Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 44. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

А остальные 70% придет покупать? Если да, то токен просто обязан расти в цене. Сколько всего токенов будет выпущено ?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

А что тогда будут делать инвесторы? Кто будет покупать токены по хорошей цене у них?
Самое главное, что бы цена на токен росла, а инвесторы уже найдут кому перепродать Либер коин, это уже вопрос второстепенный.
Всё верно, да и вообще зачем инвесторам продавать эти самые токены, можно их держать и год и два на кошельках.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
У вас будет возможность ввести фиатную валюту в игру и конвертировать её в токены, после чего оплачивать ими всё что угодно.
То есть будет встроен внутренний обменник? Мне кажется это правильным решением, зачем заставлять людей регистрироваться на криптовалютных биржах для покупки токенов, если можно их продать прямо в самой игре.
А что тогда будут делать инвесторы? Кто будет покупать токены по хорошей цене у них?
Самое главное, что бы цена на токен росла, а инвесторы уже найдут кому перепродать Либер коин, это уже вопрос второстепенный.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
У вас будет возможность ввести фиатную валюту в игру и конвертировать её в токены, после чего оплачивать ими всё что угодно.
То есть будет встроен внутренний обменник? Мне кажется это правильным решением, зачем заставлять людей регистрироваться на криптовалютных биржах для покупки токенов, если можно их продать прямо в самой игре.
А что тогда будут делать инвесторы? Кто будет покупать токены по хорошей цене у них?
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
У вас будет возможность ввести фиатную валюту в игру и конвертировать её в токены, после чего оплачивать ими всё что угодно.
То есть будет встроен внутренний обменник? Мне кажется это правильным решением, зачем заставлять людей регистрироваться на криптовалютных биржах для покупки токенов, если можно их продать прямо в самой игре.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
У вас будет возможность ввести фиатную валюту в игру и конвертировать её в токены, после чего оплачивать ими всё что угодно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Внутри самой игры будут ходить только LIBER coin или так же можно будет оплатить квесты фиатными валютами?
member
Activity: 350
Merit: 10

А как же насчёт заработка токенов, будет ли у игроков возможность заработать и вывести токены из игры?
Было бы прикольно, если бы помимо фана и развлечений игра приносила хоть какой нибудь доход, это очень хорошая мотивация для игроков.
из неоткуда их точно нельзя будет получить, для этого кто то должен будет их потратить...
Тут вы полностью правы, для этого должна быть полностью постоянна экономическая модель игры.
member
Activity: 322
Merit: 10

А как же насчёт заработка токенов, будет ли у игроков возможность заработать и вывести токены из игры?
Было бы прикольно, если бы помимо фана и развлечений игра приносила хоть какой нибудь доход, это очень хорошая мотивация для игроков.
из неоткуда их точно нельзя будет получить, для этого кто то должен будет их потратить...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

А как же насчёт заработка токенов, будет ли у игроков возможность заработать и вывести токены из игры?
Было бы прикольно, если бы помимо фана и развлечений игра приносила хоть какой нибудь доход, это очень хорошая мотивация для игроков.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
Если я всё правильно понял, то абсолютно всем игрокам прийдётся покупать токены для того что бы успешно проходить игровые уровни и квесты, тем самым увеличивается спрос на Либер коин.
А как же насчёт заработка токенов, будет ли у игроков возможность заработать и вывести токены из игры?
jr. member
Activity: 145
Merit: 2

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
Если я всё правильно понял, то абсолютно всем игрокам прийдётся покупать токены для того что бы успешно проходить игровые уровни и квесты, тем самым увеличивается спрос на Либер коин.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
Я заметил, что большинство проектов не могут противостоять рынку, есть ли у либерталии какой то план, который потенциально может сработать?
member
Activity: 322
Merit: 10
А какие соц сети вы хотите задействовать В-контакты, Одноклассники - они наиболее распространены в России? могу ошибаться.
Возможно твитер, телеграмм, фейсбук - данные соцсети предрасположены к проектам на тему криптовалют.
думаю те что сверху моего комментария, одноклассники уж перебор, хватит фейсбука телеграма твиттера
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Если полезнность токена не потерпит крушения, то не придется его скидывать в полном объёме
полезность токена может исчезнуть только в случае, если разработчики ничего не сделают, что маловероятно
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А какие соц сети вы хотите задействовать В-контакты, Одноклассники - они наиболее распространены в России? могу ошибаться.
Стоит отметить, что проект  LIBERTALIA позиционирует себя как всемирная игру, по этому, будут задействованы как русскоязычные соц сети, так и западные.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
А какие соц сети вы хотите задействовать В-контакты, Одноклассники - они наиболее распространены в России? могу ошибаться.
Возможно твитер, телеграмм, фейсбук - данные соцсети предрасположены к проектам на тему криптовалют.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
А какие соц сети вы хотите задействовать В-контакты, Одноклассники - они наиболее распространены в России? могу ошибаться.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Какие языки будет поддерживать данное игровое приложение, кроме Русского, будет ли немецкий или польский интерфейс?
Пока с точностью сказать сложно, но учитывая масштабность приложения, которое мы прогнозируем, с этим проблем не будет.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Лично я, давно хотел присоединиться к подобной игре и в качестве инвестора и в качестве игрока. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно, а так же популярности.

Команда сделает все возможное для разработки качественного продукта. Популярность не за горами имея четкую маркетинговую стратегию, однозначно о проекте узнают многие.
Вы в скором времени предоставите планы на развитие платформы, хотелось бы узнать больше ?
Вы имеете ввиду маркетинговую стратегию и road map?
Pages:
Jump to: