Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 217. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
На самом деле странно получается, что ICONOMI проставил лайки на многих моих комментариях на русском языке. Задал вопрос в чате фейса по этому поводу, жду ответ

Skyrik, твиты я так понял не оплачиваются?

Чего не оплачиваются?) все оплачивается )

Quote
Twitter Подписчики – 300 000 ICN

Никогда не пропускайте наши обновления! Подписывайтесь на нас в Twitter и читайте только свежую информацию, ретвитте (распространяйте) наши новости в ваши группы, друзьям и подписчикам.

1.   Подписка на наш Twitter: 20 долей в неделю
2.   Каждый ретвит (ретвит или цитируемый ретвит) или мнение о нас (твит от вас c @iconominet):
  • 10 долей Если подписчиков меньше чем 300
  • 20 долей Если подписчиков меньше чем 1000
  • 50 долей за 1000 подписчиков и больше

Все ретвиты учитываются начиная с этого твита : https://twitter.com/iconominet/status/766263747631546369
Зачем же так по китайски обзывать "мнение о нас" Grin, понятнее просто твит, я бы даже не спрашивал если бы было написано так
Quote
2.   Каждый твит/ретвит (ретвит или цитируемый ретвит) ...

Все вопросы сняты, спасибо! Твиты делаю только на английском.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
На самом деле странно получается, что ICONOMI проставил лайки на многих моих комментариях на русском языке. Задал вопрос в чате фейса по этому поводу, жду ответ

Skyrik, твиты я так понял не оплачиваются?

Чего не оплачиваются?) все оплачивается )

Quote
Twitter Подписчики – 300 000 ICN

Никогда не пропускайте наши обновления! Подписывайтесь на нас в Twitter и читайте только свежую информацию, ретвитте (распространяйте) наши новости в ваши группы, друзьям и подписчикам.

1.   Подписка на наш Twitter: 20 долей в неделю
2.   Каждый ретвит (ретвит или цитируемый ретвит) или мнение о нас (твит от вас c @iconominet):
  • 10 долей Если подписчиков меньше чем 300
  • 20 долей Если подписчиков меньше чем 1000
  • 50 долей за 1000 подписчиков и больше

Все ретвиты учитываются начиная с этого твита : https://twitter.com/iconominet/status/766263747631546369


Добавлено:
Добавил в баунти-пост более подробно. так лучше?

Добавлено 2: Или вы имели ввиду твиты на русском языке об iconomi ?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
На самом деле странно получается, что ICONOMI проставил лайки на многих моих комментариях на русском языке. Задал вопрос в чате фейса по этому поводу, жду ответ

Skyrik, твиты я так понял не оплачиваются?
member
Activity: 294
Merit: 12
бредятина, на фейсбук есть автоматический переводчик. Но я все перевел, раз им так хочется
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Это когда вы ретвитте и оставляете коммент ) сверху над ретвиттом типо так  
Это тоже обязательно? Smiley

нет это как опция Smiley

Можно ретвит а можно цитируемый(комментируемый ретвит )
member
Activity: 294
Merit: 12
Это когда вы ретвитте и оставляете коммент ) сверху над ретвиттом типо так  
Это тоже обязательно? Smiley
member
Activity: 294
Merit: 12
Добавлено: Да не переводите добавьте что-нибудь новое на Англ. Яз Smiley
нет уж, гугл-транлайте, так гугл-транслате
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Да, есть такое дело, но это хорошо, что узнали заранее, а не когда было б уже поздняк метаться Smiley

Skyrik, где можно прочитать про цитируемые ретвиты? Что это вообще такое? Наверняка в теме мусолили Roll Eyes

Это когда вы ретвитте и оставляете коммент ) сверху над ретвиттом типо так  



Добавлено:

пару слов на инглише добавить к уже существующему комменту достаточно? Например: best regards

Лучше новый или перепишите) я могу уточнить но как то глупо будет Русск. яз. и потом Англ. яз. )
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Да, есть такое дело, но это хорошо, что узнали заранее, а не когда было б уже поздняк метаться Smiley

Skyrik, где можно прочитать про цитируемые ретвиты? Что это вообще такое? Наверняка в теме мусолили Roll Eyes

Quote
Добавлено: Да не переводите добавьте что-нибудь новое на Англ. Яз

пару слов на инглише добавить к уже существующему комменту достаточно? Например: best regards
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Просто учитывать не будут.

Я думаю нормально Smiley условие выполнено же Smiley за ошибки ругать никто не будет  Wink
Нееет, простите в условиях ничего не сказано про язык. Так что условия на русском тоже выполнены. Или мне идти все комменты или через гугл переводить? Вы не находите, что это бред? Smiley
Но я могу, если девы считают, что так лучше. Но на мой взгляд для русских русские комменты - это нормально, им же аудитория нужна, или гугл перевод?

Я не разраб так что извиняйте. По логике вещей страничка официальная  на Англ. яз. )

Такой же вопрос был задан в Англ. ветке ниже

Can we write comments on ICONOMI Facebook page on different languages or in English only?

English only.

Добавлено: Да не переводите добавьте что-нибудь новое на Англ. Яз Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Будет мое первое ИКО. Если удачно, то продолжу Roll Eyes
member
Activity: 294
Merit: 12
Просто учитывать не будут.

Я думаю нормально Smiley условие выполнено же Smiley за ошибки ругать никто не будет  Wink
Нееет, простите в условиях ничего не сказано про язык. Так что условия на русском тоже выполнены. Или мне идти все комменты или через гугл переводить? Вы не находите, что это бред? Smiley
Но я могу, если девы считают, что так лучше. Но на мой взгляд для русских русские комменты - это нормально, им же аудитория нужна, или гугл перевод?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
...
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink
Как они отнесутся к гугло переводам, причем явно не точным? Если норм, то пойду все переводить Tongue
Я думаю нормально Smiley условие выполнено же Smiley за ошибки ругать никто не будет  Wink
Плохо дело, еще пару часов теперь переводить придется Angry
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink
ну офигеть можно, им какая разница каком языке? И что как они будут отсеивать эти комментарии, удалять?
Просто учитывать не будут.


Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink
Как они отнесутся к гугло переводам, причем явно не точным? Если норм, то пойду все переводить Tongue
Я думаю нормально Smiley условие выполнено же Smiley за ошибки ругать никто не будет  Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink
Как они отнесутся к гугло переводам, причем явно не точным? Если норм, то пойду все переводить Tongue
member
Activity: 294
Merit: 12
Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink
ну офигеть можно, им какая разница каком языке? И что как они будут отсеивать эти комментарии, удалять?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?

Это было про фейсбук, подписная компания на форуме действительно везде и на любом языке даже в оффтопеSmiley

За последнюю неделю уменьшили количество необходимых постов если она неполная.



Не увидела что это по фейсбуку вопрос, и с экстраднями все понятно. На первой страничке все доходчиво расписано. Спасибо. Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

На любом, но лучше на латыни Cheesy, если конечно сможешь, на нём каждая фраза звучит, как полёт мысли философа Wink

учи мат.часть.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?

Это было про фейсбук, подписная компания на форуме действительно везде и на любом языке даже в оффтопеSmiley

За последнюю неделю уменьшили количество необходимых постов если она неполная.




По подписной компании. Цифры в конце(под extra days) значат вашу неполную последнюю неделю если их нет то для вас полная неделя и все те же условия.

Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю т.е. 9 постов за последнюю неделю
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю т.е. 7 постов за последнюю неделю
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю т.е. 6 постов за последнюю неделю
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю т.е. 4 поста за последнюю неделю
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю т.е. 3 поста за последнюю неделю
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю т.е. 1 поста за последнюю неделю

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Комментарий ( как минимум 30 символов  комментарий )

Обязательно на латинском или можно на любом языке?

Самое интересное вы первый кто спросил.Узнал: Только Англ.Яз. Так как русские комменты они не понимают все таки Европейцы   Wink

Это что значит, что в посты в русскоязычной ветке не будут засчитываться для участия в подписной компании?
Jump to: