Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 16. (Read 31321 times)

sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Бесполезно наверное после драки кулаками махать, дали 25 монеток, и все на этом, на будущее просто нех с такими кабинетами связываться и с менеджерами.

Ну тоже правильное ришение. А кто кстати говоря менеджер у этой кампании??
full member
Activity: 616
Merit: 108
Бесполезно наверное после драки кулаками махать, дали 25 монеток, и все на этом, на будущее просто нех с такими кабинетами связываться и с менеджерами.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
Печальная ситуация, монет всего около 170 миллионов, и токен холдеров 19628, долго Вам придется ждать чтобы хоть в ноль выйти. С баунти они конечно облажались, всего 25 токенов начислили за такое долгое время.

Если бы меня так жестко кинули с баунти кампанией, я бы уже собирал единомышленников и писал бы жалобу на этих скупердяев ))
Куда писать то? В Гаагский требунал? Вроде только эта тема осталась живой. В англоветке ее закрыли. В твиттере написал по ним твит, но толку особого не будет от него. Если бы 100 человек написало, то совершенно другое дело.

Есть некий пользователь биткоинталка Лауда кажется... Так вот он может прояснить манагеру ветки кто есть кто. Он не кисло так помог нам в Реалити Клеш и развалил Ирфан пака в хлам.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
Печальная ситуация, монет всего около 170 миллионов, и токен холдеров 19628, долго Вам придется ждать чтобы хоть в ноль выйти. С баунти они конечно облажались, всего 25 токенов начислили за такое долгое время.

Если бы меня так жестко кинули с баунти кампанией, я бы уже собирал единомышленников и писал бы жалобу на этих скупердяев ))
Куда писать то? В Гаагский требунал? Вроде только эта тема осталась живой. В англоветке ее закрыли. В твиттере написал по ним твит, но толку особого не будет от него. Если бы 100 человек написало, то совершенно другое дело.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Да толку никого жалобы писать) время идет, крипта покоряет массы, новички и боты бегут сломя голову за халявными токенами, а разрабы этим пользуются, тк масштабность освещения проекта за копейки можно "неорганизованно" организовать. Плюс ко всему все таки играет роль личность баунти менеджеров, на форуме можно полезного нарыть за каждого.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
Печальная ситуация, монет всего около 170 миллионов, и токен холдеров 19628, долго Вам придется ждать чтобы хоть в ноль выйти. С баунти они конечно облажались, всего 25 токенов начислили за такое долгое время.

Если бы меня так жестко кинули с баунти кампанией, я бы уже собирал единомышленников и писал бы жалобу на этих скупердяев ))
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
Печальная ситуация, монет всего около 170 миллионов, и токен холдеров 19628, долго Вам придется ждать чтобы хоть в ноль выйти. С баунти они конечно облажались, всего 25 токенов начислили за такое долгое время.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Честно говоря начал участвовать в подписной по Твиттеру но потом как-то что-то подсказало что проектом особенно интересоваться не стоит. Вышел и до сих пор не жалею ни о чем вообще.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Вам проще. Я вот три эфирки вложил в ИСО - 900 баксов. А теперь это 297. Вот это потеря потерь. А вы переживаете. Я вот реально переживаю и за вас тоже. Ведь кидок с баунти отразится на цене еще больше и я потеряю еще больше.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Мне нравился этот проект. Но когда один мой товарищ за двухмесячное участие в баунти твиттер и фейсбук получил 25 токенов.. Я поняла что разработчики какие-то жадные чересчур. А это очень плохо.
Они не жадные, а ленивые, так как похоже забили на все подсчёты. Тоже самое было в баунти AdEx и тоже с этим галимым баунти-кабинетом и тоже выплатили по 25 монет.
Почему ленивые? изначально было завялено 60000 монет на соц сети, каждый по 25 получил, умножь на примерно 2000 участников (в среденем)

Если учесть что ваши данные верны, то по моим подсчетам тут попахивает обманом))) Хотя лично мне, нет до этого никакого дела.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Мне нравился этот проект. Но когда один мой товарищ за двухмесячное участие в баунти твиттер и фейсбук получил 25 токенов.. Я поняла что разработчики какие-то жадные чересчур. А это очень плохо.
Они не жадные, а ленивые, так как похоже забили на все подсчёты. Тоже самое было в баунти AdEx и тоже с этим галимым баунти-кабинетом и тоже выплатили по 25 монет.
Почему ленивые? изначально было завялено 60000 монет на соц сети, каждый по 25 получил, умножь на примерно 2000 участников (в среденем)
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Тоже пришло две монетки с айрдропа, пусть поваляются на кошеле до лучших времен)

До каких времен?))) Ну просто даже если они сделают иксы, как это повлияет на ваше материальное положение?? Их даже на биржу вывести стоит дороже чем они стоят))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Тоже пришло две монетки с айрдропа, пусть поваляются на кошеле до лучших времен)
Ждем, когда они станут стоить по 1000 баксов за штуку)

Ну если будет новым фейсбуком, то будет даже больше)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ничего так проект был,участвовал в баунти остался впринцепе доволен,рад конечтно что не вливал свои средства,так как прорыва проекта не вижу

«Ничего так проект был» имеется ввиду Баунти?) по-моему с точки зрения Баунти это очень неогеном проект)
full member
Activity: 644
Merit: 100
ничего так проект был,участвовал в баунти остался впринцепе доволен,рад конечтно что не вливал свои средства,так как прорыва проекта не вижу
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Мечты все это. Вот с easy mine тоже не понятно вообще, что получится, хотя там кабинет хоть рабочий более менее. 25 индорсов за 2 месяца работы, если не больше. Такие они конечно жадные. Но все равно ажиотаж сами юзеры поднимать стали, что выплаты будут маленькие, каб не работает, девы просто читали и понимали, что им нужно делать)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тоже пришло две монетки с айрдропа, пусть поваляются на кошеле до лучших времен)
Ждем, когда они станут стоить по 1000 баксов за штуку)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Тоже пришло две монетки с айрдропа, пусть поваляются на кошеле до лучших времен)
full member
Activity: 324
Merit: 101
А я на бирже покупал, вот жду пока выше ико будут  Grin

Как говорится, отложим в долгий ящик, и будем заниматься другими делами. А то нервные клетки плохо восстанавливаются.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Да я даже не знаю куда тратить это СОСТОЯНИЕ


Ну я даже не знаю, что я могу тебе посоветовать Grin Можешь наверное пару раз на маршрутке съездить или хлеба купить? там как хватает на хлеб то вообще?  Cheesy Это как сейчас бабулькам пенсию подняли на 150 рублей. Вот примерно такая же картинка у меня почему то нарисовалась

Друзья не стоит так отчаиваться)) Я вот к моему большему сожалению прикупил этого говна, не побоюсь этого слова на исохе на целых три эфира!!!! Теперь пришлось докупать чтобы хоть как то выровняться. Так что вы ещё легко отделались)))
да уж вам то ещё обиднее, ну уже ничего не поделаешь только если ждать с моря погоды, но вряд ли я думаю будет какой-то рост, после того как баунтистов так лохонули

Это точно, остаётся только ждать . Чем я собственно и занимаюсь, а за баунтистов обидно, так как сам состою в этой касте ))
Где же это я видел такие же цифры по индорсу? А да, это же было у меня! Я теперь богат! 25 монет за баунти 2 и аирдроп - это очень щедро! Grin
Погодите делать поспешные выводы, конечно монет не фонтан насыпали, но вот взять в пример Voise они за твиттер давали по 20 монет и теперь они выросли до 500$ за несколько месяцев! Не говорю что здесь будет так же, но как вариант возможно.

Не очень понятно если вы говорите,что 20 монет войс 500 баксов стоило?Сейчас зашёл на коинмаркет там цена войса 2 цента?Может название перепутали?
Есть несколько войсов:
Такой https://coinmarketcap.com/currencies/voise/ $2.95, его пампили до $22.2
И такой https://coinmarketcap.com/currencies/voisecom/ $0.028950
Pages:
Jump to: