Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 85. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 513
На Liqui чет цену начали крутить вверх, мб скоро токены осядут на кошельках
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
скажи только, эта биржа крупная или так сяк?
По логике думай всегда-кто такой кракен был-ты бы его увидел где охерел бы  Grin ,вот значит и такая биржа
full member
Activity: 126
Merit: 100
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
скажи только, эта биржа крупная или так сяк?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
Очередь занял на подставку ведер? Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
какая цена ico вышла в битках?
Если не ошибаюсь то цена вышла 20000-22000 сатош за 1 монету Nomi.

Вот вам точная цена, если кто забыл https://ico.iconomi.net/api/stats за 1 биток вы имеете 4549 жетонов, исходя из этого получаем  практически точно 22 тысячи  за 1 жетон. Вообще я не понимаю почему такой ажиотаж, очень многие ждут цену 80-100 тысяч, что тут что в англоветке. В волнах ждали, теперь тут ждут. Я просто не понимаю, кто готов покупать за такие деньги. Вы готовы? нет, ну так а кто будет покупатьHuh Кто хотел, тот купил на продаже токенов. Вероятность добавления на Полоникс считаю очень низкой, поэтому чудес ожидать не стоит, думаю, что будет чуть выше, чем продавали на ico.
Так если все так будут рассуждать то какой смысл вообще от йко,те кто купил дешевле а потом продают дороже,сам то подумай
Так правильно. Но не те, кто занял 100 баксов и думает, что завтра будет ездить на ламбо.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
какая цена ico вышла в битках?
Если не ошибаюсь то цена вышла 20000-22000 сатош за 1 монету Nomi.

Вот вам точная цена, если кто забыл https://ico.iconomi.net/api/stats за 1 биток вы имеете 4549 жетонов, исходя из этого получаем  практически точно 22 тысячи  за 1 жетон. Вообще я не понимаю почему такой ажиотаж, очень многие ждут цену 80-100 тысяч, что тут что в англоветке. В волнах ждали, теперь тут ждут. Я просто не понимаю, кто готов покупать за такие деньги. Вы готовы? нет, ну так а кто будет покупатьHuh Кто хотел, тот купил на продаже токенов. Вероятность добавления на Полоникс считаю очень низкой, поэтому чудес ожидать не стоит, думаю, что будет чуть выше, чем продавали на ico.
Так если все так будут рассуждать то какой смысл вообще от йко,те кто купил дешевле а потом продают дороже,сам то подумай
Да и чего такого плохого в монете чтобы ее не добавить на поло,не понимаю твоей логики ,а ее попросту нет  Grin на поло будет монета сто процентов
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
какая цена ico вышла в битках?
Если не ошибаюсь то цена вышла 20000-22000 сатош за 1 монету Nomi.

Вот вам точная цена, если кто забыл https://ico.iconomi.net/api/stats за 1 биток вы имеете 4549 жетонов, исходя из этого получаем  практически точно 22 тысячи  за 1 жетон. Вообще я не понимаю почему такой ажиотаж, очень многие ждут цену 80-100 тысяч, что тут что в англоветке. В волнах ждали, теперь тут ждут. Я просто не понимаю, кто готов покупать за такие деньги. Вы готовы? нет, ну так а кто будет покупатьHuh Кто хотел, тот купил на продаже токенов. Вероятность добавления на Полоникс считаю очень низкой, поэтому чудес ожидать не стоит, думаю, что будет чуть выше, чем продавали на ico.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
вот так
(корявый скрин)
Меньше посылай запросов на сайт и будет счастье. Пока, думаю, ты в временном черном списке (а может и вечном).
Шутник Grin
Он сейчас заспамит всю тему, каком вечном)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
вот так
(корявый скрин)
Меньше посылай запросов на сайт и будет счастье. Пока, думаю, ты в временном черном списке (а может и вечном).
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
вот так

Меняй ip-адрес (если он у тебя динамический), либо используй какой-нибудь прокси.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Такая же байда как снизу на фото:
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Биржа ликви уже работает нормально, где токены?!

А чего вы все сюда пишите ? Пишите в тему биржи ликвии. Или в их чате. Проект Iconomi не имеет никакого отношения к бирже ликвиа
hero member
Activity: 770
Merit: 500
да активность тут высокая... накал страстей по полной  Grin команда икономи сделала все четко,вывод простой и понятный,много предупреждений,чтоб не совершили ошибок.. ну а единственная биржа на сейчас взяла огонь на себя
hero member
Activity: 924
Merit: 500
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
вот так

Так вот значит кто их ддосил Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
вот так
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сижу с попкорном, наблюдаю за всей этой клоунадой, как школота в агонии пытается вывести свои копейки на "Недо биржу"
Дождитесь вы нормального вывода и нормальной биржи идиоты, развели тут помойку
Pages:
Jump to: