Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 84. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?

Пару минут там верефикацию пройти

Уже кстати адрес можно сгенерировать для отправки ICN монет
Верификацию и правда пару минут пройти но потом нужно ждать что бы вас проверили,к меня сейчас пишет что предварительно проверено

__________
А что известно по поводу вывода с кабинета для тех кто не качал кошелек?
Берите адрес на бирже и выводите монеты с кабинета,там все просто и понятно
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А что известно по поводу вывода с кабинета для тех кто не качал кошелек?
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Раньше никогда не сталкивался с Кракеном. Смотрю, оборот дневной 7.35 млн$.  Половина суточного оборота Poloniex

Кракен даже круче полониекса, так как они поддерживают депозиты (и вывод) в Euro / USD и есть торговые пары соответственно BTC / USD.
жаль вот только декредом не торгуют. придется перегонять с биржи на биржу, а в больших объемах без верификации это проблема))
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Раньше никогда не сталкивался с Кракеном. Смотрю, оборот дневной 7.35 млн$.  Половина суточного оборота Poloniex

Кракен даже круче полониекса, так как они поддерживают депозиты (и вывод) в Euro / USD и есть торговые пары соответственно BTC / USD.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
давайте лить. перекупимся на низах через пару  дней Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Раньше никогда не сталкивался с Кракеном. Смотрю, оборот дневной 7.35 млн$.  Половина суточного оборота Poloniex
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Удачи в торгах Smiley Не лейте сразу мой совет  Wink

Рано еще лить. Smiley Интересно со стороны понаблюдатьSmiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Ликви то че,уже работает норм давно без досс,а балансов нет у кого

Ска.... ты заебал писать свои безпонтовые высеры, каждый твой комент кроме как высер назвать нельзя, ни одной умной мысли, тупость сплошная, я не единой мысли в твоих постах не уловил.
Удали аккаунт и не пиши больше, это не твое!
Писать не по теме нельзя ,итак все посты удаляют ,твоя провакация не сканает,больной человек

Так не пиши вообще если ты мыслить не умеешь!!!
Прочитал каждый твой пост и нихуя не понимаю о чем ты пишешь, у тебя каша в голове либо ты тупо посты набиваешь на авось, не засирай ветку сука заебал
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все, мне монеты на Кракене на балланс пришли

Удачи в торгах Smiley Не лейте сразу мой совет  Wink


Торги на Кракене скоро начнуться. Дальше будет больше Smiley
https://twitter.com/krakenfx/status/790972719974068225?lang=ru



P.S. Все кто дико фудили уже в игноре ребят, такова жизнь...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ликви то че,уже работает норм давно без досс,а балансов нет у кого

Ска.... ты заебал писать свои безпонтовые высеры, каждый твой комент кроме как высер назвать нельзя, ни одной умной мысли, тупость сплошная, я не единой мысли в твоих постах не уловил.
Удали аккаунт и не пиши больше, это не твое!
Писать не по теме нельзя ,итак все посты удаляют ,твоя провакация не сканает,больной человек и с логикой ты не знаком и с юмором и с умом ,жаль .терять деньги только всю жизнь будешь и еще в рынки полез 
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Все, мне монеты на Кракене на балланс пришли
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?

Пару минут там верефикацию пройти

Уже кстати адрес можно сгенерировать для отправки ICN монет
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Ликви то че,уже работает норм давно без досс,а балансов нет у кого

Ска.... ты заебал писать свои безпонтовые высеры, каждый твой комент кроме как высер назвать нельзя, ни одной умной мысли, тупость сплошная, я не единой мысли в твоих постах не уловил.
Удали аккаунт и не пиши больше, это не твое!

Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
скажи только, эта биржа крупная или так сяк?
По логике думай всегда-кто такой кракен был-ты бы его увидел где охерел бы  Grin ,вот значит и такая биржа

Ты когда пишешь комментарий ты вообще думаешь? читаешь что ты пишешь? блять ты школу закончил вообще?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
пришло сегодня на почту,кто не видел
   ICONOMI, первая платформа управления фондами для децентрализованной экономики, сегодня объявила о том, что ICN apptokens теперь разблокирована. Инвесторы теперь могут свободно передавать ICN.

Опция пользовательский вывод был добавлен на сайт ICONOMI ICO, что позволяет ввести адрес вывода ETH и любое количество ICN.

Мы рекомендуем инвесторам, которые не являются криптографические эксперты сохраняют свои маркеры ICN в бумажнике сайта ICONOMI ICO, поскольку в ближайшие месяцы мы будем включать покупку и продажу поддерживаемых apptokens в пределах нашей платформы.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Ликви то че,уже работает норм давно без досс,а балансов нет у кого

Наверное продают свои монеты))) Ведь не факт что сходу лить не начнут. Однако наличие кракена уже делает ситуацию интересной.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
я вчера  регистрировался  на кракене,вернее пытался... что то не очень получилось, одно подтверждение пришло,другое нет..
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ликви то че,уже работает норм давно без досс,а балансов нет у кого
full member
Activity: 126
Merit: 100
Есть какая нибуть инфа про другие биржы?
Есть, но озвучивать пока не буду. Источник не официальный, но достоверный. Будут ждать официального анонса чтобы проверить инсайд.
скажи только, эта биржа крупная или так сяк?
По логике думай всегда-кто такой кракен был-ты бы его увидел где охерел бы  Grin ,вот значит и такая биржа
да пока вопрос писал, BOVO уже сообщил про кракен
Pages:
Jump to: