Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 50. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
Это не стенка... да и на ликви не может быть стенок.

что есть стенки?
Стенка – ордер или группа ордеров, которые могут оказать существенное влияние на движение цены. Другими словами предполагаемый уровень сопротивления или поддержки.
full member
Activity: 238
Merit: 100
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
Это не стенка... да и на ликви не может быть стенок.

что есть стенки?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
Это не стенка... да и на ликви не может быть стенок.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
На Liqui уже почти 20к
Так это же есть хорошо ) На ликви могут хоть сейчас цену сделать 30к, сопротивления нет никакого. Нытики уже слились наверное, не выдержали болезные )))

Как же мало людям нужно для счастья. Клуб "уважаемый инвестор" наконец-то приблизился к выходу в ноль.  Roll Eyes
Продал часть купленную на 15, жду отката к 17.

Ну что, в очередной раз лоханулся?  Cheesy Cheesy


Ты не то скринишь. Ты стакан, стакан скринь! С поддержкой в 3 битка до 16  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
блин я лоханулся Grin хотел еще один разок продать-купить на 0.000186->182 перед 15 ноября.. продать успел, купить нихрена, пульуло до 20к) не фартануло
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хорошо так прыгнули,  и сразу у инвесторов настроение поменялось)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На Liqui уже почти 20к
Так это же есть хорошо ) На ликви могут хоть сейчас цену сделать 30к, сопротивления нет никакого. Нытики уже слились наверное, не выдержали болезные )))

Как же мало людям нужно для счастья. Клуб "уважаемый инвестор" наконец-то приблизился к выходу в ноль.  Roll Eyes
Продал часть купленную на 15, жду отката к 17.

Ну что, лоханулся маленько?  Cheesy Cheesy
Сейчас в моду входит новое слово "ванганулся", т.е. сделал неудачное предсказание )
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
На Liqui уже почти 20к
Так это же есть хорошо ) На ликви могут хоть сейчас цену сделать 30к, сопротивления нет никакого. Нытики уже слились наверное, не выдержали болезные )))

Как же мало людям нужно для счастья. Клуб "уважаемый инвестор" наконец-то приблизился к выходу в ноль.  Roll Eyes
Продал часть купленную на 15, жду отката к 17.

Ну что, в очередной раз лоханулся?  Cheesy Cheesy


legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Видео смотрел сейчас на ютубе
Реклама Liqui вылезла, что они торгуют Iconomi))
А я посмотрел на Ликви, а у них вывод битков сейчас уже не доступен, вот так вот. Еще и другая укр биржа тоже лежит, веселое утро.
Ага, я блин пол ночи просидел у компа думал сейчас раскачают цену, повезло что не положил на деп, мало ли что Smiley

Все работает уже на ликви, там в чате даже отписались. А монету нехило так штормануло, может маркет мейкер будет теперь работать?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Видео смотрел сейчас на ютубе
Реклама Liqui вылезла, что они торгуют Iconomi))
А я посмотрел на Ликви, а у них вывод битков сейчас уже не доступен, вот так вот. Еще и другая укр биржа тоже лежит, веселое утро.
Ага, я блин пол ночи просидел у компа думал сейчас раскачают цену, повезло что не положил на деп, мало ли что Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Видео смотрел сейчас на ютубе
Реклама Liqui вылезла, что они торгуют Iconomi))
А я посмотрел на Ликви, а у них вывод битков сейчас уже не доступен, вот так вот. Еще и другая укр биржа тоже лежит, веселое утро.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Видео смотрел сейчас на ютубе
Реклама Liqui вылезла, что они торгуют Iconomi))
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Удалось немножко на этом заработать Smiley, неплохой закуп но зачем он был сделан? Если просто закуп был то не понимаю такого маневра в обход кракена, там ведь по дешевле

Зачем? Да чтобы привлечь внимание к новой бирже и чтобы все ломанулись туда Wink

Есть мнение когда выходим на bittrex?
Зачем тебе трекс когда есть ликви с такими горками)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Что за прикол такой интересно) Смотреть по ордерам на Ликви , кто то закупался даже за 37 , с учетом того что на Кракене куда дешевле
А на Кракене если смотреть, ордерок в 45к то же пулей ушел чей то
Кто то закупается неплохо
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Удалось немножко на этом заработать Smiley, неплохой закуп но зачем он был сделан? Если просто закуп был то не понимаю такого маневра в обход кракена, там ведь по дешевле

Зачем? Да чтобы привлечь внимание к новой бирже и чтобы все ломанулись туда Wink

Есть мнение когда выходим на bittrex?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Какие же вы все глупые и ни чему вас жизнь не учит Grin роста в ближайшее время не будет!!!

Закупался в районе 17к сегодня продал по 28к, вангуй дальше парень, ты мне нравишься! Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ликви искала маркет мейкера с 50 бтс в обе стороны, может нашли? Тренируется)
Пс. Пока писал, опередили)

Если б это был маркетмейкер, он бы разорился за 5-8 итераций купи-продай. Здесь явно был закуп, может это только начало.

PS - менее суток назад продался по ~17к то, что рискнул поймать пониже. И уже тогда было видно, что наливать в стакан продаж до 20к небыло желающих. Вот видать и вышел уверенный отскок
Ну на таком закупе тоже можно разорится )
Да и смысла в таком закупе нет,  покупали бы по тихому с двух бирж мелкими ордерами.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ликви искала маркет мейкера с 50 бтс в обе стороны, может нашли? Тренируется)
Пс. Пока писал, опередили)

Если б это был маркетмейкер, он бы разорился за 5-8 итераций купи-продай. Здесь явно был закуп, может это только начало.

PS - менее суток назад продался по ~17к то, что рискнул поймать пониже. И уже тогда было видно, что наливать в стакан продаж до 20к небыло желающих. Вот видать и вышел уверенный отскок
Ну на таком закупе тоже можно разорится )
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Ликви искала маркет мейкера с 50 бтс в обе стороны, может нашли? Тренируется)
Пс. Пока писал, опередили)

Если б это был маркетмейкер, он бы разорился за 5-8 итераций купи-продай. Здесь явно был закуп, может это только начало.

PS - менее суток назад продался по ~17к то, что рискнул поймать пониже. И уже тогда было видно, что наливать в стакан продаж до 20к небыло желающих. Вот видать и вышел уверенный отскок
Pages:
Jump to: