Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 83. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Адрес на бирже какой? в кабинете в поле адреса написано ETH Address

В кабинете должен быть "ICN address", который надо сгенерить

Как его сгенерить, у меня нет там ничего
Заходи на биржу и надми депозит для монеты ICN и встав этот адрес в личном кабинете,если вы хотите взять адрес с кракена то без верификации вам его не дадут
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Адрес на бирже какой? в кабинете в поле адреса написано ETH Address

В кабинете должен быть "ICN address", который надо сгенерить

Как его сгенерить, у меня нет там ничего

Я так делал:
Funding -> Deposit -> Iconomi (ICN) -> Generate New Address

Народ, сколько газу вы платили в транзакции с токенами?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
всё, пошли торги на кракене)))
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed

Я когда на почту к ним обращался по поводу кнопки CLAIM YOUR BOUNTIES, пришел ответ, чтобы я в группу telegram заходил.
Да и там быстрее можно вопросы все решить. Я бы сперва туда обратился.

Насчёт 2 факторки только через почту. Отправляйте с почты на которой акк

Skyrik как с кабинета вывести токены я чет не вкурю. Говорят какой то адрес там генерить надо
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed

Я когда на почту к ним обращался по поводу кнопки CLAIM YOUR BOUNTIES, пришел ответ, чтобы я в группу telegram заходил.
Да и там быстрее можно вопросы все решить. Я бы сперва туда обратился.

Насчёт 2 факторки только через почту. Отправляйте с почты на которой акк
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Адрес на бирже какой? в кабинете в поле адреса написано ETH Address

В кабинете должен быть "ICN address", который надо сгенерить

Как его сгенерить, у меня нет там ничего
hero member
Activity: 756
Merit: 505
кракен цену добавил, фапаем  Grin :
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed

Я когда на почту к ним обращался по поводу кнопки CLAIM YOUR BOUNTIES, пришел ответ, чтобы я в группу telegram заходил.
Да и там быстрее можно вопросы все решить. Я бы сперва туда обратился.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вообщем..,
Да liqui открыли адрес для отправки ICN - но адрес поменял при первой моей отправке тестового 1 шт icn теперь хз.. что будет, Вообщем... решил воздержаться от второй отправке монет лучше подожду, вообщем пока не кому не советую отправлять на luqui -а то ддос вот поэтомы мы потеряли монеты знаем такое биржа новая доверия нет пока
Значит у вас нету таких проблем при отправке монет с 2фа? еще кто то пробовал отправлять монетки? у меня часы синхронизированы, все норм, а на сайте пишет что код неверный. В связи с чем это может быть?

обнови время в своем приложении - разное время их сервера и твоего приложения -бывает такое сбивается даже если до этого норм, обновишь и все будет норм
Спасибо, но я уже и это сделал, обновил дату и на телефоне и в компьютере и дальше та же проблема. Уже какие то глупые мысли в голову лезут. Кто еще может что то посоветовать?
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed
Почта [email protected]
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Вообщем..,
Да liqui открыли адрес для отправки ICN - но адрес поменял при первой моей отправке тестового 1 шт icn теперь хз.. что будет, Вообщем... решил воздержаться от второй отправке монет лучше подожду, вообщем пока не кому не советую отправлять на luqui -а то ддос вот поэтомы мы потеряли монеты знаем такое биржа новая доверия нет пока
Значит у вас нету таких проблем при отправке монет с 2фа? еще кто то пробовал отправлять монетки? у меня часы синхронизированы, все норм, а на сайте пишет что код неверный. В связи с чем это может быть?

обнови время в своем приложении - разное время их сервера и твоего приложения -бывает такое сбивается даже если до этого норм, обновишь и все будет норм
Спасибо, но я уже и это сделал, обновил дату и на телефоне и в компьютере и дальше та же проблема. Уже какие то глупые мысли в голову лезут. Кто еще может что то посоветовать?
Куда написать чтобы ответили?  на телеграм или им на почту? Skyrik подскажи, пожалуйста, что делать..
P.S. И код тот что нужно было сохранить при включении 2фа я не сберег... Embarrassed
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Адрес на бирже какой? в кабинете в поле адреса написано ETH Address

В кабинете должен быть "ICN address", который надо сгенерить
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Сколько сейчас в среднем стоит транзакция в эфириуме в единицах газа?
В myetherwallet чем больше токенов ставишь на отправку, тем меньше газа требуется (автоматически вписывается). Как-то странно, на первый взгляд..
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?

Пару минут там верефикацию пройти

Уже кстати адрес можно сгенерировать для отправки ICN монет
Верификацию и правда пару минут пройти но потом нужно ждать что бы вас проверили,к меня сейчас пишет что предварительно проверено

__________
А что известно по поводу вывода с кабинета для тех кто не качал кошелек?
Берите адрес на бирже и выводите монеты с кабинета,там все просто и понятно

Адрес на бирже какой? в кабинете в поле адреса написано ETH Address
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?

Пару минут там верефикацию пройти

Уже кстати адрес можно сгенерировать для отправки ICN монет
Верификацию и правда пару минут пройти но потом нужно ждать что бы вас проверили,к меня сейчас пишет что предварительно проверено
На 1 Tier ФИО кирилицей заполнял?
А по теме монеты, вот вам и монета. Кто нехорошее слово скам писал - всех в сад )))

Лучше с паспорта заполни латиницу. Так как изменять нельзя будет.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
XBT я так понимаю это Биток?
вроде бы да..
да, это биток, а икономки пришли минуты за 3, подтверждаю:
единственно, торговля пока не запущена

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ребят, можете ссылку дать на кракен где там торговать, впервые на биржи не вижу не графика, не стаканов на покупку, ничего...
Сам на кракене первый рас но вот похоже эта ссылка https://www.kraken.com/u/trade но по полнить баланс без прохождения верификации нельзя
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Успокойтесь, устроили полный срач.
ICN уже на Kraken - https://www.kraken.com/charts
Скоро начнутся торги, ждем анонса

Где там верифицироваться на Kraken. Никогда не имел дело с ними, а без этого оказывается торговать не дадут. Сканы доков тоже нужно будет слать или как на поло на 1 ступени?
На Kraken'е Там долгая проходит Верификация?

Пару минут там верефикацию пройти

Уже кстати адрес можно сгенерировать для отправки ICN монет
Верификацию и правда пару минут пройти но потом нужно ждать что бы вас проверили,к меня сейчас пишет что предварительно проверено
На 1 Tier ФИО кирилицей заполнял?
А по теме монеты, вот вам и монета. Кто нехорошее слово скам писал - всех в сад )))
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
XBT я так понимаю это Биток?
вроде бы да..
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ребят, можете ссылку дать на кракен где там торговать, впервые на биржи не вижу не графика, не стаканов на покупку, ничего...
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
XBT я так понимаю это Биток?
Pages:
Jump to: