Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 49. (Read 283850 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

все тут поняли что я имел ввиду
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
то есть думаете они сейчас поиграются и цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))

Может имели ввиду 20 центов??  Grin

full member
Activity: 238
Merit: 100
то есть думаете они сейчас поиграются25-30к, а потом цена опять ближе к 20к пойдет? а может форка просто вверх пошла как хотели все?))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Думаете на Кракене нету таких маркетологов которые контролируют цену токена. Биржа сейчас начинает новую жизнь, они не дадут цене просесть.  

Чую утром проснусь и цена около 20 будет ) Согласен ей в пол не дадут упасть, но сильно выше ICO думаю не будут держать, пока первую прибыль не увидим
Была мини стенка на 60к монет по 25к сат, но уже ее долбить начали, на 40к только что пробили
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Думаете на Кракене нету таких маркетологов которые контролируют цену токена. Биржа сейчас начинает новую жизнь, они не дадут цене просесть. 
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
На Кракене кто то гоняет цену))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
На Ликви крутят объемы сами походу.
Ставят меньше минимального на пару сотен и тут же ордерок улетает
Ты ставишь по этой цене или еще меньше - сразу тишина. Только уберешь , они новый ордер ставят, который мгновенно покупают

Значит точно нашли ММ Smiley Ну это не так плохо. На Кракене цена стабильная сейчас 21к с плюсом. Хоть и был не большой дамп

То, о чем упомянули выше происходило за несколько дней до объявления о поиске ММ, я тоже этот прикол с исполненными "для себя" ордерками наблюдал. Ну в этом ничего плохого не вижу, стабильные объемы обязательно нужны - это как раз таки привлекает игроков посерьезнее. Не удивлюсь, если через 5-6 месяцев на Ликви суточные btc-объемы превысят Битрексовские
Я тоже заметил что по ордерам есть такое, наверное объемы продаж накручивают говорят на c-cex тоже такое происходит.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
На Ликви крутят объемы сами походу.
Ставят меньше минимального на пару сотен и тут же ордерок улетает
Ты ставишь по этой цене или еще меньше - сразу тишина. Только уберешь , они новый ордер ставят, который мгновенно покупают

Значит точно нашли ММ Smiley Ну это не так плохо. На Кракене цена стабильная сейчас 21к с плюсом. Хоть и был не большой дамп

То, о чем упомянули выше происходило за несколько дней до объявления о поиске ММ, я тоже этот прикол с исполненными "для себя" ордерками наблюдал. Ну в этом ничего плохого не вижу, стабильные объемы обязательно нужны - это как раз таки привлекает игроков посерьезнее. Не удивлюсь, если через 5-6 месяцев на Ликви суточные btc-объемы превысят Битрексовские
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
На Ликви крутят объемы сами походу.
Ставят меньше минимального на пару сотен и тут же ордерок улетает
Ты ставишь по этой цене или еще меньше - сразу тишина. Только уберешь , они новый ордер ставят, который мгновенно покупают

Значит точно нашли ММ Smiley Ну это не так плохо. На Кракене цена стабильная сейчас 21к с плюсом. Хоть и был не большой дамп
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
На Ликви крутят объемы сами походу.
Ставят меньше минимального на пару сотен и тут же ордерок улетает
Ты ставишь по этой цене или еще меньше - сразу тишина. Только уберешь , они новый ордер ставят, который мгновенно покупают
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я как то даже не удосужился перевести токены на биржу, висят себе к myetherwallet, скучают. На ликви мелочь прикупилтолькона сливе.
Как быстро идут переводы с/на ликви?
У меня myetherwallet на Ликви переводы моментально проходили. Сначала тестовый кидал на небольшую сумму, потом остальную двумя частями, проблем никаких не было.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я как то даже не удосужился перевести токены на биржу, висят себе к myetherwallet, скучают. На ликви мелочь прикупилтолькона сливе.
Как быстро идут переводы с/на ликви?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Объем торгов за сутки по ICONOMI приятно удивил.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Новая статья https://medium.com/iconominet/ico-2-0-what-is-the-ideal-ico-ee9d285a8939#.yl1mvrv3v  - Идеальное ICO

Performance Fund уже запущен с первой инвестицией в 5000 ETH в проект Golem, До конца года разработчики обещают сделать ещё 3 или 4 инвестици. Это немного ускорит их,а так же и ускорит выплату дивидендов всем инвесторам. Так же расширение штата
https://medium.com/iconominet/iconomi-performance-fund-is-launched-with-the-first-investment-588ea41e95ab#.6l5cgjv6k  


Понятие идеальное исо относится к икономи  .А вот к таким проектам как сингулярность и голем это просто тупо избавление от эфира.
Так как держатели эфира знают что эфир прокачать х10 намного сложнее чем тот же голем и сингулярность.
И хватит тут в ветке на текущей цене играть. Проект только на самом старте и ему ещё расти и расти .Спекули у которых нетерпение или недержание слились давно .А вот настоящий трейдер придержит икономи потому что знает что будет рост.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
На Liqui уже почти 20к
Так это же есть хорошо ) На ликви могут хоть сейчас цену сделать 30к, сопротивления нет никакого. Нытики уже слились наверное, не выдержали болезные )))

Как же мало людям нужно для счастья. Клуб "уважаемый инвестор" наконец-то приблизился к выходу в ноль.  Roll Eyes
Продал часть купленную на 15, жду отката к 17.

Ну что, лоханулся маленько?  Cheesy Cheesy
Сейчас в моду входит новое слово "ванганулся", т.е. сделал неудачное предсказание )

Я смотрю что на форуме появилось очень много псевдо трейдеров  привыкших к стилю торговли на ебите. Вот они и составляют ту большую часть вангующих причем во всех ветках форков. Их стиль торговли основан на интуиции и фразе потому что я так думаю Grin Стоит ли удивляться что большая часть их прогнозов неверная?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Новая статья https://medium.com/iconominet/ico-2-0-what-is-the-ideal-ico-ee9d285a8939#.yl1mvrv3v  - Идеальное ICO

Performance Fund уже запущен с первой инвестицией в 5000 ETH в проект Golem, До конца года разработчики обещают сделать ещё 3 или 4 инвестици. Это немного ускорит их,а так же и ускорит выплату дивидендов всем инвесторам. Так же расширение штата
https://medium.com/iconominet/iconomi-performance-fund-is-launched-with-the-first-investment-588ea41e95ab#.6l5cgjv6k  
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Только что съели стенку на кракене. Похоже намечается памп Roll Eyes

Дальше то же потихоньку закупают. Надеюсь  скоро будет что то веселое
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
Это не стенка... да и на ликви не может быть стенок.

что есть стенки?
Стенка – ордер или группа ордеров, которые могут оказать существенное влияние на движение цены. Другими словами предполагаемый уровень сопротивления или поддержки.

а romanekras разве не их описал?
Их, но ордера в 1-2 битка это ни о чем.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Только что съели стенку на кракене. Похоже намечается памп Roll Eyes
full member
Activity: 238
Merit: 100
На Liqui стеночки стоят на покупку в районе 0.00021500 на 1 BTC и 0.00018603 на 2.57436646 BTC так что я думаю пока ICN сильно не просядет.
Это не стенка... да и на ликви не может быть стенок.

что есть стенки?
Стенка – ордер или группа ордеров, которые могут оказать существенное влияние на движение цены. Другими словами предполагаемый уровень сопротивления или поддержки.

а romanekras разве не их описал?
Pages:
Jump to: