунти со своей подписи ты получишь в середине 2017.  Grin
А "биржы" не ранее февраля  Grin
Да ,так то да.ху..  Cheesy не было выбора ,так я могу ее скинуть,а сюда уж поздно.Соц.сети чуть дадут да куплю под конец ico
  странная логика,может я чето недопонимаю,DECENT надо было покупать в первый день с бонусом в 50%, ну докупаться там еще по возможности в 1 неделю с бонусом +10%... а какой смысл брать DECENT под конец ico, если об этом знал заранее? И другой вопрос- почему сюда уже поздно?  Huh
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Есть спрос и монета хороша то никакие баунти не страшны сливные по идее на бирже.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

но на бирже то раньше появится?

На бирже появится после полного запуска основной сети. Предположительно это будет март-апрель.
Баунти будут выданы в 4 квартале 2017 года.

На бирже появиться как только так сразу. И запуска сети никакого тут не надо. Токен будет как ассет Эфира. Я не понимаю о какой сети вы говорите.

Когда будет выдано баунти ещё не решили пока все как есть в течении 1 недели. Но по их одному сообщению они думают как раздавать баунти что бы не задампить маркет так что скорее всего будет выдача частями.

как  стратисы сделали. они с лимитом выдавали. дали возможность поторговать тем кто вложился. халявщикам через неделю после выпуска на биттрекс.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да какой нафиг пол года ждать биржы это гон какой то,не может такого быть.Все таки время деньги а пол года это пи.. Cheesy

Сказал чувак, с подписью DECENT, ты может быть не в курсе но оплату за баунти со своей подписи ты получишь в середине 2017.  Grin
А "биржы" не ранее февраля  Grin
Да ,так то да.ху..  Cheesy не было выбора ,так я могу ее скинуть,а сюда уж поздно.Соц.сети чуть дадут да куплю под конец ico
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

но на бирже то раньше появится?

На бирже появится после полного запуска основной сети. Предположительно это будет март-апрель.
Баунти будут выданы в 4 квартале 2017 года.

На бирже появиться как только так сразу. И запуска сети никакого тут не надо. Токен будет как ассет Эфира. Я не понимаю о какой сети вы говорите.

Когда будет выдано баунти ещё не решили пока все как есть в течении 1 недели. Но по их одному сообщению они думают как раздавать баунти что бы не задампить маркет так что скорее всего будет выдача частями.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Короче кто твитнет "донт шейр зис твит" тому хана? Смотрю 55 невнимательных камикадзе уже нашлось)
Что то я не видел подобного твита, можно ссылку на него?
А то может тоже твитанул что то такое.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Да какой нафиг пол года ждать биржы это гон какой то,не может такого быть.Все таки время деньги а пол года это пи.. Cheesy

Сказал чувак, с подписью DECENT, ты может быть не в курсе но оплату за баунти со своей подписи ты получишь в середине 2017.  Grin
А "биржы" не ранее февраля  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да какой нафиг пол года ждать биржы это гон какой то,не может такого быть.Все таки время деньги а пол года это пи.. Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

То есть через 10 дней после ИКО я получу свои токены на бирже и смогу их продать или купить, правильно я понимаю? Или я только получу свои токены и чтоб продать нужно будет ждать запуска сети?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

но на бирже то раньше появится?

На бирже появится после полного запуска основной сети. Предположительно это будет март-апрель.
Баунти будут выданы в 4 квартале 2017 года.
Не пугай народ,а то сейчас с ICO деньги будут выводить все  Cheesy
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

но на бирже то раньше появится?

На бирже появится после полного запуска основной сети. Предположительно это будет март-апрель.
Баунти будут выданы в 4 квартале 2017 года.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года

но на бирже то раньше появится?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Короче кто твитнет "донт шейр зис твит" тому хана? Смотрю 55 невнимательных камикадзе уже нашлось)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Йома-йо!
О каком спаме можно говорить, если сами Икономи ретвитят со скоростью звука.
День прошел, заходиш - а там под 2 десятка ретвитов у них.
Если они говорят что ретвитить их ретвиты - в зачет, то это нереально, два дня например не зашел в твиттер - а потом офигеваеш. И они же говорят, подряд ретвитить - это спам.

Икономи начали охоту на ботов, и тут оказалось, что и сами Икономи используют ботов Smiley
Как в том анекдоте:
Заходит бабка к врачу, а врач тоже бабка.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Йома-йо!
О каком спаме можно говорить, если сами Икономи ретвитят со скоростью звука.
День прошел, заходиш - а там под 2 десятка ретвитов у них.
Если они говорят что ретвитить их ретвиты - в зачет, то это нереально, два дня например не зашел в твиттер - а потом офигеваеш. И они же говорят, подряд ретвитить - это спам.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.

Тут не надо запуск сети. Токены будут на сети Ethereum . Раздача токенов будет через 10 дней после окончания Ико

Сама платформа выйдет в 1 квартале  2017 года
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Друзья, подскажите, когда запуск сети? Не могу найти информацию нигде об этом.
1 квартал 2017 года
Jump to: