Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 35. (Read 31324 times)

full member
Activity: 686
Merit: 116
За счет того что периодически чистил твиттер осталось около 30 ретвитов, но уже тоже начали слетать. Надеюсь что скоро решат вопрос с подсчетом
Я кстати решил перепроверить свой баунти кабинет, у меня там отображается 54 ретвита. Хотя значительно больше ретвитов сделал. Ну будем надеятся что после релиза беты платформы вингс всё исправится.

Там кабинет по-моему вообще не работает, у меня всего то там 5 ретвитов отображается в течении всей компании
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
За счет того что периодически чистил твиттер осталось около 30 ретвитов, но уже тоже начали слетать. Надеюсь что скоро решат вопрос с подсчетом
Я кстати решил перепроверить свой баунти кабинет, у меня там отображается 54 ретвита. Хотя значительно больше ретвитов сделал. Ну будем надеятся что после релиза беты платформы вингс всё исправится.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
АИрдроп токенов Индорса для холдеров 0х и  CDT  когда будет?

Сегодня в блоге кибера прочитал, что айрдроп пройдет предположительно в течение недели с 25 сентября.
Кстати по киберу - там еще какие-то производные монетки начислят - KGT.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Курс-то будет расти - сейчас самое время закупаться, мне каж-ся. Больше волнует подсчет твитов в кабине баунти компании, твиты слетают со временем, и висят в статусе "pending". Обновил ретвиты на всякий случай. Будем надеяться, что команда все-таки решит этот вопрос, люди время свое тратили, следили за обновлениями. Обидно будет, если твиты не засчитают.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как думаете, курс будет расти в дальнейшем?
full member
Activity: 686
Merit: 116
full member
Activity: 280
Merit: 100
АИрдроп токенов Индорса для холдеров 0х и  CDT  когда будет?
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Такая же беда как и у многих, из-за того что в твитере ограничения на ретвиты стоит в 1000 ретвитов, все что я ретвитил с индорса уже давно послетало, как быть в таком случае.. Вопрос к девам, Вы знали о таком ограничении и о том что у Вас не работает подсчет в кабинетах, почему не начали считать вручную понедельно?Да, кабинет это удобно, но только в том случае когда он рабочий, почему другие проекты по старинке ведут таблицы, а вы этого не сделали, зная о всех проблемах???
full member
Activity: 686
Merit: 116
За счет того что периодически чистил твиттер осталось около 30 ретвитов, но уже тоже начали слетать. Надеюсь что скоро решат вопрос с подсчетом
full member
Activity: 546
Merit: 148
Я жду расчетов. Надеюсь на быстрое и успешное завершение.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Есть какие-то новости по выходу на нормальные биржи? А то текущий ценник совсем печален относительно ICO(

Нормальные биржи сейчас очень избранно добавляют токены. Боятся последствий от SEC. Есть лазейка такоо плана. На бирже бинанс проводятся голосования участников ежемесячные какой токен добавить в листинг. Таким образом там скоро Сонм появится. Если тут комьюнити проявит активность, то и у индорса шансы оказаться на более вменяемой бирже появятся.
member
Activity: 251
Merit: 10
Есть какие-то новости по выходу на нормальные биржи? А то текущий ценник совсем печален относительно ICO(
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Кто что нового слышал про подсчет социальных баунти? Чинят кабинет, считают вручную или будет как у Адекса? Может я что-то пропустил и нужно какие-то формы заполнять по социалкам?
Еще, прошу прощения, если уже кто спрашивал, какая цена монеты на ико вышла? Просто в продажах участия не принимал.

На краудсейле монета стоила 1000 штук за 1 эфир. Сейчас на биржах вроде бы дешевле стоит. Интересно, перед выплатами баунти укатают ли цену еще.

Цену укатают нермально так, кроме баунти там еще айрдроп на 5 проектов)). Аттракцион невиданной щедрости. Другим проектам платим. а людям которые тебя продвигали как то не спешим платить. Хороший подход от Индорс
Я думаю они на данный момент не беспокоятся о цене токена. Делают все возможное для пиара своей платформы. А в будущем будет много пользователей - будет расти цена
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Мне вот интересно. У меня в твитере почти все ретвиты послетали в индорсе с учетом срока давности. В других еще баунти участвую. По возможности восстанавливал ретвиты, но вот в последнюю неделю очень много послетало (их я тоже восстановил). Как это будет расцениваться интересно, обидно будет если не учтут ретвиты. Вон у той же кволты все намного лучше сделано в том же баунти кабинете от вингсов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто что нового слышал про подсчет социальных баунти? Чинят кабинет, считают вручную или будет как у Адекса? Может я что-то пропустил и нужно какие-то формы заполнять по социалкам?
Еще, прошу прощения, если уже кто спрашивал, какая цена монеты на ико вышла? Просто в продажах участия не принимал.

На краудсейле монета стоила 1000 штук за 1 эфир. Сейчас на биржах вроде бы дешевле стоит. Интересно, перед выплатами баунти укатают ли цену еще.

Цену укатают нермально так, кроме баунти там еще айрдроп на 5 проектов)). Аттракцион невиданной щедрости. Другим проектам платим. а людям которые тебя продвигали как то не спешим платить. Хороший подход от Индорс
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.

Тоже нтересует этот вопрос. В офф. каналах пока инфы не прскакивало. Неплохо бы еще узнать соотношение токенов сколько дадут за 1 CDT.

Все даввно проскакивало, если эти официальные каналы читать.  Распределение токенов по айрдропу будет производиться через 30 дней после окончания исо. Кроме держателей коиндэша на халяву претендуют держатели 0х, тенкс и dgd, у которых были остатки на кошельке на 18 августа. Также кибернетворвовцы тоже получат кусочек пирожка.

Блжад мне и письмецо на ящик приходило, но даже там не указано какое количество токенов положено за 1 CDT. Остальное допесды, подождать не вопрос.
full member
Activity: 490
Merit: 136
когда выплаты за соцсети скажите пожалуйста?
Никто этого точно не знает. Как только команда разродится - тогда и будут выплаты. О баунтистах заботятся в последнюю очередь

У меня кабинет по соцсетям не работал ни одного дня (с августа).
Соответственно особых иллюзий по выплате не питаю (и вам не советую).
Но очень любопытно посмотреть, чем это мероприятие закончится.
Пы.Сы. Радченко минус в карму  Tongue
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребят, первый раз в баунти, а тут ещё всё актуально или уже нету смысла?
баунти кампания конкретно данного проекта уже закрыта.
Спасибо большое...
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Ребят, первый раз в баунти, а тут ещё всё актуально или уже нету смысла?
баунти кампания конкретно данного проекта уже закрыта.
Pages:
Jump to: