Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 42. (Read 44080 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
Либерталия - платформа для путешественников и туристов, созданная с целью сделать каждую поездку в другую страну по-настоящему удивительным приключением, а также узнать и свой город с новой стороны. Дополненная реальность каждого путешествия осуществляется путём специально продуманного квеста от экспертов-историков и профессионалов отрасли развлечений, и доступна каждому, у кого есть обычный смартфон.
Пользователям достаточно будет регистрации.

А информация в этих квестах будет достоверной или вымышленной? Если достоверной, то это вообще замечательно будет, потому что народ не просто так будет развлекаться, играя в квест, но при этом еще и новую информацию изучать о городах или странах мира. Это будет 100% полезная игра.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла

ICO не планируется, этот вопрос поднимался уже в теме.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
Мы выработали стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру. Такое узнавание гарантирует рост количества участников и соответственный рост цены монеты.
Первый шаг - запуск контент-блока о Либерталии на предпочтительных площадках.
Второй шаг - продвижение Либерталии через соцсети и новостные порталы, с использованием ключевых запросов пользователей.
Третий шаг - индексация Либерталии в поисковых системах и создание посадочных страниц.

copper member
Activity: 154
Merit: 0
кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скоро появится подробная информация о проекте, писали об этом выше.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Пока что все напоминает очередной проект из серии "Мы открыли Инвестбокс на Йобит!". Та же куча чрезмерно любопытных новорегов, тот же минимум информации о проекте. Жду этот самый инвестбокс.
Что именно вам необходимо знать о проекте? Откуда такие выводы? Вы можете задать все интересующие вас вопросы. К тому же, скоро вся дополнительная информация станет доступной и вы сможете подробно ознакомиться с проектом.
Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скорей всего, данная информация о команде появится непосредственно на веб сайте, как только он будет запущен.
Я в этом абсолютно уверен, мне интересно взглянуть на программистов и дизайнеров, ведь от их работы будет зависеть популярность самой игры.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
Скорей всего, данная информация о команде появится непосредственно на веб сайте, как только он будет запущен.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
кто нибудь может подсказать, где я могу почитать какую нибудь информацию о команде разработчиков?
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
поскольку игра про путешествия, то скорее всего квесты будут связаны с посещением некоторых точек мира
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
Либерталия - платформа для путешественников и туристов, созданная с целью сделать каждую поездку в другую страну по-настоящему удивительным приключением, а также узнать и свой город с новой стороны. Дополненная реальность каждого путешествия осуществляется путём специально продуманного квеста от экспертов-историков и профессионалов отрасли развлечений, и доступна каждому, у кого есть обычный смартфон.
Пользователям достаточно будет регистрации.
member
Activity: 434
Merit: 11
Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
к сожалению, такой информации нет не только на русском языке, но и на любом другом. Остается только ждать
member
Activity: 434
Merit: 11
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
Всё что я могу вам порекомендовать, это прочитать информацию выше. Официальное лицо проекта говорит о том, что уже на этой неделе будет запущен сайт проекта, со всей инфой.

Это хорошая новость. Всего лишь пару дней подождем и сможем увидеть новый сайт и детально изучить всю, интересующую нас информацию. А пока и в соц.сетях можно новости почитать да важную информацию для себя собрать.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Ребята, а что насчёт баунти программы, её вообще планируют запускать? Сколько токенов будет выделено на баунти?
Баунти пока не планируется
copper member
Activity: 154
Merit: 0
А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
Вся информация о команде будет представлена несколько позже, т.к. сейчас идут переговоры для участия в нашем проекте.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ребята, а что насчёт баунти программы, её вообще планируют запускать? Сколько токенов будет выделено на баунти?
Баунти будет, об этом писали ранее, но вот насчёт того, сколько токенов будет на неё выделено, информации нету, пока что.
А что насчёт аирдропа? Я слышал, что многие проекты запускают аирдропы, это дополнительная реклама, плюс повышение узнаваемости проекта, ну а участникам - халявные токеныSmiley
Айирдропы уже давно потеряли свою актуальность, возможно польза с них и есть, но она не велика.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ребята, а что насчёт баунти программы, её вообще планируют запускать? Сколько токенов будет выделено на баунти?
Баунти будет, об этом писали ранее, но вот насчёт того, сколько токенов будет на неё выделено, информации нету, пока что.
А что насчёт аирдропа? Я слышал, что многие проекты запускают аирдропы, это дополнительная реклама, плюс повышение узнаваемости проекта, ну а участникам - халявные токеныSmiley
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ребята, а что насчёт баунти программы, её вообще планируют запускать? Сколько токенов будет выделено на баунти?
Баунти будет, об этом писали ранее, но вот насчёт того, сколько токенов будет на неё выделено, информации нету, пока что.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ребята, а что насчёт баунти программы, её вообще планируют запускать? Сколько токенов будет выделено на баунти?
Pages:
Jump to: