Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 86. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
С чего вы взяли что вас забанили по ip?как это отображаеться?
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
эта ликви забанила мой ip адрес, куда прикажите теперь выводить, клоунада млять!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
(кто первый закинет монеты)
да, закинуть это проблема. Отправил 30 минут назад 10 токенов и они где-то потерялись

я отправил 2 часа назад. нет монет на Lique . биржа жесть Undecided
Наверное очень наивный человек думает, что биржа ликви сможет переварить 10млн проект Smiley
А по поводу задержки это мне напомнило как волны пару недель переводили токены из ико кабинета в кошелек Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
(кто первый закинет монеты)
да, закинуть это проблема. Отправил 30 минут назад 10 токенов и они где-то потерялись

я отправил 2 часа назад. нет монет на Lique . биржа жесть Undecided
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Почитал последние пару-тройку страниц этого срача и сделал вывод: зря "шанхайский самолет" отменили.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
(кто первый закинет монеты)
да, закинуть это проблема. Отправил 30 минут назад 10 токенов и они где-то потерялись
тут посмотрите https://etherscan.io/token/ICONOMI
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
(кто первый закинет монеты)
да, закинуть это проблема. Отправил 30 минут назад 10 токенов и они где-то потерялись

Ждем. В чате админы написали что скоро должны разродиться все переводы. Дословно
Просим не волноваться, проходим боевое крещениеSmiley - первый серьезный Ddos. Все монеты в сохранности и будут начислены на баланс. Вся команда работает над тем чтобы быстрей устранить проблему и запустить торги."
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Вопрос на засыпку а у меня в кабинете myethwallet возле токенов ICN красный крестик расположен, как я понял ничего страшного, это просто удалить его данные из кошелька?.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
(кто первый закинет монеты)
да, закинуть это проблема. Отправил 30 минут назад 10 токенов и они где-то потерялись
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Объясните что за показатель в кошельке myetherwallet - Gas, не сталкивался. Что дает. Благодарю.
это стоимость перевода в сети,топливо Grin, дает возможность перевести монеты,вот почему на кефир будет спрос,пока есть сеть
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Объясните что за показатель в кошельке myetherwallet - Gas, не сталкивался. Что дает.

Благодарю wavesroom.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Если цена будет ниже ICO - закуплю еще пару тысячь

а вообще у кого какие предположения по поводу цены??  какой планки достигнет?
200к Shocked Grin а так у сотки вполне может треться долго  Smiley
оочень сомневаюсь в этом, почему то  видится больше около 30 вначале движение..
Когда сомневаются и не пишут тогда,одно дело знать а другое дело догадываться  Wink Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Если цена будет ниже ICO - закуплю еще пару тысячь

а вообще у кого какие предположения по поводу цены??  какой планки достигнет?
200к Shocked Grin а так у сотки вполне может треться долго  Smiley
оочень сомневаюсь в этом, почему то  видится больше около 30 вначале движение..
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Если цена будет ниже ICO - закуплю еще пару тысячь
купите детям конфет Kiss
Выгоды больше будет  Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Если цена будет ниже ICO - закуплю еще пару тысячь
зачем Huh
купите детям конфет Kiss
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
судя по количеству собранных денег можно было купить вывод на поло. почему разрабы решили идти другим путем - не знаю
У них то нет монет чтоб продавать ,им важно на будущее а его можно строить месяцами ,так что им пофиг на пампы,а видать заинтересованность в дорогой монете конечно но не сразу.плавно типа,как волны например
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Если цена будет ниже ICO - закуплю еще пару тысячь

а вообще у кого какие предположения по поводу цены??  какой планки достигнет?
200к Shocked Grin а так у сотки вполне может треться долго  Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
судя по количеству собранных денег можно было купить вывод на поло. почему разрабы решили идти другим путем - не знаю
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Cкам года. На ликви одни дамперы собрались, пару ордеров и ниже ICO. Полоникс не добавит такое. Когда  добавляли  Лиск, Augur анонс делали зараннее и добавляли пару сразу с запуском сети, контракта
Это не может быть скамом по самому определению и мелочам ,это невозможно,поло добавит ,нет у меня сомнений на этот счет  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
какая цена ico вышла в битках?
Если имеете в виду цену токена то по итогу вышло 20к сатох.
это выходит сейчас цена в 4 раза выше? Сливаемся!!! Smiley шутка
Это на продажу стоит в 4 раза юольше,а на покупку стоит в 2 раза больше но там очень мало на покупку так что слится могут пару человек(кто первый закинет монеты)
Pages:
Jump to: