Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 48. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Если предположить что у 12 человек 25% всех монет с ICO. Они могут скупать больше и по такой цену. А если ещё предположить что у 68 человек 50% всех ICO монет.
68 человек никогда не договорятся между собой.
12 случайных - тоже

А им и не нужно договариваться между собой? Зачем если крупному инвестору нужна прибыль а не пипсовка. Другой вопрос на каком уровне профита их сердце дрогнет и рука потянется к мышки что бы зафиксировать часть прибыли.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Если предположить что у 12 человек 25% всех монет с ICO. Они могут скупать больше и по такой цену. А если ещё предположить что у 68 человек 50% всех ICO монет.
68 человек никогда не договорятся между собой.
12 случайных - тоже
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне

новость об инвестировании в Голема держит) Серьезно. Почему бы и нет? Проект фонда Икономи начинает свою работу с вложения в довольно перспективный и укладывающийся во все их строгие правила отбора проект.

Врятли, если глянуть Кранен то видно , что стенок на покупку за такую цену совсем нету. То есть если был бы закуп, то легко цену опустить и уже на низах закупать. Тут целенаправленно кто то держит цену и скупает монеты по этой цене, хотя мы видим люди готовы продавать куда дешевле

Если предположить что у 12 человек 25% всех монет с ICO. Они могут скупать больше и по такой цену. А если ещё предположить что у 68 человек 50% всех ICO монет. То становиться более очевидно что ребята просто увеличивают свои активы. Чем больше у них монет тем легче держать курс. Сейчас стоят 2 стенки. 54 и 70+к и явно это не те кто хотят продать Smiley
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
А негатива то стало меньше. Уже о 10к и 15к никто не говорит что-то, поняли, что уже высказываниями панику не наведёшь Grin
P.S. так может статься, что послезавтра и 40к увидим
hero member
Activity: 490
Merit: 500
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
не знаю  как убираются стенки на Кракен бирже но на Ликви это дело очень хрупкое, и занимает одну секунду. Сам уже не раз видел при торговли. может сейчас картина изменится, так как уже нашли ММ)
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне

новость об инвестировании в Голема держит) Серьезно. Почему бы и нет? Проект фонда Икономи начинает свою работу с вложения в довольно перспективный и укладывающийся во все их строгие правила отбора проект.

Врятли, если глянуть Кранен то видно , что стенок на покупку за такую цену совсем нету. То есть если был бы закуп, то легко цену опустить и уже на низах закупать. Тут целенаправленно кто то держит цену и скупает монеты по этой цене, хотя мы видим люди готовы продавать куда дешевле

Я такого не заметил. Сначала на той неделе ордер на 50К на отметке в 15К сейчас размазывают стенку от 20 до 24К и тоже не маленькими объемами. Это и есть начало пампа. Во всяком случае очень на это похоже.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне

новость об инвестировании в Голема держит) Серьезно. Почему бы и нет? Проект фонда Икономи начинает свою работу с вложения в довольно перспективный и укладывающийся во все их строгие правила отбора проект.

Врятли, если глянуть Кранен то видно , что стенок на покупку за такую цену совсем нету. То есть если был бы закуп, то легко цену опустить и уже на низах закупать. Тут целенаправленно кто то держит цену и скупает монеты по этой цене, хотя мы видим люди готовы продавать куда дешевле
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне

новость об инвестировании в Голема держит) Серьезно. Почему бы и нет? Проект фонда Икономи начинает свою работу с вложения в довольно перспективный и укладывающийся во все их строгие правила отбора проект.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Да я вообще не к тебе обращаюсь

Раз уж о цене разговор зашел, напомните-ка до какой цены ICN поднялся на IOU тогах на Liqui? Вроде где-то около 75к сатош было если память не изменяет? А цена на токены ICN после выхода на биржу на Liqui выше 50к вроде не поднималась? Поправьте если ошибаюсь.

Да, верно. Выше 50к не поднималась.
А на IOU торгах поднималась даже выше 100к.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне


Разрабы делают это, что бы не было лишних вопросов во время AMA во вторник  Grin
Это похоже на то, как ЦБ использовал резервы, для повышения курса рубля к доллару, перед ежегодной Прямой линией с Владимиром Путиным.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кто то яро пытается удержать цену на Кракене. Явно не закуп, цена давно хочет обратно уйти. Но кто то ее держит на этом уровне
full member
Activity: 238
Merit: 100
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Уверен . просто играются. Но это мое мнение, по нему не нужно ориентироваться. Просто высказываюсь
Сегодня ночью эту игру все видели на Ликви , тут просто объемы по более

имеете ввиду когда до 37к где то добралось потом опять вниз пошло? просто на ликви не заглядываю. здесь прочел что кто то по 37к слил, зашел на ликви, там цена 25к где то было на то момент. подумал, что человек пошутил перед кем то.

Тут скорее игра бирж. Ликви хочет основную аудиторию держателей ICN перетянуть к себе и быть первым по объемам ICN/BTC. Для них это сейчас хорошая реклама и старт. Ликви новые на рынке бирж. им нужно завоевать свою аудиториюSmiley А Кракен не отпускает, вот и соревнуются на пампе монеты) А народ бегает то туда, то сюда.

то ест сейчас то что цена на кракене поднимается и с ней объем это возможно попытка перетянуть народ...интересная мысль) рано или поздно им придется отпустить..интересно связана ли эта пьянка с событием которое будет 15го ноября в 18.00 по мск на реддите
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Да я вообще не к тебе обращаюсь

Раз уж о цене разговор зашел, напомните-ка до какой цены ICN поднялся на IOU тогах на Liqui? Вроде где-то около 75к сатош было если память не изменяет? А цена на токены ICN после выхода на биржу на Liqui выше 50к вроде не поднималась? Поправьте если ошибаюсь.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Уверен . просто играются. Но это мое мнение, по нему не нужно ориентироваться. Просто высказываюсь
Сегодня ночью эту игру все видели на Ликви , тут просто объемы по более

имеете ввиду когда до 37к где то добралось потом опять вниз пошло? просто на ликви не заглядываю. здесь прочел что кто то по 37к там слил, зашел на ликви, там цена 25к где то было на то момент. подумал, что человек пошутил перед кем то.

Да кто то ночью скупил все что было до 37к
Есть посмотреть Кракен поддержки никакой нету, поэтому и думаю что скоро все вернется на свои места. Увидим к утру как все будет
hero member
Activity: 938
Merit: 502
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Уверен . просто играются. Но это мое мнение, по нему не нужно ориентироваться. Просто высказываюсь
Сегодня ночью эту игру все видели на Ликви , тут просто объемы по более

имеете ввиду когда до 37к где то добралось потом опять вниз пошло? просто на ликви не заглядываю. здесь прочел что кто то по 37к слил, зашел на ликви, там цена 25к где то было на то момент. подумал, что человек пошутил перед кем то.

Тут скорее игра бирж. Ликви хочет основную аудиторию держателей ICN перетянуть к себе и быть первым по объемам ICN/BTC. Для них это сейчас хорошая реклама и старт. Ликви новые на рынке бирж. им нужно завоевать свою аудиториюSmiley А Кракен не отпускает, вот и соревнуются на пампе монеты) А народ бегает то туда, то сюда.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
На Ликви крутят объемы сами походу.
Ставят меньше минимального на пару сотен и тут же ордерок улетает
Ты ставишь по этой цене или еще меньше - сразу тишина. Только уберешь , они новый ордер ставят, который мгновенно покупают

Значит точно нашли ММ Smiley Ну это не так плохо. На Кракене цена стабильная сейчас 21к с плюсом. Хоть и был не большой дамп

То, о чем упомянули выше происходило за несколько дней до объявления о поиске ММ, я тоже этот прикол с исполненными "для себя" ордерками наблюдал. Ну в этом ничего плохого не вижу, стабильные объемы обязательно нужны - это как раз таки привлекает игроков посерьезнее. Не удивлюсь, если через 5-6 месяцев на Ликви суточные btc-объемы превысят Битрексовские

А я очень удивлюсь. Не тот уровень, да и специфика у Ликви  в корне отличается от стандартной торговли на битрексе. Хотя им ничего не мешает добавить пару десятков монет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Уверен . просто играются. Но это мое мнение, по нему не нужно ориентироваться. Просто высказываюсь
Сегодня ночью эту игру все видели на Ликви , тут просто объемы по более

имеете ввиду когда до 37к где то добралось потом опять вниз пошло? просто на ликви не заглядываю. здесь прочел что кто то по 37к там слил, зашел на ликви, там цена 25к где то было на то момент. подумал, что человек пошутил перед кем то.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Да я вообще не к тебе обращаюсь
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду

Уверен . просто играются. Но это мое мнение, по нему не нужно ориентироваться. Просто высказываюсь
Сегодня ночью эту игру все видели на Ликви , тут просто объемы по более
Pages:
Jump to: