Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 36. (Read 31324 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребят, первый раз в баунти, а тут ещё всё актуально или уже нету смысла?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А ретвитить-то продолжать или уже не нужно? Твиты у них регулярно появляются.

там ведь в подсчет пойдет 25 ретвитов всего, если не ошибаюсь ?
прикинь есть у тебя эти 25 ретвитов, пару-тройку лишних не повредит
хз, как у них с этими злосчастными подсчетами и кабинетами баунтистов дальше пойдет


Та нет вроде бы, 25 ретвитов это нужно было для участия в твиттер компании я так понял, а помимо этого ещё и счётчик был самих ретвитов, который не работал! Но очень не хотелось, чтоб они поступили также как и в случае с AdEx. Просто зачем тогда было делать счётчик по ретвитам? Написали бы условия тогда просто, что нужно сделать 25 ретвитов и не путали бы всех!
full member
Activity: 434
Merit: 100
когда выплаты за соцсети скажите пожалуйста?
Никто этого точно не знает. Как только команда разродится - тогда и будут выплаты. О баунтистах заботятся в последнюю очередь
ага вы своё дело сделали и нафиг никому не нужны((
full member
Activity: 420
Merit: 106
когда выплаты за соцсети скажите пожалуйста?
Никто этого точно не знает. Как только команда разродится - тогда и будут выплаты. О баунтистах заботятся в последнюю очередь
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
когда выплаты за соцсети скажите пожалуйста?
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Кто что нового слышал про подсчет социальных баунти? Чинят кабинет, считают вручную или будет как у Адекса? Может я что-то пропустил и нужно какие-то формы заполнять по социалкам?
Еще, прошу прощения, если уже кто спрашивал, какая цена монеты на ико вышла? Просто в продажах участия не принимал.

На краудсейле монета стоила 1000 штук за 1 эфир. Сейчас на биржах вроде бы дешевле стоит. Интересно, перед выплатами баунти укатают ли цену еще.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Кто что нового слышал про подсчет социальных баунти? Чинят кабинет, считают вручную или будет как у Адекса? Может я что-то пропустил и нужно какие-то формы заполнять по социалкам?
Еще, прошу прощения, если уже кто спрашивал, какая цена монеты на ико вышла? Просто в продажах участия не принимал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.

Тоже нтересует этот вопрос. В офф. каналах пока инфы не прскакивало. Неплохо бы еще узнать соотношение токенов сколько дадут за 1 CDT.

Все даввно проскакивало, если эти официальные каналы читать.  Распределение токенов по айрдропу будет производиться через 30 дней после окончания исо. Кроме держателей коиндэша на халяву претендуют держатели 0х, тенкс и dgd, у которых были остатки на кошельке на 18 августа. Также кибернетворвовцы тоже получат кусочек пирожка.

они то хоть себе что то оставили?
все команды друг дружке стали раздавать токены и как инвестору с одной стороны это хорошо но торговцы на биржах сливают после таких новостей и цена падает сильнее чем то что дают.

напоминает покупка акций перед диви отсечкой когда компания каждый квартал прибыль раздает.
цена падает сильнее чем дают. а то бы это был грааль на прибыль  Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 100
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.

Тоже нтересует этот вопрос. В офф. каналах пока инфы не прскакивало. Неплохо бы еще узнать соотношение токенов сколько дадут за 1 CDT.

Все даввно проскакивало, если эти официальные каналы читать.  Распределение токенов по айрдропу будет производиться через 30 дней после окончания исо. Кроме держателей коиндэша на халяву претендуют держатели 0х, тенкс и dgd, у которых были остатки на кошельке на 18 августа. Также кибернетворвовцы тоже получат кусочек пирожка.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.

Тоже нтересует этот вопрос. В офф. каналах пока инфы не прскакивало. Неплохо бы еще узнать соотношение токенов сколько дадут за 1 CDT.
full member
Activity: 560
Merit: 108
2600 токенов за 5 статей, не плохо... надеюсь на рост монетки Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 135
Не нужна эта поделка никому? Grin А что же это за никто выкупили более, чем на 27000 эфира во время айсио? На Yobit смотреть не стоит. Когда появиться на битрексе, или вдруг на полониксе, тогда и можно ванговать.
согласен. yobit это хрень конечно, хотя за что она мне нравиться дык это за то что там на киви вывод моментальный и без комиссии)) только по этому ей и пользуюсь, хотя там и цена на биток и эфир как правило выше... короче есть свои плюсы=)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.
в телеграмм говорили про 19 число но хз
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Не нужна эта поделка никому? Grin А что же это за никто выкупили более, чем на 27000 эфира во время айсио? На Yobit смотреть не стоит. Когда появиться на битрексе, или вдруг на полониксе, тогда и можно ванговать.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Посмотрел сейчас торги по этой чудо монете IND на йобите.
Скоро будет 12 часов, как курс стоит на месте и никто ее не берет/не продает.
Видимо никому не нужна оказалась. Или разойдется еще?

Yobit не большая биржа, думаю когда добавят indorse на крупные биржи будет нормально торговаться,хотя к этой монете симпатий особых нет

Indorse на @YobitExchange 0,16$
https://yobit.net/en/trade/IND/BTC
Интересно сколько нам дадут?
Ценник фигня конечно.
Кажется что не нужна эта поделка никому. Торгов нет практически по ней.
А после выплат баунти цена ещё просядет. Если насчитают нормально конечно.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Аердроп держателям coindash не прислали еще?

А что всем холдерам нормальных токенов индорса раздают?
Мне за участие в Кибере обещали начислить. Они хотят этим самым ценность проекта повысить или что?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.
Пока кроме нескольких писем на почту никакой инфы не было, вроде обещали с понедельника(только не уточнили с какого) начинать отправлять но пока на кошельке пусто. Может кто больше знает?
full member
Activity: 546
Merit: 148
Посмотрел сейчас торги по этой чудо монете IND на йобите.
Скоро будет 12 часов, как курс стоит на месте и никто ее не берет/не продает.
Видимо никому не нужна оказалась. Или разойдется еще?

Yobit не большая биржа, думаю когда добавят indorse на крупные биржи будет нормально торговаться,хотя к этой монете симпатий особых нет

Indorse на @YobitExchange 0,16$
https://yobit.net/en/trade/IND/BTC
Интересно сколько нам дадут?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Аердроп держателям coindash не прислали еще?
Похоже что нет. Все молчат. Мне тоже ничего пока не приходило.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Понятно, что баунти еще считают и выплаты  то будут только после того, когда инвесторам все выплатят, это уже начало происходить? 

никаких выплат не может быть пока вы не увидить в таблице начисленные доли и потом еще нужно смело накинуть пару недель
Pages:
Jump to: