Pages:
Author

Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance - page 20. (Read 45933 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?

результативность монеток в сутки примерно такая получается.
i7 2630qm 2.6GHz - 1200-1300 LDC (расчетно 640 за 12 часов)
i5 4670k 3.4GHz - 1200-1300 LDC (расчетно 160 за 3 часа)
i3 4130 3.4GHz - 1200-1300 LDC
FX 6300 4.5GHz -1500-2000 LDC

монета очень рандомная, может 2-3 за час упасть, а после 4 часа ничего.
и похоже очень не оптимизированы вычисления, раз одинаковый результат дает на совсем разных процах интел.

Тут же еще я так понял есть зависимость от количества монет на кошельке. Т.е. пауза майнинга дольше на кошельках с малой суммой монет.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?

результативность монеток в сутки примерно такая получается.
i7 2630qm 2.6GHz - 1200-1300 LDC
i5 4670k 3.4GHz - 1200-1300 LDC (расчетно 160 за 3 часа)
i3 4130 3.4GHz - 1200-1300 LDC
FX 6300 4.5GHz -1500-2000 LDC

монета очень рандомная, может 2-3 за час упасть, а после 4 часа ничего.
и похоже очень не оптимизированы вычисления, раз одинаковый результат дает на совсем разных процах интел.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?
Похоже что тема заглохла. Дев не появляется уже около недели, тема не обновляется, сообщества нет. Наверное уже нет смысла майнить монету.
Фраза "Заглохла Лада" звучит более актуально Grin

Все работает как часы, все ноды включая и главный работают. что еще нужно?
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?
Похоже что тема заглохла. Дев не появляется уже около недели, тема не обновляется, сообщества нет. Наверное уже нет смысла майнить монету.
Дев наверное отдыхает, и занимается своим здоровьем.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?
Похоже что тема заглохла. Дев не появляется уже около недели, тема не обновляется, сообщества нет. Наверное уже нет смысла майнить монету.
Фраза "Заглохла Лада" звучит более актуально Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?
Похоже что тема заглохла. Дев не появляется уже около недели, тема не обновляется, сообщества нет. Наверное уже нет смысла майнить монету.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если кто-то еще майнит монетку - подскажите, есть ли смысл влезать? Есть несколько компов с процами i3-i5. Какой примерно выхлоп получается с 1 компа?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, такие микроордера создаются для уменьшения спреда и, соответственно, фиктивно повышают ликвидность актива
поправьте, если не прав
в любом случае, это не есть хорошо для монеты
так умно сказал, что я задумался, но не понял Wink
спред - разница между ценой покупки и ценой продажи
маленький спред является следствием более активных торгов и большего спроса на монету
большой спред, соответственно, говорит о низком спросе на монету
уменьшение спреда путем выставления множества микроордеров - создание видимости спроса, подтасовка
это делание конфетки из г*на, извините
поэтому, действительно, если тебе самому все еще интересно, толкай на другие биржи
full member
Activity: 126
Merit: 100
насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, такие микроордера создаются для уменьшения спреда и, соответственно, фиктивно повышают ликвидность актива
поправьте, если не прав
в любом случае, это не есть хорошо для монеты

так умно сказал, что я задумался, но не понял Wink
в двух словах - копец твоей монете. сделай запрос на трекс. или на ебит на худой конец.
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, такие микроордера создаются для уменьшения спреда и, соответственно, фиктивно повышают ликвидность актива
поправьте, если не прав
в любом случае, это не есть хорошо для монеты

так умно сказал, что я задумался, но не понял Wink
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового.  

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?

Видимо, их волнует отсутствие комиссии. Там же ордера были по 0,00001 ldc или что-то в этом духе.
Проще говоря, за выявленный баг на своей бирже, когда можно купить за 0.00000000 BTC  решили отыграться на мне или на монете. Даже не знаю как это называется.

Так баг то все равно останется, и на любой монете так можно сделать, и наверно сами не понимают как это получилось, и как это исправить.
И это так демократично - мне уже и рот заткнули в их чате (заочно забанили) но я об этом даже не знал.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового.  

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?

Видимо, их волнует отсутствие комиссии. Там же ордера были по 0,00001 ldc или что-то в этом духе.
Ввести ограничение на минимальную сумму ордера им видимо что то не позволяет, или просто не считают это необходимым. Зато делистинг монеты это пожалуйста... Ненормальная биржа какая то, объемы смешные, а понтов куча.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, такие микроордера создаются для уменьшения спреда и, соответственно, фиктивно повышают ликвидность актива
поправьте, если не прав
в любом случае, это не есть хорошо для монеты
hero member
Activity: 924
Merit: 502
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?

Видимо, их волнует отсутствие комиссии. Там же ордера были по 0,00001 ldc или что-то в этом духе.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016
странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
говорил я деву на биттрекс толкай. нееет говорил он. надо начать с криптопии говорил он.

Ну, до битрекса имхо не дотягивает монетка. Максимум Yobit и C-cex. А сейчас собственно вариантов у него и нет особо - или бросать монету или выводить на другие биржи.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
говорил я деву на биттрекс толкай. нееет говорил он. надо начать с криптопии говорил он.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
Pages:
Jump to: