Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 17. (Read 31321 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А я на бирже покупал, вот жду пока выше ико будут  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
я соболезную тебе. мне кажется, к сожалению, это прос**нные деньги)
ну да, тут кроме как соболезнования, больше и сказать то и нечего. А может всё развернется иначе? Что прогнозы такие уж плохие? Может быть проект сможет выстрелить. Над проектом ведь, ведется какая-нибудь работа?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Тоже самое, выплатили 20 монет. Смешно, после участия 2ух с лишним месяцев
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Мне нравился этот проект. Но когда один мой товарищ за двухмесячное участие в баунти твиттер и фейсбук получил 25 токенов.. Я поняла что разработчики какие-то жадные чересчур. А это очень плохо.
Они не жадные, а ленивые, так как похоже забили на все подсчёты. Тоже самое было в баунти AdEx и тоже с этим галимым баунти-кабинетом и тоже выплатили по 25 монет.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
Где же это я видел такие же цифры по индорсу? А да, это же было у меня! Я теперь богат! 25 монет за баунти 2 и аирдроп - это очень щедро! Grin
Погодите делать поспешные выводы, конечно монет не фонтан насыпали, но вот взять в пример Voise они за твиттер давали по 20 монет и теперь они выросли до 500$ за несколько месяцев! Не говорю что здесь будет так же, но как вариант возможно.

Не очень понятно если вы говорите,что 20 монет войс 500 баксов стоило?Сейчас зашёл на коинмаркет там цена войса 2 цента?Может название перепутали?
full member
Activity: 236
Merit: 100
Мне нравился этот проект. Но когда один мой товарищ за двухмесячное участие в баунти твиттер и фейсбук получил 25 токенов.. Я поняла что разработчики какие-то жадные чересчур. А это очень плохо.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Когда запланирован запуск платформы?
Насколько я понимаю, надо просто на сайте периодически появляться и однажды узнаем. Потому что говорят это: "We will make appropriate announcements on our website, once our pre-alpha version is available."
И вот ещё апдейт от 2-го октября https://blog.indorse.io/indorse-product-update-2-october-2017-864a0b96d3e8
Although, earlier we were planning for a Mainnet release within 9 months to 12 months, we have broken it into modular components and accelerated the timeline. Here’s the new timeline
End Nov 2017/ Beginning Dec 2017 — first release on the mainnet, a CV visualizer, main profile page. Target — Crypto community
End Jan 2017/ Beginning Feb 2018 — second release on the mainnet, changes according to the feedback, creative use cases. Target — wider community beyond crypto space
Mid 2018 — third release, validation of skills, incentivising for skills validation. Target — wider community
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Когда запланирован запуск платформы?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А я вот до сих пор не могу похвастаться своим тёмным кусочком скрина своего ethplorer экрана. Потому как всё ещё жду-с заветные монеты. Может быть нужно как танжеринки, что-нибудь прописать?! И поэтому мне ничего не видно?! Huh Между тем, в моей почте только что отрыт апдейт от дева, где ребята мне мило улыбаются, будто уже давно отправили обещанную двойную порцию IND Cheesy.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
Где же это я видел такие же цифры по индорсу? А да, это же было у меня! Я теперь богат! 25 монет за баунти 2 и аирдроп - это очень щедро! Grin
Погодите делать поспешные выводы, конечно монет не фонтан насыпали, но вот взять в пример Voise они за твиттер давали по 20 монет и теперь они выросли до 500$ за несколько месяцев! Не говорю что здесь будет так же, но как вариант возможно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
25 монет за участие в баунти? Ну и жлобы. Вот так помогай и поддерживай проект, а в ответ подачка.

Вы не поленитесь открыть первую страницу с информацией по участию, прежде чем так реагировать. К команде тут претензий нет, каждый сам принимал такие условия.
*Социальные сети
10% от общего баунти пула – 30,000 IND*

*API facebook не позволяет осуществить проверку, поэтому баунти по нему будут проверяться командой вручную после после завершения кампании*

 А где можно посмотреть список участников по социалке ?
У меня есть подозрение что они ничего не проверяли и не считали, а ведь процентов 30% наверняка не выполнили условия  Smiley
member
Activity: 77
Merit: 10
25 монет за участие в баунти? Ну и жлобы. Вот так помогай и поддерживай проект, а в ответ подачка.

Вы не поленитесь открыть первую страницу с информацией по участию, прежде чем так реагировать. К команде тут претензий нет, каждый сам принимал такие условия.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
25 монет за участие в баунти? Ну и жлобы. Вот так помогай и поддерживай проект, а в ответ подачка.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
Где же это я видел такие же цифры по индорсу? А да, это же было у меня! Я теперь богат! 25 монет за баунти 2 и аирдроп - это очень щедро! Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...
Так есть неплохие биржи. Например Liqui или даже HitBTC. Это довольно таки средние биржи. На крупные еще рано.
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/#markets
У многих новоиспеченных токенов и таких бирж нету. Так что не все так плохо. Может быть еще и выстрелит монетка.

Ну про ликви плохого сказать ничего не могу, но конкретно Индорс на ней вверх так и не пошел. А вот хитбтц мне вообще никогда не нравилась, да и монеты она подхватывает почти все со старта, она для меня как вторая дельта...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...
Так есть неплохие биржи. Например Liqui или даже HitBTC. Это довольно таки средние биржи. На крупные еще рано.
https://coinmarketcap.com/currencies/indorse-token/#markets
У многих новоиспеченных токенов и таких бирж нету. Так что не все так плохо. Может быть еще и выстрелит монетка.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

О. Разробам это точно выгодно. Чем больше людей знает о них, тем лучше. Не важно, плохое или хорошое, главное на слуху. А о оплате баунтистам.... Мне дали 25 монет. Пыль... Но на антирекламу компании, я тритить деньги не собираюсь.
Статейку написать? Ну если я неизвесний журналист, толку будет ровно сктолько, как мне заблатили за баунти))
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Раздача аж 2 монеток это сильный ход  Cheesy. Получилась, вместо положительного пиара, наоборот отрицательная реклама Indorse. Чем и кто там думал я хз. При любом взгляде это подрывает доверие к команде. Связываться с ними нет никакого желания после этого.

Так они и без выдачи за социалку уже подпортили себе репутацию тем, что не могут проплатить листинг на нормальные биржи...
Pages:
Jump to: